Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Цепь грм ауди а4

Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста, когда меняется цепь грм на ауди а4 2012года. Пробег119т.км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
коли не стучит че ее менять...можно клапаную крышку снять и посмотреть визуально состояние цепи...гидронатяжителей...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вообще цепи в грм ходят до капиталки если раньше не начнут греметь. А если работает нормально то и менять не стоит,это не ремень,вдруг не порвется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вообще цепи в грм ходят до капиталки если раньше не начнут греметь. А если работает нормально то и менять не стоит,это не ремень,вдруг не порвется.
СсылкаПожаловаться
К движкам Вага это не относится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Не зря брат избавился от'ездив два года,я то думал с жиру бесится)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Пробег солидный для цепи. На ВАГ, цепи это известная проблема, но только по пробегу сказать сложно, вам лучше обратиться в сервис в котором есть соответствующее диагностическое оборудование. Первый признак предельного растяжения цепи, это её повышенный шум на холодную, так же смотрят визуально натяжитель цепи и углы цепи через программу VAG COM, если натяжитель на пределе, а углы свыше или близки к критическим, то цепь приговаривают к замене. Список деталей для вашего двигателя, думаю несложно найти погуглив в инете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru