24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена вопроса и есть ли предел?

Смотрели кино. В сюжете линия такая, что за дочерью ухаживает пацанчик, и отец дабы отвадить его от дочери, дает ему денег, почти миллион.
Дрожащей рукой, юноша берет и уходит, со словами - зачем вы так? я ведь столько денег не видел?((((
Вот и вопрос - если не кривить душой, и вам бы в 18 лет предложили деньги взамен любимой,
взяли бы????
почему про возраст упомянула, потому что с годами цинизма больше становится....и многие бы не глядя продали....
Согласна, и сюжет не нов. И история банальна, но вот хожу и думаю, а интересно если бы коснулось, то как бы было в жизни....
Сослагательное наклонение вещь странная...если бы да кабы....
но взяли бы????в моем доме на сей вопрос не ответили. отмахнувшись, что история надумана и денег не дают за девок), но в каждой шутке - доля шутки....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ОксанаВ ответ на и
и
а помнишь кино, где за ночь с женой лям дали? и он взял...и Деми Мур вернулась утром....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ненаучная фантастика. ))
За секс столько не платят. Даже с Деми.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Тоже ненаучная фантастика. ))
За секс столько не платят. Даже с Деми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а красиво отвратить?)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Наивные рассуждения, господа... За просто так никто никому никаких денег не даёт. Тем более таких сумм. В тот же вечер парень исчезнет, а взойдёт только по весне, за городом, как подснежник. И бабла при нём не будет.
СсылкаПожаловаться
Да лан жути нагонять-то))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да лан жути нагонять-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл бабки отдавать в никуда?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
А смысл бабки отдавать в никуда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно есть более безобидные способы отвадить от дочери)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну наверно есть более безобидные способы отвадить от дочери)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ну конечно есть!!! Не обязательно ж убивать сразу! Можно ж только покалечить...))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Наивные рассуждения, господа... За просто так никто никому никаких денег не даёт. Тем более таких сумм. В тот же вечер парень исчезнет, а взойдёт только по весне, за городом, как подснежник. И бабла при нём не будет.
СсылкаПожаловаться
Картина маслом!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ну наверное любимого..потому что в 18 лет еще юношеский максимализм..человек важнее денег..:)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну наверное любимого..потому что в 18 лет еще юношеский максимализм..человек важнее денег..:)
СсылкаПожаловаться
в 18 мир кажется другим....и что ты его прогнешь под себя. факт.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
а много ли людей в 18 лет могут сказать -это любовь на всю жизнь! Нынешнее поколение инфантильно до крайности - какая уж им любофф! А умные циничны - не возьмешь лимон, его возьмет киллер -и вопрос решен с другой стороны! Вот почему то миллионы не предлагали 30 лет назад! Может любовь была настоящая??
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
а много ли людей в 18 лет могут сказать -это любовь на всю жизнь! Нынешнее поколение инфантильно до крайности - какая уж им любофф! А умные циничны - не возьмешь лимон, его возьмет киллер -и вопрос решен с другой стороны! Вот почему то миллионы не предлагали 30 лет назад! Может любовь была настоящая??
СсылкаПожаловаться
сложно сказать. или мораль поменялась?
СсылкаПожаловаться
viktor
В 18 лет? Да я тогда о серьезных отношениях и не мыслил, мне б и не предложил никто, в этом смысле я тогда был очень прагматичен, я был настроен, что раньше 27, фиг меня куда загонишь. Но деньги за то, что в теме, я бы не взял, ни в 18, ни сейчас. Но крепко бы призадумался о том, нужна ли мне девушка та, на самом деле, отказ от денег это ведь тоже цена.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на viktor
viktor
В 18 лет? Да я тогда о серьезных отношениях и не мыслил, мне б и не предложил никто, в этом смысле я тогда был очень прагматичен, я был настроен, что раньше 27, фиг меня куда загонишь. Но деньги за то, что в теме, я бы не взял, ни в 18, ни сейчас. Но крепко бы призадумался о том, нужна ли мне девушка та, на самом деле, отказ от денег это ведь тоже цена.
СсылкаПожаловаться
больше чем цена. стержень.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на и
и
больше чем цена. стержень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 из 10 браков этого возраста распадаются, какова бы любофф ни была. А отец не стержень купил, а расстояние, с этими делами деньги бессильны, а если подействует, то и не любовь тогда. Дочь то потом все поймет. 18 летнего пацана сломать можно, но по мне так отец гораздо более глупо и чудовищно поступает. А про стержень, это его отмазка, он не знает истинных чувств пацана, слова одно, а на деле может совсем другое оказаться, на самом деле просто влюбленность и тогда по сути деньги на ветер, ибо не факт, что что то было бы.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Выскажусь со стороны родителя - не нравится избранник( избранница) - денег не дам совсем - никому - живите, как сами можете))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не наказание, а проверка на вшивость! или у вас любовь или кто решил пожить красиво за чужой счет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если согласны оба жить за свой счет - то любят)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария