Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

церато купе или цивик 5D

всем привет. подскажите что купить церато купе или цивик 5D?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий
Конечно Сивку, Серато Купе - это будущий стояк, потому что скоро будет рестайлинг.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Цивик.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
но цирато говорят резвее цивика.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
но цирато говорят резвее цивика.
СсылкаПожаловаться
Это единственный пункт для выбора авто?:) Тогда уж лучше Астру J 1,6Т АТ 180, еще быстрее чем Церато за такие же деньги, плюс она выше и безопаснее. У Сивика очень хорошая динамика, ее хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
ни когда не возьму новую астру!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сивик конечно, если не смущает наличие в топах по угонам и дорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
нет не смущает. как говорится "волков бояться, в лес не ходить"
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
господа! а как же внешний вид!? цивик выглядит, как будто начал плавится, передняя и задняя части потекли и вдруг застыли.. некрасиво.. а куп - хорош, как ни посмотри! особенно в красном цвете! чего только стоят двери без рамок! огонь!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
4 двери всегда лучше чем 2,Цивик.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Цивик!!! однозначно. купе если только 2 литра так как 1.6 с 1.8 движком хонды и рядом не стоял! а если цивик то я бы смотрел посвежее где решётка не стеклянная и кпп не робот а классический автомат как на седане.потом цивик и продать в будущем будет проще!
СсылкаПожаловаться
НПС-34 Диаскандв
Цивик канечна. Единственный минус - дорогая страховка КАСКО, т.к. машина не напоследнем месте по угонам. По обслуживанию - средний ценник на ТО цивика дажеу официалов в районе 7000 руб. Сейчас делаю в неофициальном сервисе, специализирующемся на хондах - в 5000 укладываюсь. Проблемы были с роботом на предыдущем цивике, на новом сейчас нормальный автомат. Единственно у предыдущего внешность поинтереснее была
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
вот и я к цивику склоняюсь больше. у церато торпеда скучная, да и знакомого уже есть, а цивиков еще мало по городу Ч. катается.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
вот и я к цивику склоняюсь больше. у церато торпеда скучная, да и знакомого уже есть, а цивиков еще мало по городу Ч. катается.
СсылкаПожаловаться
И правильно, по всем характеристикам(кроме динамики версии с двиглом 2.0) Сивка на голову выше и практичнее! Если новый дизайн и цена устраивает, то тут и думать нечего! У меня была предыдущая версия, выше всяких похвал! Из минусов: жёсткая и слабоватая подвеска, и лакокрасочное покрытие.
СсылкаПожаловаться
минхин
церато купе скоро новый выйдет . подожди .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru