11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена лифта в подъезде 2 000 000 руб?

Сейчас в новостях говорили про изношенные лифты в подъездах. И объясняли, что плата за капремонт очень скромная, а цена обычного лифта - 2 млн руб. Меня эта цифра сильно удивила. Не сильно ли завышена цена? Лифт - это же металлический ящик. Механизм, конечно, нужен надежный. Но это же не мерседес. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Анна
Да пусть стоит,как боинг!!.. Главное,что б цена ТО не легла на кошелёк жильцов..)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Да пусть стоит,как боинг!!.. Главное,что б цена ТО не легла на кошелёк жильцов..)
СсылкаПожаловаться
Да как вы могли полудать такое ... Просто не много подорожает кап.ремонт . Но не критично , голодать не будете
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
Да как вы могли полудать такое ... Просто не много подорожает кап.ремонт . Но не критично , голодать не будете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю...Как начинаешь думать,так и сглазишь))..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Я не думаю...Как начинаешь думать,так и сглазишь))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё уже сглажено до нас )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
Всё уже сглажено до нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот зря сказал вслух..материализуется какая нить кака..))
СсылкаПожаловаться
aleks
За берлогу на пол/ года подняли оплату на $50 в месяц- что то с лифтами делали. А чего делали- так и не поднял... но однозначно председатель- свою долю с общей цифры имеет..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
За берлогу на пол/ года подняли оплату на $50 в месяц- что то с лифтами делали. А чего делали- так и не поднял... но однозначно председатель- свою долю с общей цифры имеет..
СсылкаПожаловаться
мы платим за уборку и все остальное в месяц 40$
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
мы платим за уборку и все остальное в месяц 40$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кооператив, поэтому обслуживание $740, что включает в себя стоимость отопления, вода , уборка и содержание дома в надлежащем порядке. А также ремонт и обслуживание канализации.... в Барселоне и все квартиры кондо, поэтому только уборка не более €50..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Это кооператив, поэтому обслуживание $740, что включает в себя стоимость отопления, вода , уборка и содержание дома в надлежащем порядке. А также ремонт и обслуживание канализации.... в Барселоне и все квартиры кондо, поэтому только уборка не более €50..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свет,вода,газ по счетчикам, от налога на землю освобождены, поскольку площедь меньше 100м2
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
свет,вода,газ по счетчикам, от налога на землю освобождены, поскольку площедь меньше 100м2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
налога на землю так же нет- кооператив..!!!
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В Питере вообще беспредел со взносами на капремонт,год назад их увеличили в 2 раза,в этом году ещё на треть
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Питере вообще беспредел со взносами на капремонт,год назад их увеличили в 2 раза,в этом году ещё на треть
СсылкаПожаловаться
У меня 500р примерно
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
У меня 500р примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во ... Копейки ,не критично ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
Во во ... Копейки ,не критично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копейки ,не критично


Если учесть что я живу в доме 2010года постройки,и капремонт я в своей жизни точно не увижу,меня как то напрягает
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Копейки ,не критично


Если учесть что я живу в доме 2010года постройки,и капремонт я в своей жизни точно не увижу,меня как то напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну твои дети или внуки там жить будут. Или после меня и трава не расти.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Копейки ,не критично


Если учесть что я живу в доме 2010года постройки,и капремонт я в своей жизни точно не увижу,меня как то напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 2015 ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Копейки ,не критично


Если учесть что я живу в доме 2010года постройки,и капремонт я в своей жизни точно не увижу,меня как то напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ни чего с этим не сделать
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
И ни чего с этим не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в 84 заселился. Нам в том году лифты поменяли а в этом полный капремонт сделали. Сейчас вот все батареи покрывалами закрыл а в прошлом году зимой в куртках сидели. И ни копейки сверху не заплатили.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я в 84 заселился. Нам в том году лифты поменяли а в этом полный капремонт сделали. Сейчас вот все батареи покрывалами закрыл а в прошлом году зимой в куртках сидели. И ни копейки сверху не заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это приятно . В мою жизнь пока ни чего такого , бесплатного не делали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария