Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Центральный замок и сигнализация

Подскажите! Нажимаю на брелке кнопку закрытия дверей-все двери закрываются и сразу же открываются.В теплое время года все в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
александр с.
открой брелок и прочисть.
СсылкаПожаловаться
александр с.
открой брелок и прочисть.
СсылкаПожаловаться
Ты гонишь Саша
СсылкаПожаловаться
Ты гонишь Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовчик,была такая беда.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сигнализация видит открытую дверь
СсылкаПожаловаться
машина какая
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня была машина без сигнализации с центральным замком с точностью наоборот, в мороз закрывались двери и не открывались, короче один из электронных замков в двери вышел из строя, заклинивает, есть желание, ищи или меняй в комплекте. Лично я ничего не делал, тачку в это время продавал, не из-за этого конечно.
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня была машина без сигнализации с центральным замком с точностью наоборот, в мороз закрывались двери и не открывались, в машину не мог попасть, короче один электронных замков в двери заклинивает, есть желание, ищи или меняй в комплекте. Лично я ничего не делал, в это время продавал машину, разумеется не из-за этого.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ!будем ковырять.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ!будем ковырять.
СсылкаПожаловаться
Марку авто указать не судьба ?? Экстрасенсы редко к нам заходят ,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru