14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Центральный замок и сигнализация

Подскажите! Нажимаю на брелке кнопку закрытия дверей-все двери закрываются и сразу же открываются.В теплое время года все в норме.
Владимир Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
александр с.
открой брелок и прочисть.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВикторовичВ ответ на александр с.
александр с.
открой брелок и прочисть.
СсылкаПожаловаться
Ты гонишь Саша
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Владимир Викторович
Владимир Викторович
Ты гонишь Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовчик,была такая беда.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сигнализация видит открытую дверь
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
машина какая
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня была машина без сигнализации с центральным замком с точностью наоборот, в мороз закрывались двери и не открывались, короче один из электронных замков в двери вышел из строя, заклинивает, есть желание, ищи или меняй в комплекте. Лично я ничего не делал, тачку в это время продавал, не из-за этого конечно.
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня была машина без сигнализации с центральным замком с точностью наоборот, в мороз закрывались двери и не открывались, в машину не мог попасть, короче один электронных замков в двери заклинивает, есть желание, ищи или меняй в комплекте. Лично я ничего не делал, в это время продавал машину, разумеется не из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Владимир Викторович
СПАСИБО ВСЕМ!будем ковырять.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Владимир Викторович
Владимир Викторович
СПАСИБО ВСЕМ!будем ковырять.
СсылкаПожаловаться
Марку авто указать не судьба ?? Экстрасенсы редко к нам заходят ,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария