3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чаво купить за 300000 кусов ?

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста уже месяц мучаюсь, ни как не могу выбрать автомобиль. Помогите мне советом, какую модель можно рассмотреть до 300000 тыс. руб
Сергей Дорошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
и
калина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛукинВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
фуфу купленная статейка у продажных журналюг!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
Сергей,вам сюда:

http://www.zr.ru/archive/brands/zaz/zr/2...
СсылкаПожаловаться
Smitn
новую или б/у?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДорошенкоВ ответ на Smitn
Smitn
новую или б/у?
СсылкаПожаловаться
подверженный автомобиль !
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если новую, так выбор невелик. Ченс, Нексия, ну и ВАЗы
СсылкаПожаловаться
Илья Magasumov
Отечественный автомобиль очень не рекомендую.Если новую то Нексию или Матиз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Чему сами отдаёте предпочтение???
СсылкаПожаловаться
Сергей ДорошенкоВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Чему сами отдаёте предпочтение???
СсылкаПожаловаться
Ниссан альмера
Киа рио
Рено логан
СсылкаПожаловаться
SmitnВ ответ на Сергей Дорошенко
Сергей Дорошенко
Ниссан альмера
Киа рио
Рено логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Ниссан Альмера то прошлого поколения (английской сборки), КИА Рио тоже ни чего, но багажник маловат... Логан если ведешь активный образ жизни (велики, лыжи, палатки) сразу НЕТ без внешнего багажника длинномеры возить не реально багажник хоть и заявлен большой, но бестолковый...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Всё Б/У, как я понял? Логан довольно практичен и в хорошем состоянии за эти деньги... Думаю, впрочем, что все авто стоящие. Я бы, наверное сделал так: взял бы ту, которая подвернётся первой и в отличном состоянии. Но вот из новых если выбирать... не знаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДорошенкоВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Всё Б/У, как я понял? Логан довольно практичен и в хорошем состоянии за эти деньги... Думаю, впрочем, что все авто стоящие. Я бы, наверное сделал так: взял бы ту, которая подвернётся первой и в отличном состоянии. Но вот из новых если выбирать... не знаю...
СсылкаПожаловаться
А по надежности по ходовой части, и по двигателю, у этих автомобилей:
Ниссан альмера
Кио рио
Рено логан

P.S. А вот еще как насчет такой машины шевроле лацете, она лучше по характеристикам, чем те машины, которые я привел выше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
по надёжности ходовой логан вне конкуренции, лачетти хороший авто, но дороже в обслуге(ремонте). К ниссану алмера(не классик!) просто личные симпатии... Сам бы выбирал между лачетти и логаном. Покататься бы Вам на них- может что особо понравилось. Я тоже так : 1000км проехал и понял, что это мой авто!
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Я Советую взять Дом на колёсах типо http://auto.mail.ru/market/gaz/3302/offe... самому по стране поездить и потом ещё продать дороже чем брал
СсылкаПожаловаться
Юрий
Форд фокус или шевролет лачетти2006-2008 годов. Зачем вам малышки типа рио и логанов?
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
zaz chance возьмите, хорошее авто, с удовольствием будете ездить. Советую с двигателем на 1,5 литра и кондиционером. Вам как раз хватит денег. Надежное авто, ТО самое дешевое, поломки реже, чем у других бывают - что еще можно требовать от бюджетного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
вы что от автомобиля хотите? Надежность? красивый кузов? Резвый мотор? проходиомсть Что для вас важнее всего? Лично я бы вам Нексию посоветовал, за 300 тысяч будет в средней комплектации. Если найдете еще 50, то даже в максимальное. крепкое авто, выносливое, внешне мне симпатично, в обслуге дешевое. Как вам вариантик?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Я 2 года назад брал Киа-Рио, двухлетку с пробегом 35т.км. При моих габаритах (рост 185 вес 100) размещался преспокойно, все удобно, юркая в меру шустрая, за год владения поменяли стойки стаба за 1000р и все! Продал за ту же цену, взял Сида...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария