11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

церато купе или цивик 5D

всем привет. подскажите что купить церато купе или цивик 5D?
Maksim Smolyakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий
Конечно Сивку, Серато Купе - это будущий стояк, потому что скоро будет рестайлинг.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Цивик.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
но цирато говорят резвее цивика.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Maksim Smolyakov
Maksim Smolyakov
но цирато говорят резвее цивика.
СсылкаПожаловаться
Это единственный пункт для выбора авто?:) Тогда уж лучше Астру J 1,6Т АТ 180, еще быстрее чем Церато за такие же деньги, плюс она выше и безопаснее. У Сивика очень хорошая динамика, ее хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
ни когда не возьму новую астру!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сивик конечно, если не смущает наличие в топах по угонам и дорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
нет не смущает. как говорится "волков бояться, в лес не ходить"
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
господа! а как же внешний вид!? цивик выглядит, как будто начал плавится, передняя и задняя части потекли и вдруг застыли.. некрасиво.. а куп - хорош, как ни посмотри! особенно в красном цвете! чего только стоят двери без рамок! огонь!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
4 двери всегда лучше чем 2,Цивик.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Цивик!!! однозначно. купе если только 2 литра так как 1.6 с 1.8 движком хонды и рядом не стоял! а если цивик то я бы смотрел посвежее где решётка не стеклянная и кпп не робот а классический автомат как на седане.потом цивик и продать в будущем будет проще!
СсылкаПожаловаться
НПС-34 Диаскандв
Цивик канечна. Единственный минус - дорогая страховка КАСКО, т.к. машина не напоследнем месте по угонам. По обслуживанию - средний ценник на ТО цивика дажеу официалов в районе 7000 руб. Сейчас делаю в неофициальном сервисе, специализирующемся на хондах - в 5000 укладываюсь. Проблемы были с роботом на предыдущем цивике, на новом сейчас нормальный автомат. Единственно у предыдущего внешность поинтереснее была
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
вот и я к цивику склоняюсь больше. у церато торпеда скучная, да и знакомого уже есть, а цивиков еще мало по городу Ч. катается.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Maksim Smolyakov
Maksim Smolyakov
вот и я к цивику склоняюсь больше. у церато торпеда скучная, да и знакомого уже есть, а цивиков еще мало по городу Ч. катается.
СсылкаПожаловаться
И правильно, по всем характеристикам(кроме динамики версии с двиглом 2.0) Сивка на голову выше и практичнее! Если новый дизайн и цена устраивает, то тут и думать нечего! У меня была предыдущая версия, выше всяких похвал! Из минусов: жёсткая и слабоватая подвеска, и лакокрасочное покрытие.
СсылкаПожаловаться
минхин
церато купе скоро новый выйдет . подожди .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария