24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена на Рено Дастер в России завышена?

Многие так говорят обсирая чужой Дастер. Но на самом деле это не так. Румынии Dacia Duster с дизельным двигателем 1.5л и мощностью 110 л.с., в максимальной комплектации стоит 19.700 Евро, то есть 940 тысяч рублей. А кто то еще говорит, мол у нас на Дастер цена завышена в 2 раза.








Иван Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты именно это и сказал, цитата: " скорей убожество не может наскрести на авто которое нормальные люди покупат не задумываясь". Речь почему-то у тебя шла про лям, хотя эту сумму в этом обсуждении никто кроме тебя не озвучивал. Поэтому не нужно передергивать то, что уже написал или учитесь выражать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дядь Слав ,усыновите меня )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Помойки сами "лимоны" приносят. Это если в "деле" ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чужих туда даже на пушечный выстрел не допустят))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я почти 16 лет выпускаю диетическую молочку,но к помойному бизнесу до сих пор недоступен((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Скажу прямо. Имея пост главбуха какой либо помойки ,что то производить самому не захочется))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вам повезло)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Просрать "лям" за вечер я даже в своей дыре за вечер смогу,а вот заработать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор ПелагеинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дастер, это не просто убожество, это страхолюдие. Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как я этот тарантас хотел было купить, да Бог отвёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстаховВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Дастер, это не просто убожество, это страхолюдие. Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как я этот тарантас хотел было купить, да Бог отвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убожество это ты
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хорошую вещь рекламой не портят.А тут каждый день капанье на мозги.Если есть желающие покупать убожество за лимон пусть покупают,но это не значит что такую глупость должны совершать все.
Дастера За лимон нет в природе, а вот лимон за Ховер это уже реальный дурдом, если бы не знал такого человека лично, то ни за что не поверил бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария