24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!! Как я угнала машину!!!

Как я угнала машину! ЧАСТЬ ВТОРАЯ! Вообщем привезли нас с Юлькой в отдел...Зачем то распихали по разные решётки...Я позырила, нас там всего трое было, в одной клоповне мужик какой то пьяный спал, в другую Юльку посадили, а меня почему то в самую дальнюю у тубзалета...Вонь отттуда не сусветная...думала сдохну((( Я тогда сразу поняла о предвзятом отношении ментов ко мне...И когда следак пришёл на работу, спрашивает у коллег: Ну чё там у нас сегодня? Менты ему: Да вроде ничё особенного, две тиолки, один мужик, угон машины и зелёного велосипеда... При том, видать когда они следаку это рассказывали, забыли уточнить, что мужика за угон зелёного велика задержали, мужик в камере, велик в кабинете...а тиолки за угон машины здесь...и машина на стоянке... Вообщем я тоже не была вкурсе про угнанный этой же ночью зелёный велек, поэтому у нас со следаком разговор получился не с первой попытки)))) Вызывают меня к нему в кабинет первую, я захожу и он мне: "Привет, зоходи рассказывай, ФИО, где живёшь, чем занимаешься и т.д." Я ему: "Юлия Такайтовна (и называю настоящюю ФИО), живу там то, не работаю, учусь в университете, юридический факультет". Он: "Коллега значиться Юлия Юрьевна?! А чё вас подталкнуло на угон этого зелёного велосипеда? сказал он и заржал(когда он сказал про зелёный велек, я поняла, что он это так с иронией про папину зелёную машину). Я: "Да просто как то так получилось, не в настроении была". Он: "Офигеть, ну и куда вы на нём гоняли?". Я: "Да в Таганку (ночной клуб) сгоняли с Юлькой и обратно ехали вернуть на место". Он: "Офигеть можно, вроде приличные девушки, студентки юр.фака, не уж то другого транспорта найти не могли в ночной клуб сгонять? На такси что ли не хватило?" . Я: "А чё такого, многие так ездят и не все на такси, вот и мы решили своим ходом приехать". Он: "Ну рассказывай, где и как угоняли". Я: "Да как - как, обыкновенно, нашла на стоянке, села и поехала!". Он: "И чё, удобно было в коротком платьице и в туфлях на огромных шпильках пидали жать?". Я: "А мне всё равно в какой обуви ездить". Он: "А подружку то зачем везла, тяжело наверно?" . Я: "А фигли мне тяжело, не на себе всё таки, да и нескучно вместе". Он: "Ну тебе виднее" . И весь наш разговор с ним записывает на бумажку....И тут я чё то разговорилась и как брякну, типа : "Да не чё я угонять не хотела, просто прокатилась, хотела обратно поставить, даже настройки не трогала, не зеркал не сиденья....И ещё на заправку заехала бензинчика долить... Тут следак ручку отложил и писанину отодвинул....Смотрит на меня так подозрительно и спрашивает: "Бензин говоришь долевала? а в какое место это интересно?" Я подумала, дурак что ли совсем и говорю : "У вас наверно дяденька работа очень нервная и тяжёлая, бессонные ночи видать дают о себе знать? Бензин я конечно в бензобак заливала!" . Он: "Доживёшь до моего возраста, посмотрю какая у тебя работа будет, если врачи тя в дурку не определят". Я ему: "Какие нафиг..врачи, и чё сразу в дурку?" . Он: "Те самые, которых я скоро вызову, потому как здоровый человек вряд ли будет велосипед ночью угонять, что бы с подругой в ночной клуб сьездить,а на обратном пути его бензином заправлять". Блиииин...и тут до меня доходит, что мы друг о друге чё та не догоняем... Продолжение следует!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Оксана
В преддверии третьей части, Юля, может объявите народу, за что Вас забанили, в прошлый раз?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
В преддверии третьей части, Юля, может объявите народу, за что Вас забанили, в прошлый раз?
СсылкаПожаловаться
могу ...за мат...
Ну если честно, я там мат не заметила!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
могу ...за мат...
Ну если честно, я там мат не заметила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что для Вас это норма.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Жаль, что для Вас это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
издержки питания)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
издержки питания)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глютомат натрия даёт о себе знать)))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Оксана
Оксана
Жаль, что для Вас это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для некоторых (модераторов) тоже:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Про вас не говорю, не замечал за вами.

Да, там слово "мля". Но это заменитель мата самый натуральный, так что его можно тоже считать матом 100%.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Юля, уберите матюки - а то история повторится))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Юля, уберите матюки - а то история повторится))
СсылкаПожаловаться
Вроде всё просмотрела, вроде не одного нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
)))))Юль у Вас полное несоответствие внешности и вашего внутреннего мира ))))) А пишите Вы и правда смешно, да как быстро ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
)))))Юль у Вас полное несоответствие внешности и вашего внутреннего мира ))))) А пишите Вы и правда смешно, да как быстро ))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, внешность бывает очень обманчива,...хотя в жизни я человек с нормальной работой, нормальной семьёй, нормальной жизнью и конечно разговариваю с людьми тоже нормально....
А разговариваю я в стиле в котором написала расссказ только с близкими друзъями, с мужем и только исключитьельно посмеяться....
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Я думаю, Юлия просто копирует рассказ из памяти своего компьютера - поэтому и получается так быстро. Именно СВОЕГО, я не подозреваю ее в плагиате!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Именно мой рассказ...и копирую я его я другого форума, на котором просидела не один год..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария