21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены

Народ,как думаете,подорожают ли авто со следующего года,или уже наоборот цены скинут?
Антон Проскуряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Слышал, что будут раздавать бесплатно. Приватизация продолжается.
СсылкаПожаловаться
Антон Проскуряков
Стоящий ответ...да я думаю стоит ли сейчас купить машину или подождать лучше может цены снизят
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антон Проскуряков
Антон Проскуряков
Стоящий ответ...да я думаю стоит ли сейчас купить машину или подождать лучше может цены снизят
СсылкаПожаловаться
Камаз теперь на 51% американский. Не снизят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Мне эти цены по колено!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че троль, опять вылез.? Рот начал открывать. Сверни свою методичку в трубочку и засунь её себе в опу. Пока занята твоя опа, твой рот закрыт!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот потому что я не делаю идола из машины и не молюсь на неё. Если и купил, то эксплуатирую её по полной. Машина должна зарабатывать на себя и помогать мне зарабатывать на семью.. По поводу других цен, так и я изменю свои расценки. Это называется инфляция.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видишь ли, если он задаёт такой вопрос, то значит ему машина нужна в качестве жо повозки. А лично я считаю такие покупки бессмысленными
СсылкаПожаловаться
Антон Проскуряков
Как то были вроде разговоры,что стабилизируется ,станут подешевле,или уже всё можно не ждать?
СсылкаПожаловаться
Антон Проскуряков
в рассрочку они и сейчас отдают и так купить есть возможность.а стоит ли или пока на старой поездить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Машины будут по записи, от профкома и облисполкома, но говорят "чёрный" рынок оставят, типа "бомба" седаан - баклажан
мерс из бывшего ГДР, пятнадцатилетка - будет под мильон/мильонпятсот, чесслово
И опель "сенатор" вернут на российский рынок

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ещё она была "восьмым чудом света" для советских автомобилистов после открытия границ
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Занятая высота... уже никогда не будет сдана. Пойдём к следующей вершине!
СсылкаПожаловаться
Антон Проскуряков
Сенатор конечно аппарат!)) только легковушки я не рассматриваю,легковушки у нас все время с царапанными порогами))что нибудь внедорожное..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Еще не было случая, чтобы на водку и машины цены понижали...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, у нас такого прокола не было, чтобы цена на водку падала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария