16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Цепочка ассоциаций

Давайте отвлечемся. Предлагаю вроде игры. Я называю первое слово. Отвечающий пишет ассоциацию на это слово. Следующий пишет ассоциацию к предыдущему слову или предложению. Я начинаю (в тему раздела): "Сигарета".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
110111213
Кошмарный Марвин
Мыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кларксон из Top Gear похож на главного персонажа )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кларксон из Top Gear похож на главного персонажа )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Хаммонд - на хоббита)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А Хаммонд - на хоббита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хамонд-бомонд))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IRINA ZEMA
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пересечение двух сплошных..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пересечение двух сплошных..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишение....(вопрос решим за 50)
СсылкаПожаловаться
Саня)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Жень, ау, Вы где ? По сути Вы Джек Воробей! Вам и подводить итоги. В любом случае спасибо за красивую тему. Ждёте кого -девочку или мальчика ? Молюсь за успешные роды.Храни Господь!!! Чё ли мальчишку ждём ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Жень, ау, Вы где ? По сути Вы Джек Воробей! Вам и подводить итоги. В любом случае спасибо за красивую тему. Ждёте кого -девочку или мальчика ? Молюсь за успешные роды.Храни Господь!!! Чё ли мальчишку ждём ?
СсылкаПожаловаться
Я теперь спать по-раньше ложусь, а то график работы сместился на ранее утро. Жду мальчишку. Уже 41-я неделя, не хочет вылазить - у мамы в животике уютней)) На счет темы - пожалуйста. Не все же про политику и ВАЗ))) А то за ранее созданные мною темы меня уже в такие бизнесмены записали, мама не горюй))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А почему было объявлено 1:0 ? В чью пользу ? В нашу. Мы получили "игрушку",которой воспользуемся в любом уместном случае. В магазине ,в толпе,прошу ассоциаций с сигаретой - честно : "дым", "рак лёгких".
СсылкаПожаловаться
ну всё.. ТРУБАА))
СсылкаПожаловаться
джумба
онанизм
СсылкаПожаловаться
it's me
латентный гомосексуализм....ржу не могу.логика у мужиков правильная,но у нас женщин интересней.ответы об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru