14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего бы ещё такого запретить?

вон спорят всё про 0 промиле, типо алкоголь опасен, даже в количестве
0.01 и всё тут, а вот я считаю, что надо запретить носить девушкам юбки
летом выше колен и шорты и блин, декольте... и ещё им запретить улыбаться... совсем, ибо нефиг.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
fuf eue
В мешок их! А зубы выбить!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на fuf eue
fuf eue
В мешок их! А зубы выбить!
СсылкаПожаловаться
надо запретить президенту в твиттере тусить, и его шобле тоже.
СсылкаПожаловаться
fuf eueВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
надо запретить президенту в твиттере тусить, и его шобле тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретить тусить где? Я такого клуба не знаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛызловВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
надо запретить президенту в твиттере тусить, и его шобле тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо у него айфон отобрать. А убийственней для него будет, когда игры обновлять бесплатно перестанут.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Лызлов
Андрей Лызлов
Надо у него айфон отобрать. А убийственней для него будет, когда игры обновлять бесплатно перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тогда новый налог введёт, делов то...
СсылкаПожаловаться
SWX
а зимой значит можно будет?:)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на SWX
SWX
а зимой значит можно будет?:)))
СсылкаПожаловаться
зимой можно, ведь немного извращенцев которым нравятся синие мороженные куры... вот подзагорелие гриль оно ничено... я в смысле отвлекает от дороги.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Эх,Вася,Вася...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Эх,Вася,Вася...
СсылкаПожаловаться
чиво? я ж равнодушен к мужикам в шортах, они меня не отвлекают от дороги, так что ты ездий спокойно...
З.Ы. дас Бог соберём мы тоже с братом наконец то наш 69-й, тоже дадим прокакаться всем отдыхающим на речке))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
чиво? я ж равнодушен к мужикам в шортах, они меня не отвлекают от дороги, так что ты ездий спокойно...
З.Ы. дас Бог соберём мы тоже с братом наконец то наш 69-й, тоже дадим прокакаться всем отдыхающим на речке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех "Ябывдул"ов вряд ли "Ябдала" хватит...
СсылкаПожаловаться
SWX
Согласен!!! видел как мужичек засмотрелся на девушку со всеми теми признаками что ты указал, выезжая со второстепенной - врезался в переди стоящее т.с. пропускающее авто двигавших по главной, он вышел и давай ржать что типо на красивую девушку засмотрелся!!! даже не сожалел о происшедшем!! кстати я тоже валялся от смеха:)))))) уж как то это совсем все весело происходило!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на SWX
SWX
Согласен!!! видел как мужичек засмотрелся на девушку со всеми теми признаками что ты указал, выезжая со второстепенной - врезался в переди стоящее т.с. пропускающее авто двигавших по главной, он вышел и давай ржать что типо на красивую девушку засмотрелся!!! даже не сожалел о происшедшем!! кстати я тоже валялся от смеха:)))))) уж как то это совсем все весело происходило!!!!
СсылкаПожаловаться
значит польза таки есть от красивых девушек! хорошее настроение и смех- лекарство от неврозов и депрессии)
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Марина М
Марина М
значит польза таки есть от красивых девушек! хорошее настроение и смех- лекарство от неврозов и депрессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть!!! не бесплатно правда:))))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на SWX
SWX
Конечно есть!!! не бесплатно правда:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что такое расходы на ремонт машины в сравнении с хорошим настроением???
когда у тебя хорошее настроение ты улыбаешься, тебе улыбаются в ответ! цепная реакция))
я вот всегда лыблюсь.. как идиотка))
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Марина М
Марина М
ну что такое расходы на ремонт машины в сравнении с хорошим настроением???
когда у тебя хорошее настроение ты улыбаешься, тебе улыбаются в ответ! цепная реакция))
я вот всегда лыблюсь.. как идиотка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно вы правы, навярняка он долго еще улыбался:)))))))
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Ну да, еще юношам майки запретить и джинсы в обтяжку. Девушки за рулем тоже ездят. :)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Ну да, еще юношам майки запретить и джинсы в обтяжку. Девушки за рулем тоже ездят. :)
СсылкаПожаловаться
думаешь если будут просто на ходу колокольчегами позвякивать это как бы перестанет девичьи взоры притягивать...
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
думаешь если будут просто на ходу колокольчегами позвякивать это как бы перестанет девичьи взоры притягивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они тихо-тихо позвякивают, чтоб никто не слышал. А если смотреть на них - отвлекаешься от дороги. Я вчера вот чуть не отвлеклась....:)
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Так они тихо-тихо позвякивают, чтоб никто не слышал. А если смотреть на них - отвлекаешься от дороги. Я вчера вот чуть не отвлеклась....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Музычку погромче сделайте:))))
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на SWX
SWX
Музычку погромче сделайте:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне музычка смотреть не мешает. :))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария