21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена на бензин

Что может вас остановить, от голосования за кандидата в президенты
если он пообещает сделать цену на бензин по 50 копеек за литр, а если не сделает, то его можно будет судить, как мошенника в особо крупном размере.
владимир иванович малай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антонина Котельникова
Здравствуйте.
Очень понравилась Беларусь. Захотелось переехать на пост.жительство.
Но, конечно, нельзя путать туризм с эмиграцией. Зарплаты там меньше нашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно это насколько меньше??? Если у нас народ России в большенстве получают меньше 10-тысяч.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Любой здравомыслящий человек понимает, что бензин не может стоить 50 коп., при себестоимости в десятки раз выше. За того, кто такое пообещает голосовать нельзя. Это популист.
Вот в Беларуссии получается цены на бензин регулировать. В новостях каждое утро бегущей строкой пишутся цены на все виды топлива, и они по всей стране на всех заправках одинаковые (например 92-й - 21.00руб./литр, газ - 14.10 руб./литр) и качество намного лучше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Венесуэльское сырьё дешевле обходится?
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Лет 15 не голосую.Вообще.Соответственно,ни что меня не сможет остановить от голосования за кандидата.Я просто не пойду голосовать.Пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
Меня он как человек не интересует. Я за него не пойду.
СсылкаПожаловаться
ян .
в 2012 году будет достигнут пик нефтедобычи в россии ! затем пойдет спад по 5%-10% в год ! так что цены будут только расти !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Викторович
Вас имеют, имели и будут иметь. Голосуй не голосуй.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Андрей Викторович
Андрей Викторович
Вас имеют, имели и будут иметь. Голосуй не голосуй.
СсылкаПожаловаться
Вас имеют, имели и будут иметь. Голосуй не голосуй.

А Вас?
СсылкаПожаловаться
Victor Kurnikov
России нужен человек,который бы любил свой народ искренне.Я вот просто уверен,что такой сделает все и цену на бензин в том числе низкую.Но такого пока нет даже на горизонте....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Victor Kurnikov
Victor Kurnikov
России нужен человек,который бы любил свой народ искренне.Я вот просто уверен,что такой сделает все и цену на бензин в том числе низкую.Но такого пока нет даже на горизонте....
СсылкаПожаловаться
В России правит не человек , а крупный капитал ..И не только в России ...
СсылкаПожаловаться
владимир иванович малайВ ответ на Victor Kurnikov
Victor Kurnikov
России нужен человек,который бы любил свой народ искренне.Я вот просто уверен,что такой сделает все и цену на бензин в том числе низкую.Но такого пока нет даже на горизонте....
СсылкаПожаловаться
А вы по бережку походите. Может и найдете кого. Нам сознательно внушается мысль, что кроме вот этой своры больше никого и нет. Но страна-то у нас большая. Может где и сидит в деревне этот вундеркинд. Вспомните историю развития космонавтики. Все началось не с Москвы, а с небольшого городка - Калуги. Там жил старый глухой учитель. Это он придумал К А К все это сделать. А дальше все было очень просто. И полетели, и до сих пор летают.
А нынешние правители просто не представляют К А К. И вы не знаете К А К. Но это не значит, что никто не знает. Кстати, я тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на владимир иванович малай
владимир иванович малай
А вы по бережку походите. Может и найдете кого. Нам сознательно внушается мысль, что кроме вот этой своры больше никого и нет. Но страна-то у нас большая. Может где и сидит в деревне этот вундеркинд. Вспомните историю развития космонавтики. Все началось не с Москвы, а с небольшого городка - Калуги. Там жил старый глухой учитель. Это он придумал К А К все это сделать. А дальше все было очень просто. И полетели, и до сих пор летают.
А нынешние правители просто не представляют К А К. И вы не знаете К А К. Но это не значит, что никто не знает. Кстати, я тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бы не был человек, он все равно не сможет изменить мировоззрение всей страны в один день, да и за 10 лет тоже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Да, при всем цены на бензин - ого-го....Жаль только, что качество хромает....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Но с чего правительство снизит цены? Другой придёт и скажет молоко и хлеб будет в два,нет в три раза дешевле.
А за счёт чего понижать и продавать по себестоимости,но абсурд,а вообще очень надоевшая тема.Российский капитализм однако.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда не стоило продавать нефтянку частникам (газпром ведь пока держится).А государство-это группа людей,которые как чиновники из местных администраций,руководящих, а не управляющих.А в такой большой стране и менталитетом не возможно вступать в противоречие со своим окружением (мы низы не в счёт совсем).Да и никто не позволит другому руководителю (без военного переворота) заботиться о народе,тем более ценах. Нет политика это не моё ,я в ней ничего не понимаю-это всё блаблабла.Я живу и довольствуюсь тем ,что у меня есть и звёзды с неба не....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария