29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего бы ещё такого подумать?

Интересное дело!Пару десятков лет назад шёл по городу, подумал: "Хорошо бы вместо всех этих хот-догов, шаурмы и прочей нерусской полу-съедобной дребедени поставить небольшую печечку, рядом с ней аккуратную румяную русскую девушку, а перед ней кастрюли с самым разным готовым тестом для блинов, и с разными начинками. И пусть народ покупает свеженькое, русское, ест генетически родное, вкусное, здоровое!".
И что я вижу? Их полно, этих "блинных"! Никого сейчас этим не удивить.
Пару лет назад оформлял документы на дом, и подумал: "А почему это меня чиновники гоняют друг к другу за разными справками, бумажками и прочей бюрократической дребеденью? У них что, нет телефонов, факсов, интернетов? Они что, без меня не могут узнать между собой всю необходимую для дела информацию? Для чего я плачу налоги, и на эти деньги содержится вся эта орава?"
И что я слышу? Принят закон, по которому чиновники обязаны наладить между собой связь, и уже не имеют право гонять меня! Если чиновник может что-то узнать сам, а посылает меня, и я нажалуюсь, то ему, сердешному, грозит штраф в 30000 р.
------
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаешь, нашего Шекспира, товарищи?" Чтобы ещё такого полезного подумать в масштабах страны? планеты? мироздания?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
L Fisher
Тырят наши идеи! Нашел в сети рецепт блюда: гирос с цациками - еду по городу, а на месте точек шаурмы теперь ГИРОС продают! :)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Привет . А подумай пожалуйста о хорошей жизни в РОССИИ, о чем хочешь - только в масштабах страны. )))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет . А подумай пожалуйста о хорошей жизни в РОССИИ, о чем хочешь - только в масштабах страны. )))))))))
СсылкаПожаловаться
А тут думать не надо.Все уже за нас продуманно...http://veda.siteedit.ru/page37
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тут думать не надо.Все уже за нас продуманно...http://veda.siteedit.ru/page37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитал... ещё раз убедился, что Россия - пупок вселенной...
------------
а если серьёзно, то страна состоит из населения, и пока мы по профессору Преображенскому, не настучим себя по затылкам, не выбьем дурь из себя лично, ничего путного из страны не получится.
Кстати, а это идея, подумать: "А не выбить ли из себя лично что-нибудь ненужного? Глядишь, и стране полегчает!"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
почитал... ещё раз убедился, что Россия - пупок вселенной...
------------
а если серьёзно, то страна состоит из населения, и пока мы по профессору Преображенскому, не настучим себя по затылкам, не выбьем дурь из себя лично, ничего путного из страны не получится.
Кстати, а это идея, подумать: "А не выбить ли из себя лично что-нибудь ненужного? Глядишь, и стране полегчает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему это уже началось..
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
почитал... ещё раз убедился, что Россия - пупок вселенной...
------------
а если серьёзно, то страна состоит из населения, и пока мы по профессору Преображенскому, не настучим себя по затылкам, не выбьем дурь из себя лично, ничего путного из страны не получится.
Кстати, а это идея, подумать: "А не выбить ли из себя лично что-нибудь ненужного? Глядишь, и стране полегчает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, а как ты будешь из себя что-нибудь ненужное выбивать? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересная тема.Жаль что перебили...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Может подумать о ремонте ветхого жилья ,которого в России 60 % ?
А заодно о ремонте и модернизации коммуникаций , дорог , ГЭС ,АЭС , водохранилищ , дамб ,мелоративных сооружений ?
Очень полезная была бы думка ...
Чтобы высшие силы ,принимающие заявки, не распылялись можно сформулировать просто :всеобщий ремонт и реконструкция ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Может подумать о ремонте ветхого жилья ,которого в России 60 % ?
А заодно о ремонте и модернизации коммуникаций , дорог , ГЭС ,АЭС , водохранилищ , дамб ,мелоративных сооружений ?
Очень полезная была бы думка ...
Чтобы высшие силы ,принимающие заявки, не распылялись можно сформулировать просто :всеобщий ремонт и реконструкция ...
СсылкаПожаловаться
а может, подумать о ремонте ветхого здоровья?
Скажем так:"А когда уже удовольствие от курения перестанет перевешивать безразличие к собственному здоровью? Да и вообще, безразличие не только к своему, но и к здоровью детей, родителей? Вот бы в местах, где собираются люди, неудобства терпели курильщики, а не так, как сейчас - не курящие. А не пора ли применять принятые законы к тем, кто позволяет курить?"
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а может, подумать о ремонте ветхого здоровья?
Скажем так:"А когда уже удовольствие от курения перестанет перевешивать безразличие к собственному здоровью? Да и вообще, безразличие не только к своему, но и к здоровью детей, родителей? Вот бы в местах, где собираются люди, неудобства терпели курильщики, а не так, как сейчас - не курящие. А не пора ли применять принятые законы к тем, кто позволяет курить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама табачный дым на дух не переношу ..Причём физически ...Горло раздражает ...
Но в России мне подобные ограничения курильщиков видятся фантастикой ..
Кто -то же должен за этим скурпулёзно следить и штрафовать нарушителей?
Кто ?
И без того доблестная по ширине лица полиция?)
Многие работодатели сейчас отказывают в приёме курильщиков на работу, бо -перекуры каждые полчаса ...
Вот это -стимул для того ,чтобы оставить пагубную привычку ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я сама табачный дым на дух не переношу ..Причём физически ...Горло раздражает ...
Но в России мне подобные ограничения курильщиков видятся фантастикой ..
Кто -то же должен за этим скурпулёзно следить и штрафовать нарушителей?
Кто ?
И без того доблестная по ширине лица полиция?)
Многие работодатели сейчас отказывают в приёме курильщиков на работу, бо -перекуры каждые полчаса ...
Вот это -стимул для того ,чтобы оставить пагубную привычку ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, курение - удовольствие, для многих - больше, чем даже секс.
Оно и понятно - смотря что покурить, и смотря, с кем секс...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а может, подумать о ремонте ветхого здоровья?
Скажем так:"А когда уже удовольствие от курения перестанет перевешивать безразличие к собственному здоровью? Да и вообще, безразличие не только к своему, но и к здоровью детей, родителей? Вот бы в местах, где собираются люди, неудобства терпели курильщики, а не так, как сейчас - не курящие. А не пора ли применять принятые законы к тем, кто позволяет курить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нашем ветхом здоровье уже подумал бывший президент (нынешний премьер). Экологически безопасные лампочки запретил- дышите товарищи ртутью. Солнце передвинул. Нефиг вам по астрономическому времени жить- в Москве чиновникам неудобно под каждый пояс подстраиваться. А потом сетуют. "Не заботится наш народ о своем здоровье"...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А я все совмещаю, и секс и курение, да если еще и рюмашку-другую пропутить! жизнь удалась и зачем что то менять, а тем более над собой измываться. В ином мире я думаю не будет разделения на курящих и иных.Там все равны
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот если такое придумать... "Настанет время, когда не будет власти, ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть."(Из романа «Мастер и Маргарита»)
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет всем, не знай как у вас с блинными, а у нас до чего прогресс дошел : у нас теперь VIP-шаурму продают - и народищу туда стоит тьма :-)))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Женя
Женя
Привет всем, не знай как у вас с блинными, а у нас до чего прогресс дошел : у нас теперь VIP-шаурму продают - и народищу туда стоит тьма :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Из кошек элитных пород ? :)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ш А М А Н !!!Ёлы - палы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария