3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена промилей.

На днях один мой знакомый, придурок, после полуторанедельной новогодней работы в такси в состоянии алкогольного опьянения (ни дня не просыхал), всё-таки был замечен гаишниками и после погони! обезврежен как водитель... Но до КНД его не довезли, тридцать тысяч оказалось достаточно, чтобы он в течении получаса как ни в чем не бывало опять сел за руль своей машины. За державу обидно, блинн.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сергей Игнатов
Истинная цена промилей исчисляется количеством унесенных жизней - а деньги, ..плата за безмерную жадность, и тупость. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
viktor
А чего за державу то обижаться? Как будто в наказании дело, а не в том чтобы за руль пьяным не садится.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на viktor
viktor
А чего за державу то обижаться? Как будто в наказании дело, а не в том чтобы за руль пьяным не садится.
СсылкаПожаловаться
Пьянчужку невозможно в этом убедить, также как и любой гаер сможет обосновать, для чего ему эти деньги и почему он их взял (семья, дети, зарплата никакая).
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пьянчужку невозможно в этом убедить, также как и любой гаер сможет обосновать, для чего ему эти деньги и почему он их взял (семья, дети, зарплата никакая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он клиентов пьяный возил, они этого не могли не замечать. Диспетчер его в очередь ставил, тоже как будто не знал. Коллеги его видели и ничего не сделали. Это не обидно получается. А вот после двух недель такой работы его гайцы за взятку выпустили обидно стало?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Он клиентов пьяный возил, они этого не могли не замечать. Диспетчер его в очередь ставил, тоже как будто не знал. Коллеги его видели и ничего не сделали. Это не обидно получается. А вот после двух недель такой работы его гайцы за взятку выпустили обидно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пьянчужку невозможно в этом убедить, также как и любой гаер сможет обосновать, для чего ему эти деньги и почему он их взял (семья, дети, зарплата никакая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь не про то, что его именно сдать надо было. Я один раз, чтобы друг не смог никуда пьяный уехать, просто провода у него выдрал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да толку нет пьяного уговаривать, мне потом друг спасибо сказал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично я бухих за рулем, если вижу, сдаю по 112.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Сам не пьющий, но промилле не одобряю, бывает необходимость порою сесть за руль. Недавно отвозили соседа, водитель днем слегка поддал, полностью адекватный а ночью за двенадцать сел за руль. Я в страховке не прописан, даже права на всякий случай взять не додумался, да и ездить за ними не близко. Сразу потребовали тридцатник, либо машину на штрафстоянку и лишение на два года, причем упор был на тридцатник. Им бы пример своим поведением показывать, после смены все под душком ездят, хорошо хоть на смене пить перестали.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Каждые 1-2-3недели в Курилке поднимается тема про"пьяный руль"(в разных версиях), если честно, то порядном надоело-(((
Поясню::::140млн. человек в РФ, из них у 65%(<70млн) есть ВУ
Из них за руль "под градусом" садятся 20%===10-15 млн, из которых ежегодно 1 млн. лишается ВУ, а сколько ДТП происходит по их вине: аварий и катастроф(???)
Мне не жалко ни водилу(если он по жизни идиот), ни гайцов(если их поймают="быть у воды и не напиться")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оля! Есть такое понятие - как погрешность прибора. Если показание не превышает погрешности - Вы абсолютно трезвы. Природный фон почти на порядок ниже погрешности. До 0.22 укладывается в погрешность любого прибора.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оля, день-то добрый?!-)))
(эх, я на работе, а-то бы с ноута скопировал инфу, ну, да, ладно)))
Итак:::
<1> если гайцы не будут жульничать, то С.Игнатов правильно сказал, что допустима погрешность прибора.
<2> согласен с тобой про min, который должен быть по многим причинам: а) заболевания б) продукты питания и др. ==== пусть будет 0.2(!)
НО
если выявили 0.3-0.5===штраф от40тыр до 5млн, т.е. стоимость авто, на котором ехал гражданин( у чела может и 40тыр не быть на штраф!!!)
<3> если 0.5 и выше(а это смертельная для некоторых степеть опьянения), то пожизнненое лишение=== иначе "кердык" === более 30-35-40 тыс.чел в год погибает на дороге, а каков травматизм в результате ДТП-(((===""&quot;"0,2-0,5 штраф 1500 рублей
0,5 и выше лишение права на два года """"(С)
***********
А, что предлагаешь ты, извини, НО это детский сад-)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем здесь ваще промили? Речь о безнаказанности и безалаберности.
СсылкаПожаловаться
без имени
БАЯН
СсылкаПожаловаться
aleks
обидно,когда погибают люди.а цена ведь только одна-деньги..
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
цитата
На днях один мой знакомый, придурок, после полуторанедельной новогодней работы в такси в состоянии алкогольного опьянения (ни дня не просыхал), всё-таки был замечен гаишниками и после погони!
Прекрасная физическая форма и желание работать для оплаты своей тупости.
Гвозди бы делать из таких людей-!
Гражданину нельзя обьяснить что можно было не работать-?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
цитата
На днях один мой знакомый, придурок, после полуторанедельной новогодней работы в такси в состоянии алкогольного опьянения (ни дня не просыхал), всё-таки был замечен гаишниками и после погони!
Прекрасная физическая форма и желание работать для оплаты своей тупости.
Гвозди бы делать из таких людей-!
Гражданину нельзя обьяснить что можно было не работать-?
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте алкаша убедить в том что алкоголь - это зло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1 промилле - это грубо 50 граммов чистого спирта=125 г водки для среднего чела 70 кг веса. Так что не надо про бородинский хлеб и протухший до 3,5 градусов кефир баяны травить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария