14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена на осаго.

Интересует такой вопрос сколько будет стоить базовая ставка по осаго. И с какого числа повысятся цены может кто в курсе.
Боцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Полис - бланк строгой отчетности. За каждый расписывается агент и его утрата чревата. Легальность полиса можно проверить в любом офисе страховой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное количество бланков остаются на руках агентов и вообще беспризорными после банкротства той или иной СК,кроме того допускаю вероятность воровства бланков из типографий,кроме того могут существовать просто левые бланки,которые обычный человек не в состоянии отличить от оригинала,человек купивший полис в какой-нибудь Газеле стоящей рядом с МРЭО или на каком нибудь авторынке.или просто заказавший полис по интернету с доставкой в офис,на дом что должен бежать в СК и проверять его подлинность? И много Вы знаете таких людей? Да нафиг это им надо,они купили полис.положили его в бардачёк и достают оттуда только когда их ДПС на дороге остановит.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Огромное количество бланков остаются на руках агентов и вообще беспризорными после банкротства той или иной СК,кроме того допускаю вероятность воровства бланков из типографий,кроме того могут существовать просто левые бланки,которые обычный человек не в состоянии отличить от оригинала,человек купивший полис в какой-нибудь Газеле стоящей рядом с МРЭО или на каком нибудь авторынке.или просто заказавший полис по интернету с доставкой в офис,на дом что должен бежать в СК и проверять его подлинность? И много Вы знаете таких людей? Да нафиг это им надо,они купили полис.положили его в бардачёк и достают оттуда только когда их ДПС на дороге остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец так целый год и катался. По-этому и говорят: господа, будьте бдительны. Прежде чем связываться со страховой, пообщайтесь в автосалонах. Они Вам расскажут так как есть на самом деле - какая компания платит, а какая нет. Субъективная оценка может иногда завести не туда. Наверняка есть знакомые, которые уже сталкивались со страховой. Страхуйте у проверенных людей. Если на то пошло, Агент заключает со страховой агентский договор. У него есть номер. На сайте страховой компании есть возможность проверки агента по номеру договора. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пару месяцев назад продал машину,осталась не до конца использованная ОСАГО,решил получить пару копеек назад,предьявил СК ДКП,Полис,заявление соответствующее,сказали рассмотрим,через пару недель переведём денежку,ждал ждал,не дождался,звоню им,называю номер дела,а они отвечают что агент мол,который мне полис выписывал деньги им не сдал,посему они его усиленно ищут?! и мне мои копеечки отдать не могут,забил понятно ,деньги небольшие,но как факт...
СсылкаПожаловаться
Евгений .
3/06/14 оформил ОСАГО. До этого был застрахован в ИНГОССТРАХе. Но они на Белгородскую область 1 офис продаж оставили и очень далеко от меня. Перешел в ВТБ страхование. На мою Ваз 21054 (1,6 двиг) страховка с ограничением (1 водитель) на год -2406руб. Даже вроде как скидки за предидущие года посчитали -15%.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Полис осаго был приобретен в мае цена вопроса 1742 руб для приоры, со всеми скидками в ВТБ без допов и ТО. Правда через знакомую. До этого бегал искал...
СсылкаПожаловаться
siNNer1700
11/06/2014 обратилась в Белую Башню, с продлением страховки на что менеджер мне ответила что они не продлевают. А оформить новую (без огроничений) заплатить 7 т.р с копейками
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария