Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Чего бы ещё такого подумать?

Интересное дело!Пару десятков лет назад шёл по городу, подумал: "Хорошо бы вместо всех этих хот-догов, шаурмы и прочей нерусской полу-съедобной дребедени поставить небольшую печечку, рядом с ней аккуратную румяную русскую девушку, а перед ней кастрюли с самым разным готовым тестом для блинов, и с разными начинками. И пусть народ покупает свеженькое, русское, ест генетически родное, вкусное, здоровое!".
И что я вижу? Их полно, этих "блинных"! Никого сейчас этим не удивить.
Пару лет назад оформлял документы на дом, и подумал: "А почему это меня чиновники гоняют друг к другу за разными справками, бумажками и прочей бюрократической дребеденью? У них что, нет телефонов, факсов, интернетов? Они что, без меня не могут узнать между собой всю необходимую для дела информацию? Для чего я плачу налоги, и на эти деньги содержится вся эта орава?"
И что я слышу? Принят закон, по которому чиновники обязаны наладить между собой связь, и уже не имеют право гонять меня! Если чиновник может что-то узнать сам, а посылает меня, и я нажалуюсь, то ему, сердешному, грозит штраф в 30000 р.
------
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаешь, нашего Шекспира, товарищи?" Чтобы ещё такого полезного подумать в масштабах страны? планеты? мироздания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
L Fisher
Тырят наши идеи! Нашел в сети рецепт блюда: гирос с цациками - еду по городу, а на месте точек шаурмы теперь ГИРОС продают! :)))
СсылкаПожаловаться
Привет . А подумай пожалуйста о хорошей жизни в РОССИИ, о чем хочешь - только в масштабах страны. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет . А подумай пожалуйста о хорошей жизни в РОССИИ, о чем хочешь - только в масштабах страны. )))))))))
СсылкаПожаловаться
А тут думать не надо.Все уже за нас продуманно...http://veda.siteedit.ru/page37
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А тут думать не надо.Все уже за нас продуманно...http://veda.siteedit.ru/page37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитал... ещё раз убедился, что Россия - пупок вселенной...
------------
а если серьёзно, то страна состоит из населения, и пока мы по профессору Преображенскому, не настучим себя по затылкам, не выбьем дурь из себя лично, ничего путного из страны не получится.
Кстати, а это идея, подумать: "А не выбить ли из себя лично что-нибудь ненужного? Глядишь, и стране полегчает!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
------------
а если серьёзно, то страна состоит из населения, и пока мы по профессору Преображенскому, не настучим себя по затылкам, не выбьем дурь из себя лично, ничего путного из страны не получится.
Кстати, а это идея, подумать: "А не выбить ли из себя лично что-нибудь ненужного? Глядишь, и стране полегчает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему это уже началось..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
------------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, а как ты будешь из себя что-нибудь ненужное выбивать? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересная тема.Жаль что перебили...
СсылкаПожаловаться
Может подумать о ремонте ветхого жилья ,которого в России 60 % ?
А заодно о ремонте и модернизации коммуникаций , дорог , ГЭС ,АЭС , водохранилищ , дамб ,мелоративных сооружений ?
Очень полезная была бы думка ...
Чтобы высшие силы ,принимающие заявки, не распылялись можно сформулировать просто :всеобщий ремонт и реконструкция ...
СсылкаПожаловаться
Может подумать о ремонте ветхого жилья ,которого в России 60 % ?
А заодно о ремонте и модернизации коммуникаций , дорог , ГЭС ,АЭС , водохранилищ , дамб ,мелоративных сооружений ?
Очень полезная была бы думка ...
Чтобы высшие силы ,принимающие заявки, не распылялись можно сформулировать просто :всеобщий ремонт и реконструкция ...
СсылкаПожаловаться
а может, подумать о ремонте ветхого здоровья?
Скажем так:"А когда уже удовольствие от курения перестанет перевешивать безразличие к собственному здоровью? Да и вообще, безразличие не только к своему, но и к здоровью детей, родителей? Вот бы в местах, где собираются люди, неудобства терпели курильщики, а не так, как сейчас - не курящие. А не пора ли применять принятые законы к тем, кто позволяет курить?"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Скажем так:"А когда уже удовольствие от курения перестанет перевешивать безразличие к собственному здоровью? Да и вообще, безразличие не только к своему, но и к здоровью детей, родителей? Вот бы в местах, где собираются люди, неудобства терпели курильщики, а не так, как сейчас - не курящие. А не пора ли применять принятые законы к тем, кто позволяет курить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама табачный дым на дух не переношу ..Причём физически ...Горло раздражает ...
Но в России мне подобные ограничения курильщиков видятся фантастикой ..
Кто -то же должен за этим скурпулёзно следить и штрафовать нарушителей?
Кто ?
И без того доблестная по ширине лица полиция?)
Многие работодатели сейчас отказывают в приёме курильщиков на работу, бо -перекуры каждые полчаса ...
Вот это -стимул для того ,чтобы оставить пагубную привычку ..
СсылкаПожаловаться
Я сама табачный дым на дух не переношу ..Причём физически ...Горло раздражает ...
Но в России мне подобные ограничения курильщиков видятся фантастикой ..
Кто -то же должен за этим скурпулёзно следить и штрафовать нарушителей?
Кто ?
И без того доблестная по ширине лица полиция?)
Многие работодатели сейчас отказывают в приёме курильщиков на работу, бо -перекуры каждые полчаса ...
Вот это -стимул для того ,чтобы оставить пагубную привычку ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, курение - удовольствие, для многих - больше, чем даже секс.
Оно и понятно - смотря что покурить, и смотря, с кем секс...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нашем ветхом здоровье уже подумал бывший президент (нынешний премьер). Экологически безопасные лампочки запретил- дышите товарищи ртутью. Солнце передвинул. Нефиг вам по астрономическому времени жить- в Москве чиновникам неудобно под каждый пояс подстраиваться. А потом сетуют. "Не заботится наш народ о своем здоровье"...
СсылкаПожаловаться
А я все совмещаю, и секс и курение, да если еще и рюмашку-другую пропутить! жизнь удалась и зачем что то менять, а тем более над собой измываться. В ином мире я думаю не будет разделения на курящих и иных.Там все равны
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот если такое придумать... "Настанет время, когда не будет власти, ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть."(Из романа «Мастер и Маргарита»)
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет всем, не знай как у вас с блинными, а у нас до чего прогресс дошел : у нас теперь VIP-шаурму продают - и народищу туда стоит тьма :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет всем, не знай как у вас с блинными, а у нас до чего прогресс дошел : у нас теперь VIP-шаурму продают - и народищу туда стоит тьма :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Из кошек элитных пород ? :)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ш А М А Н !!!Ёлы - палы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru