24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"чайники"

Хочу плавно и безболезненно влиться в движущийся поток на своем "правом" Ниссан-Марчике. Буду рада любому дельному совету.
Виктория Чернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Старосельцев 2
Не гоняй и будь осторожна
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Во первых на дороге не ерзай резко влево-вправо, заранее продумывай маневр, при любом перепостроении включай нужный поворотник....
СсылкаПожаловаться
Макс
Твоя скорость должна равняться скорости потока,соблюдай интервал и дистанцию, не тормози резко,будь внимательна и готова к любой не штатной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Меланья
1. Спокойствие и невозмутимость взять с собой, а комплексы (по поводу правого марчика), неуверенность, суетливость, нерешительность - оставить заклятым друзьям.
2. Девиз "делай как я" - на дорогах еще весьма актуален!
3. Философский настрой "будет как будет, еще не было, чтобы никак не было" поможет всегда и в любой ситуации!
Ну и последнее - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Все "великие водилы" начинали точно также, чтобы они не говорили!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скока за рулем и где будешь вливаться и выливаться? Я тода по другой поеду протоке.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
обязательно перед любым маневром смотри в зеркала!!! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сашад
акуратненько так вливайся,не спеша,вдумчиво.Сильно не поддавай,чтоб не захлебнулась.При этом иногда отрывай взгляд от зеркала,и поглядывай на дорогу,дистанцию старайся соблюдать.Открой окно и всех нах... посылай и казлами называй
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на Сашад
Сашад
акуратненько так вливайся,не спеша,вдумчиво.Сильно не поддавай,чтоб не захлебнулась.При этом иногда отрывай взгляд от зеркала,и поглядывай на дорогу,дистанцию старайся соблюдать.Открой окно и всех нах... посылай и казлами называй
СсылкаПожаловаться
Я бы зеркало в салоне доставил, чуть-чуть повернутое в твоем случае налево от основного центрального - так на праворуких проще ездить - оно будет показывать то, что происходит в центре и слева, то есть самую нужную информацию, которую ты в боковое левое из-за дальности разглядеть вряд-ли хорошо сможешь. Кстати, на леворуких тоже не помеха лишнее зеркальце, чтоб убрать мертвые зоны.
И главное - начинать с тех мест, где интенсивность поменьше, и не слушать тех, кто говорит, что не получится... от них самый вред.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Alex Dovbush
Alex Dovbush
Я бы зеркало в салоне доставил, чуть-чуть повернутое в твоем случае налево от основного центрального - так на праворуких проще ездить - оно будет показывать то, что происходит в центре и слева, то есть самую нужную информацию, которую ты в боковое левое из-за дальности разглядеть вряд-ли хорошо сможешь. Кстати, на леворуких тоже не помеха лишнее зеркальце, чтоб убрать мертвые зоны.
И главное - начинать с тех мест, где интенсивность поменьше, и не слушать тех, кто говорит, что не получится... от них самый вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,при небольшом опыте привыкаешь к зеркалам.но на праворульной главно,чтоб двига несла нормально.В случ чего вынырнул и пулей.дороговатые только авто такие.А так и ездим с осторожностью на праворульном.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Казлами - называй все что мешает которые спереди,сзади и сбоку,пешеходов,светофоры и столбы,тока не....сдеся я кусаю себя за язык!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
по пробуй невыезъжать из гаража
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Хочешь дельный совет- продай праворукую. Зачем ее брать. Я так понял ты не с Владика,коль совет спрашиваешь. Большая беда может случиться на дороге. Ты женщина,да еще с правым рулем...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вера
Выезжай аккуратно, никого не подрезай, если неуверенна, что спокойно заедешь, лучше лишний раз постой. Со временем опыт придет. Главное не забывай смотреть в зеркала, в окно и показывать указатели поворота при каждом маневре! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Не знаю в каком ты городе,но в Маскве дочери понадобилось после получения прав еще погонять на картах!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
постарайся приучить себя не дергаться при звуках клаксона, особенно сзади; эти придурки могут и подождать несколько секунд. Раздражает, когда недоводители видят "!" на стекле и начинают подрезать и "фафакать" без меры. А ты имей выдержку!
СсылкаПожаловаться
Виктория Чернова
Ребята,огромное спасибо за советы. Практически все о чем говорите, на первом этапе присутствует и поэтому еще раз спасибо. Уже 3-ю неделю за рулем. Страх постепенно уходит, стала лучше ориентироваться в окружающей обстановке. Ну. а вообще это занятие (вождение) мне ужасно нравится! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария