11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частная армия это круто

Дураки типа богачей и президентов других стран тратят свои деньги на своих баб и детей-набор глупый-бриллианты яхты дома машины а вот умные такие как Путин потратили свои деньги на свою собственную частную армию и потихоньку хитро ею и отжимают другие страны

вот только победы этой частной армии не надо приписывать России На россию всем на...какать россия дано лишь виртуальный бренд она как бы есть и ее нет одновременно
Оникс Ориона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Клочков Вячеслав
Михална?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оникс ОрионаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Михална, тебе генерал-майора уже дали?

я не из служивых зачем мне звания если я НАД ними и НАД вами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оникс ОрионаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Потеплело....
сгорают от любви все призраки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оникс ОрионаВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
Над кем, простите, Михална?
над всеми и всем
СсылкаПожаловаться
Дима
Прям, как гражданин Лыбедёв пишет.
СсылкаПожаловаться
Оникс ОрионаВ ответ на Дима
Дима
Прям, как гражданин Лыбедёв пишет.
СсылкаПожаловаться
Прям, как гражданин Лыбедёв пишет.

а кто это
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Оникс Ориона
Оникс Ориона
Прям, как гражданин Лыбедёв пишет.

а кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Член ...частной армии.
СсылкаПожаловаться
Оникс ОрионаВ ответ на Дима
Дима
Член ...частной армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Член ...частной армии.
их там много личные солдатики путина
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы Армию из Женщин от 18 до 25 лет набрал самый сок, агрессии море... гормонов море...
СсылкаПожаловаться
Оникс ОрионаВ ответ на IT
IT
Я бы Армию из Женщин от 18 до 25 лет набрал самый сок, агрессии море... гормонов море...
СсылкаПожаловаться
Я бы Армию из Женщин от 18 до 25 лет набрал самый сок, агрессии море... гормонов море...

и терять их не жалко их же как грязи)))
СсылкаПожаловаться
Оникс Ориона
Я бы Армию из Женщин от 18 до 25 лет набрал самый сок, агрессии море... гормонов море...

и терять их не жалко их же как грязи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Бывший министр обороны Сердюков вон собрал и ничего...,и все такие женщины отборные одна пишет стихи и рисует.. я даже завидовал ему... и жена и Женская Армия !
Не каждому такое возможно =(
СсылкаПожаловаться
Оникс ОрионаВ ответ на IT
IT
Ну Бывший министр обороны Сердюков вон собрал и ничего...,и все такие женщины отборные одна пишет стихи и рисует.. я даже завидовал ему... и жена и Женская Армия !
Не каждому такое возможно =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Бывший министр обороны Сердюков вон собрал и ничего...,и все такие женщины отборные одна пишет стихи и рисует.. я даже завидовал ему... и жена и Женская Армия !Не каждому такое возможно =(он этих дур вместо себя в тюрягу отправил
СсылкаПожаловаться
Оникс Ориона
Ну Бывший министр обороны Сердюков вон собрал и ничего...,и все такие женщины отборные одна пишет стихи и рисует.. я даже завидовал ему... и жена и Женская Армия !Не каждому такое возможно =(он этих дур вместо себя в тюрягу отправил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это его личные фантазии.. а теток тех мне не жалко. Я с ними не знаком!
Как и Вас в общем!
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на IT
IT
Я бы Армию из Женщин от 18 до 25 лет набрал самый сок, агрессии море... гормонов море...
СсылкаПожаловаться
Ровно через месяц рвал бы асфальт от этой армии всеми четырьмя костями.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ровно через месяц рвал бы асфальт от этой армии всеми четырьмя костями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее
Я среди 1500 тыс студенток себя вполне нормально ощущал,
И среди 500+ медработников женского тоже нормально.
В Женской армии не был -поэтому не знаю!
Наверное в Израиле знают лучше, там женские части есть - женщины там военнообязанные.
СсылкаПожаловаться
Оникс ОрионаВ ответ на IT
IT
Вам виднее
Я среди 1500 тыс студенток себя вполне нормально ощущал,
И среди 500+ медработников женского тоже нормально.
В Женской армии не был -поэтому не знаю!
Наверное в Израиле знают лучше, там женские части есть - женщины там военнообязанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее Я среди 1500 тыс студенток себя вполне нормально ощущал,И среди 500+ медработников женского тоже нормально.В Женской армии не был -поэтому не знаю! Наверное в Израиле знают лучше, там женские части есть - женщины там военнообязанные. да они вас давно выжрали псдами своими вас уже нет вот в сети догораете
СсылкаПожаловаться
Оникс Ориона
Вам виднее Я среди 1500 тыс студенток себя вполне нормально ощущал,И среди 500+ медработников женского тоже нормально.В Женской армии не был -поэтому не знаю! Наверное в Израиле знают лучше, там женские части есть - женщины там военнообязанные. да они вас давно выжрали псдами своими вас уже нет вот в сети догораете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у вас верхние и нижние губы выполняют пищевую роль - мои соболезнования - вас не прокормить...
СсылкаПожаловаться
12