20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частные тюрьмы...собственниками будут депыгосдумы и олигархат...

за и против;... что стало с нашей страной с тех пор как госсобственность плавно перетекла в частную собственность...
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Tobishkin Miachik
...получается, что вместо того чтобы решить вопрос с преступностью, посчитали, что даже на этом мона бабки делать нехилые, да и самим не так уж страшно под суд, по любому в ЧТ 6* отсидка...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну а котов наверняка в собачьи вольеры сажать будут на корм собакам чтоб они тут всякую чушь не мяукали.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а котов наверняка в собачьи вольеры сажать будут на корм собакам чтоб они тут всякую чушь не мяукали.
СсылкаПожаловаться
...а может лучше гавкнешь по существу, вместо того чтобы на личности переходить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, конечно, может и неправ, но Вы - лично, были в тюрьме? Я - не был. Был в СИЗО. Но, есть у меня несколько близких, которые сейчас сроки отбывают. Так вот: любая тюрьма в России - частная. Есть "хозяин", который решает, есть "холопы" (охрана), которые что-то имеют. Есть "контингент" без прав и слов, с одними обязанностями и повинностями. Если что-то не так сильно - дубинки и в карцер. Если что-то не так, но не сильно - просто дубинки. "Блатные" и все прочие "непростые" - второй ролью. Хотя, тоже имеют свое значение. Но, в основном - решает "хозяин". И все, что можно - зависит от него. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, конечно, может и неправ, но Вы - лично, были в тюрьме? Я - не был. Был в СИЗО. Но, есть у меня несколько близких, которые сейчас сроки отбывают. Так вот: любая тюрьма в России - частная. Есть "хозяин", который решает, есть "холопы" (охрана), которые что-то имеют. Есть "контингент" без прав и слов, с одними обязанностями и повинностями. Если что-то не так сильно - дубинки и в карцер. Если что-то не так, но не сильно - просто дубинки. "Блатные" и все прочие "непростые" - второй ролью. Хотя, тоже имеют свое значение. Но, в основном - решает "хозяин". И все, что можно - зависит от него. Вот так.
СсылкаПожаловаться
....все как на воле - есть закон, но живем мы по понятиям...не волнуйтесь, в такую ЧТ6* ваши родственники не попадут - создание ЧТ не решит вами описанные проблемы - не стоит задача такая...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
....все как на воле - есть закон, но живем мы по понятиям...не волнуйтесь, в такую ЧТ6* ваши родственники не попадут - создание ЧТ не решит вами описанные проблемы - не стоит задача такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял про родственников - они тут ни причем, и трогать их не нужно. А в остальном - согласен.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не совсем понял про родственников - они тут ни причем, и трогать их не нужно. А в остальном - согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...никто ваших родственников не трогал, вы сами привели пример своих близких, я и ответила, что ЧТ не для нас!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...никто ваших родственников не трогал, вы сами привели пример своих близких, я и ответила, что ЧТ не для нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близкие - это не обязательно родственники. Мне не о чем говорить с Вами. Вы пишете тему, в которой не понимаете ничего. Зачем???
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Близкие - это не обязательно родственники. Мне не о чем говорить с Вами. Вы пишете тему, в которой не понимаете ничего. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну раз вы все понимаете, так просветите народ...или будем к словам придираться и в обидки играть, умничать?...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...ну раз вы все понимаете, так просветите народ...или будем к словам придираться и в обидки играть, умничать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже отписал, но тут еще напишу. "От сумы и от тюрьмы - не зарекайся" - это, правило действует и когда ты наркоман "без Родины, без флага" (сирота или просто вырос на улице) и когда ты вполне нормальный. Нет разницы, кем ты был, есть то, кто ты есть. Кто и как тебе помогает, кто и что за тебя просит. Если был "по жизни" человеком, то и там останешься таким. Живем не в вакууме, вокруг люди. И, иногда помогут, попросят. Было-бы за кого.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ниже отписал, но тут еще напишу. "От сумы и от тюрьмы - не зарекайся" - это, правило действует и когда ты наркоман "без Родины, без флага" (сирота или просто вырос на улице) и когда ты вполне нормальный. Нет разницы, кем ты был, есть то, кто ты есть. Кто и как тебе помогает, кто и что за тебя просит. Если был "по жизни" человеком, то и там останешься таким. Живем не в вакууме, вокруг люди. И, иногда помогут, попросят. Было-бы за кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...эту чушь про суму и тюрьму нам жиды внушают - никто не должен боятся этого, если живет по чести и совести!
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, конечно, может и неправ, но Вы - лично, были в тюрьме? Я - не был. Был в СИЗО. Но, есть у меня несколько близких, которые сейчас сроки отбывают. Так вот: любая тюрьма в России - частная. Есть "хозяин", который решает, есть "холопы" (охрана), которые что-то имеют. Есть "контингент" без прав и слов, с одними обязанностями и повинностями. Если что-то не так сильно - дубинки и в карцер. Если что-то не так, но не сильно - просто дубинки. "Блатные" и все прочие "непростые" - второй ролью. Хотя, тоже имеют свое значение. Но, в основном - решает "хозяин". И все, что можно - зависит от него. Вот так.
СсылкаПожаловаться
...хотелось бы, чтобы люди поняли, что тот самый "бесправный контингент" - на воле - это практически весь народ, кроме...не будем называть всуе...по любому вся страна знает кто они...так что...как-то так...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...хотелось бы, чтобы люди поняли, что тот самый "бесправный контингент" - на воле - это практически весь народ, кроме...не будем называть всуе...по любому вся страна знает кто они...так что...как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бесправный контингент" - бесправен по делу. Вы не видели тех, кто отбывает срок в наших тюрьмах. А я - видел. Там есть такие персонажи, что не задумываясь влепили-бы Вам нож под ребра из-за 10 тысяч рублей. И из-за 5. И из-за тысячи. И вообще, просто из-за того, что "по пьяни" Ваше лицо не понравилось. Не нужно равнять народ и тех, кто отбывает срока. Разные люди. Вам, ведь, не придет в голову пойти и убить человека за бутылку водки? А таких - масса. И хуже есть существа. Есть 2-3% тех, кто заехал не по делу, но остальные - сидят по верному....
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Бесправный контингент" - бесправен по делу. Вы не видели тех, кто отбывает срок в наших тюрьмах. А я - видел. Там есть такие персонажи, что не задумываясь влепили-бы Вам нож под ребра из-за 10 тысяч рублей. И из-за 5. И из-за тысячи. И вообще, просто из-за того, что "по пьяни" Ваше лицо не понравилось. Не нужно равнять народ и тех, кто отбывает срока. Разные люди. Вам, ведь, не придет в голову пойти и убить человека за бутылку водки? А таких - масса. И хуже есть существа. Есть 2-3% тех, кто заехал не по делу, но остальные - сидят по верному....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это не я ровняю, я просто констатирую факт - отношение к народу от сами знаете кого...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...это не я ровняю, я просто констатирую факт - отношение к народу от сами знаете кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на каких, собственно, основаниях Вы констатируете? Нет, мне правда интересно. Вот Вы - человек, который никогда не попадал в эти жернова. И, вдруг, целая тема... Вот, что Вы по сути темы можете сказать (кроме домыслов и каких-то "источников";) ??? Да - ничего. Тема - ни о чем. Снесите ее уважаемые админы.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А на каких, собственно, основаниях Вы констатируете? Нет, мне правда интересно. Вот Вы - человек, который никогда не попадал в эти жернова. И, вдруг, целая тема... Вот, что Вы по сути темы можете сказать (кроме домыслов и каких-то "источников";) ??? Да - ничего. Тема - ни о чем. Снесите ее уважаемые админы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну так скажите, если есть что или замолчать велено темку? Если вы сами ничего не понимаете, но докапываетесь до частностей, можете не читать, не участвовать и не писать - делов-то, но нет, вам же поумничать впустую охота...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Бесправный контингент" - бесправен по делу. Вы не видели тех, кто отбывает срок в наших тюрьмах. А я - видел. Там есть такие персонажи, что не задумываясь влепили-бы Вам нож под ребра из-за 10 тысяч рублей. И из-за 5. И из-за тысячи. И вообще, просто из-за того, что "по пьяни" Ваше лицо не понравилось. Не нужно равнять народ и тех, кто отбывает срока. Разные люди. Вам, ведь, не придет в голову пойти и убить человека за бутылку водки? А таких - масса. И хуже есть существа. Есть 2-3% тех, кто заехал не по делу, но остальные - сидят по верному....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я писала о бесправности людей НА ВОЛЕ...или вы видите только то что хочется?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни что???? Реально- преступник сидит в тюрьме , и какая разница кто его охраняет. . Вы наверное не сидели???? Там сам принцип сидения-уже наказание, и не с лабое. Ну государство со своего, т.е. нашего кармана это снимет. Эту обузу. Как говорится- " Баба с возу-кобыле легче"
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ни что???? Реально- преступник сидит в тюрьме , и какая разница кто его охраняет. . Вы наверное не сидели???? Там сам принцип сидения-уже наказание, и не с лабое. Ну государство со своего, т.е. нашего кармана это снимет. Эту обузу. Как говорится- " Баба с возу-кобыле легче"
СсылкаПожаловаться
...Согласно законопроекту, владелец частной тюрьмы будет получать от государства средства на содержание каждого осужденного. Государство в свою очередь будет определять для коммерческого места заключения конкретную норму прибыли.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ни что???? Реально- преступник сидит в тюрьме , и какая разница кто его охраняет. . Вы наверное не сидели???? Там сам принцип сидения-уже наказание, и не с лабое. Ну государство со своего, т.е. нашего кармана это снимет. Эту обузу. Как говорится- " Баба с возу-кобыле легче"
СсылкаПожаловаться
...ну и с какого воза и какую бабу?..."сам процесс сидения" - а вам известно, что многие инвалиды колясочники и те кто даже сидеть не в состоянии(лежачие), и дети, что не могут жить вне больничного бокса - тоже, получается наказаны...или те же бомжи и нищие-попрошайки, что сидят на улице - ненамного счастливее тех кто сидит в тюрьме, а ведь они не преступали закон...это против них госмашина совершила преступление - врачи, что допустили, чиновники, что своровали и даже пандус не построили и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария