20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Церетели обзавидуется.))

В центре Москвы швейцарец называющий себя скульптором, навалил огромную кучу высотой 12 метров. Теперь это считается произведением искусства. А вам Аленка не нравилась.))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Иван ПетровВ ответ на Андрей
Андрей
Я в последнее время наблюдаю, как определëнные люди здесь Макаревичем восхищаются.

Смотрите, что он о вас думает. ))


СсылкаПожаловаться
То, что последние годы "выдавливает" из себя Макар, мало отличается от этого гениального произведения, так что не удивительно от него это слышать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То, что последние годы "выдавливает" из себя Макар, мало отличается от этого гениального произведения, так что не удивительно от него это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с одного раза угадаю, что бы сказал Макаревич, если бы автором этого перформанса был не швейцарец, а тот же (например) Церетели. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Всё зависит от человека, психологии, с какой стороны он посмотрит на эту скульптуру, что у него в голове и что дорисовывает. На верхнем фото увидел женщину лежащую на камнях, камушки на голове какого-то мужичка смотрящий в сторону с хитрецой и голова удава выглянула. На нижнем фото наверху бегемота на голове пузатого мужичка, то ли что-то выпячивает или задирается, то ли хочет лезть в драку.
Никого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Всё зависит от человека, психологии, с какой стороны он посмотрит на эту скульптуру, что у него в голове и что дорисовывает. На верхнем фото увидел женщину лежащую на камнях, камушки на голове какого-то мужичка смотрящий в сторону с хитрецой и голова удава выглянула. На нижнем фото наверху бегемота на голове пузатого мужичка, то ли что-то выпячивает или задирается, то ли хочет лезть в драку.
Никого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Ничего не увидел, хотя иногда фантазия присутствует, первая мысль о равновесии.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вот пожалуйста не надо, вторгаться в не замысловатые российско-швейцарский отношения...
Швейцарские банки гарантируют тайну вкладов, в независимости от легитимности их происхождения, образования и пр. вопросов, ответа на которые обладателю весьма затруднительно.
Так что, пусть себе стоит эта скульптура, напоминающая кучку испражнения.
Есть нечто в этом что-то символическое!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот пожалуйста не надо, вторгаться в не замысловатые российско-швейцарский отношения...
Швейцарские банки гарантируют тайну вкладов, в независимости от легитимности их происхождения, образования и пр. вопросов, ответа на которые обладателю весьма затруднительно.
Так что, пусть себе стоит эта скульптура, напоминающая кучку испражнения.
Есть нечто в этом что-то символическое!
СсылкаПожаловаться
Нет ну если он гарантировал тайну вкладов то тогда пусть стоит.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скульптура «Большая глина №4» швейцарского скульптора Урса Фишера, посвященная осмыслению акта созидания и преображения материи в руках человека, напротив будущего дома культуры «ГЭС-2».(с)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скульптура «Большая глина №4» швейцарского скульптора Урса Фишера, посвященная осмыслению акта созидания и преображения материи в руках человека, напротив будущего дома культуры «ГЭС-2».(с)
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что следующим творением этого гения станет бесформенная глыба притащенная из ближайшего карьера. И каждый, кто не сможет рассмотреть в этом куске возможную Венеру Милосскую, будет считаться некоторыми "спецами" человеком недалеким, ничего не понимающим в современном исскустве.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Подозреваю, что следующим творением этого гения станет бесформенная глыба притащенная из ближайшего карьера. И каждый, кто не сможет рассмотреть в этом куске возможную Венеру Милосскую, будет считаться некоторыми "спецами" человеком недалеким, ничего не понимающим в современном исскустве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что главное "предназначение" данной глыбы - это возможность в жаркий день укрыться в тени))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скульптура «Большая глина №4» швейцарского скульптора Урса Фишера, посвященная осмыслению акта созидания и преображения материи в руках человека, напротив будущего дома культуры «ГЭС-2».(с)
СсылкаПожаловаться
все правильно, при раюоте скульптор убирает лишнее и как раз этот продукт налепляет друг на друга. по сути это процесс создания.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Должен вмешаться --
Человек с здоровой психикой ничего нафантазировать тут не сможет -сколько бы он не пялил глаза на эту кучу --пусть даже и из глины
Скорее мозг заискрит -чем ему это понравится
Вот я приехал в деревню -сижу на крыльце с чаем и фантазирую --
А кругом уж полчаса сверкают молнии и льёт дождь и это мне больше нравится --чем куча от швейчара --
Фантазируйте глядя только на хорошее --чтоб не попасть в параллельный мир ---(предупреждение )

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Должен вмешаться --
Человек с здоровой психикой ничего нафантазировать тут не сможет -сколько бы он не пялил глаза на эту кучу --пусть даже и из глины
Скорее мозг заискрит -чем ему это понравится
Вот я приехал в деревню -сижу на крыльце с чаем и фантазирую --
А кругом уж полчаса сверкают молнии и льёт дождь и это мне больше нравится --чем куча от швейчара --
Фантазируйте глядя только на хорошее --чтоб не попасть в параллельный мир ---(предупреждение )

СсылкаПожаловаться
никому сейчас в искусстве фотографиеское сходство или пеердача объема не нужно, мода теперь на символичность, инсталляция, абстракция типа рулит да а люди тоже не слишком разборчивы, поэтому им кажется что какая-нибудь вычурная вещичка в интерьере круто смотрится и это модно. что-то конечно в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
шедеврально...
......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шедеврально...
......
СсылкаПожаловаться
да,не понимаю я высокое искусство....
СсылкаПожаловаться
Alex25
швейцарец должен дверь в ресторан открывать и кланяться... а не с ать на площадях , да еще в маскве...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Скульптору лавры Малевича покоя не дают, пытается переплюнуть "Чёрный квадрат" только в скульптуре.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Думаю что он что-то ваял, лепив лишние кусочки, просто не глядя на стол, а когда муза чуть отдалилась и он решил кофию испить, но бросив взгляд на стол его осенило.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
это что же такое жрать надо .Чтоб так несло .(в прямом и переносном смысле).
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Я поддерживаю в этом вопросе Хрущева))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это пранк..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария