3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧАЙЗЕР 90 ГЛЮЧИТ ПОМОГИТЕ

Всем привет!помогите пожалуйста кто вкурсе.У меня ЧЙЗЕР 90 2л.МЕНЯЛ ДВИЖОК ВСЮ ЗИМУ ВСЕ МОРОЗЫ ВЫГРЕБАЛ ОТЛИЧНО!Но вот сейчас произошло чтото,при включении зажигания не срабатывает БЕН.НАС,А только тогда гудит когда чикаешь стартером,Отсюда и проблемы.Мотор заводится на холодную неважно и как будто за жопу держут при разгоне.Поменял полностью все реле и предохранители,трамблер,дачики менял,Бен,Нас,смотрел нормальный.И еще заглушу заведу магитофон не включается,вытаскиваю и сразу вставляю на место предохранитель что под капотом в коробке ,включаю работает!и так постоянно.Ясно что насос работает не так как надо но где причина????
Валерий Штовбань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
насос на многих авто вместе со стартером начинает работать....
поменял все что не нужно....
вот фильтра бы поменял....
СсылкаПожаловаться
Валерий ШтовбаньВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
насос на многих авто вместе со стартером начинает работать....
поменял все что не нужно....
вот фильтра бы поменял....
СсылкаПожаловаться
НА МОЕЙ БЕН.НАС.ВКЛ ПРИ ВКЛ ЗАЖИГАНИЯ!ДАЖЕ ПРИ ЗАПУСКЕ С ПУЬЛТА ПОКА НАСОС НЕ НАКАЧАЕТ СТАРТЕР НЕ СРАБОТАЕТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Валерий Штовбань
Валерий Штовбань
НА МОЕЙ БЕН.НАС.ВКЛ ПРИ ВКЛ ЗАЖИГАНИЯ!ДАЖЕ ПРИ ЗАПУСКЕ С ПУЬЛТА ПОКА НАСОС НЕ НАКАЧАЕТ СТАРТЕР НЕ СРАБОТАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стартер срабатывает сразу,а насос должен за 0.2 секунды поднять давление в рампе до нормы.
если горит чек то сделать диагностику,всяко разно к электрику тебе надо...
СсылкаПожаловаться
Валерий Штовбань
НЕТ ЧЕК НЕ ГОРИТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Валерий Штовбань
Валерий Штовбань
НЕТ ЧЕК НЕ ГОРИТ
СсылкаПожаловаться
поменяй топливный фильтр и сетку в баке для начала...
СсылкаПожаловаться
Валерий Штовбань
тут чтото с электрикой
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Год выпуска авто ? 1G-FE(трамблер) ? Крутили или снимали ? У Toyota в основном бензонасос включается только при прокрутке стартером, все верно Вам говорят. От станьте от авто и нормального электрика и диагноста найдите
СсылкаПожаловаться
Валерий Штовбань
Николай я подчеркиваю на этой машине 3 года езжу и Б.Н.сробатывал при вкл зажигания,У меня была масса японских авто НА ВСЕХ ПРИ ВКЛ ЗАЖИГАНИЯ!!!!Если как вы утверждаете на многих тойотах при прокрутке Б.Н.сробатывает возможно спорить не буду но уверен порытся это неполадки просто мало кто знает как должна работать та или инная тойота с правым рулем в своей норме.Сейчас звонил по обьявлению продается марк2 спрашиваю говорит что вкл зажиг Б.Н.работает!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Валерий Штовбань
Валерий Штовбань
Николай я подчеркиваю на этой машине 3 года езжу и Б.Н.сробатывал при вкл зажигания,У меня была масса японских авто НА ВСЕХ ПРИ ВКЛ ЗАЖИГАНИЯ!!!!Если как вы утверждаете на многих тойотах при прокрутке Б.Н.сробатывает возможно спорить не буду но уверен порытся это неполадки просто мало кто знает как должна работать та или инная тойота с правым рулем в своей норме.Сейчас звонил по обьявлению продается марк2 спрашиваю говорит что вкл зажиг Б.Н.работает!
СсылкаПожаловаться
На современных авто насос вкл со стартером,на японцах 90-х годов насос работает от зажигания,так и есть.
значит проблема с электрикой,скорее всего с сигналкой
СсылкаПожаловаться
Валерий Штовбань
Да 96г чайзер.попробую отключу сигн .У нас тут еще сервис по праворульным мертвый поедишь к а.электрику начнет методом тыка шарится типа знает что делает.диагностики вообще нет такая вот байда.Буду искать если что потом поделюсь.Спасибо за участие советы
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Валерий Штовбань
Валерий Штовбань
Да 96г чайзер.попробую отключу сигн .У нас тут еще сервис по праворульным мертвый поедишь к а.электрику начнет методом тыка шарится типа знает что делает.диагностики вообще нет такая вот байда.Буду искать если что потом поделюсь.Спасибо за участие советы
СсылкаПожаловаться
Головой не страдайте !!!
По Ващему сига рвёт цепь б3; но слегка; и авто могёт 3аводится?
Ча3ер 90 в плане електрики -простой как топор - я на него; вернее на кресту; ну один фиг -2jz gte ставил и оптитрон 3апихивал
Если уж так на б3 грещите - манометр в рампу и вперёд - покататся!
Но кажется совсем не в етом дело!!!!
И да; насчёт диагностики: протокол obd2 он не 3нает; хотя колодка такаяже - так что наврядли его где прочитают - только блинк коды(гуглете)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария