Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Цепь ГРМ классика

Чудеса бывают!Притащили классику на настройку клапанов...Спрашиваю-что на чалке?Ответ был перегрев-в масло пошла ВОДА,поменяли прокладку ГБЦ,стали запускать -сплошной грохот-нет запуска...Говорю метки хоть выставили?В ответ-какие???!Проворачиваю колено-упираются...вижу бесполезняк.Но дело к вечеру ,делать нечего-а тут еще молодеж ревет-кататься хочут...Махнул рукой -думаю да ладно хоть покажу как клапана регулировать -чтоб больше не приезжали...Цепочку про...ошибдись на 5 зубов по распредвалу ,трамблер на 90 градусов...Все на место поставил,клапанишки отрегулировал-на старт...нет запуска...Повертел опережение -ноль...Отправляю их на ...переборку .Они цепляют за мопед и таскают классику и...есть запуск!!!!Работает зараза...Обороты бешеные,движку колбасит.Поглядел они еще с карбом напутали..Отрегулировал обороты ,отрегулировал по страбаскопу зажигание и все стало как в аптеке...Двигло шепчет...Я такого еще не видел,после такого ...акта вандализма-только в морг...а оказалось...Если-бы кто рассказал в жизни -бы не поверил -а тут своими глазами видел...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь мелянчук
Доброе утро. какая интересная история и не страшилка.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ну в принципе история известная
единственное но
МОПЕДОМ классику таскать ну врать
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
врать меньше надо, сказкам и не верят..
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Всем доброго времени суток!Не верите -не надо,я не настаиваю...Через неделю они приедут на повторный замер компрессии-попрошу повторить процесс буксировки рассказать все как было-ну а сам естественно все это на скрытую камеру...(блин получится сам-себе режиссер )
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Всем доброго времени суток!Не верите -не надо,я не настаиваю...Через неделю они приедут на повторный замер компрессии-попрошу повторить процесс буксировки рассказать все как было-ну а сам естественно все это на скрытую камеру...(блин получится сам-себе режиссер )
СсылкаПожаловаться
Бахтияр,да нормально всё,всякое бывает,и чудаков тоже всяких,то что мопедом таскали,это ещё не самое смешное,видел и по чище)))
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Я уже наверное прослыл сказочником...Очередная "сказка" Месяц назад притащили классику на диагностику-нет запуска...Определил цепочка крякнула-показал компрессию(точнее отсутствие) водителю-девушке и отправил к её мотористу.Сегодня девушка появилась у меня с пожеланиями -подтянуть цепь и отрегулировать клапана-мол в сервисе где делали мотор все занято а у неё только сегодня есть свободное время...Но самое главное она сказала что в прошлый раз я зря её пугал-КЛАПАНА НЕ БЫЛИ ЗАГНУТЫ-ТОЛЬКО ЦЕПОЧКА ПОРВАЛАСЬ...Люди расскажите пожалуйста как ваще такое может быть...Я сам слышал как прокручивается стартер,видел как крутится шкив коленвала,видел что нет компрессии в цилиндрах (не помню точнов скольких -но точно не в одном мерил...)В этом году уже второй случай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru