24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена - качество?

Вот многие поднимают вопрос подъём цены на топливо?!А качество??А скоро выборы.Может совместить вопрос с агитацией кандидатов,а затем сделать спрос с ихних?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антон Городецкий
Чего спрос-то?
СсылкаПожаловаться
червонец
Спрашивать все равно не с кого..со всех , как с гуся вода...
СсылкаПожаловаться
Александр Абраменко
Пока рвыться к кормушке, они тебе златые горы наобещяют....
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Пока рвыться к кормушке, они тебе златые горы наобещяют....
СсылкаПожаловаться
Да Саш,эти прохвосты чего угодно наобещают)))Выборы на носу...
СсылкаПожаловаться
иван петров
Почему у Лукойла 92 - 25,30р/л а у всех остальных - 27-29?
52 регион
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на иван петров
иван петров
Почему у Лукойла 92 - 25,30р/л а у всех остальных - 27-29?
52 регион
СсылкаПожаловаться
Все просто))) Хоть у него и самые высокие отпускные цены, за-то самая большая сеть АЗС. Люди с оборота берут, а не с наценки + объемы. Его на НОРСИ столько делают что перекрывают и РНПК и Ярославль с Капотней. Ну и транспортные расходы тоже учитывать надо. В Муроме у Лукойла 92 тоже по 27руб
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере Лукойл самый средний по цене - точно в середине цена "экто". На автоматических станциях дешевле на 50 коп. На обычных скидка 50 коп.в выходные (кое-где). "Евро-92" видела у Лукойла только на одной заправке и очень дешево, везде только "Экто".
Для меня загадка топливо. Если я заправляюсь не "экто", а чем-то другим, даже дороже, через 20 мин. загорается чек "поломка двигателя" (когда проверяют-экологическая ошибка, требуется замена нейтрализатора). Теперь я езжу на газу и эта "поломка двигателя" погасла сама, без воздействи извне.
Это значит, что нейтрализатор сам починился что-ли?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере Лукойл самый средний по цене - точно в середине цена "экто". На автоматических станциях дешевле на 50 коп. На обычных скидка 50 коп.в выходные (кое-где). "Евро-92" видела у Лукойла только на одной заправке и очень дешево, везде только "Экто".
Для меня загадка топливо. Если я заправляюсь не "экто", а чем-то другим, даже дороже, через 20 мин. загорается чек "поломка двигателя" (когда проверяют-экологическая ошибка, требуется замена нейтрализатора). Теперь я езжу на газу и эта "поломка двигателя" погасла сама, без воздействи извне.
Это значит, что нейтрализатор сам починился что-ли?
СсылкаПожаловаться
классно звучит -Евро 92 , что там идиоты вокруг , это наверно для них , в Европе давно 92 бензина как тоакого не производят
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
классно звучит -Евро 92 , что там идиоты вокруг , это наверно для них , в Европе давно 92 бензина как тоакого не производят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лукойле уже 2 недели как 80-й бензин продавать перестали. Вот это вообще верх прогресса.
В 2009г. на "лансере" ездили в Нижегородскую область в г.Ветлуга (Родина моя) - там во всем районе 95-й бензин не продавался вообще, не говоря уж о 98-м. Имели проблемы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сергей Кузьмич, о чём Вы? О какой такой ответственности властьпредержащих ныне, и тех кто в перспективе? У них одна забота, отбить бабло затраченное на выборную компанию, и облагодетельствовать те структуры, которые их делегировали в кресло. Не стройте иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Николай
а мне дорогой бензин не нужен,расход на моей шестёрке был 9 и5 ,а сейчас 7 хорошая экономия денег ,двигатель работает легко заводится в холод без проблем и ещё много положительных результатов благодаря www.soloviov.prav.tv кто устал от дорогова и некачественного бензина, кто любит себя и свою машину зайди и посмотри.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Николай
Николай
а мне дорогой бензин не нужен,расход на моей шестёрке был 9 и5 ,а сейчас 7 хорошая экономия денег ,двигатель работает легко заводится в холод без проблем и ещё много положительных результатов благодаря www.soloviov.prav.tv кто устал от дорогова и некачественного бензина, кто любит себя и свою машину зайди и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Николай , что то ничего я на этой ссылке не нашел.Это какая у вас шестёрка что расход 5 ?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Николай , что то ничего я на этой ссылке не нашел.Это какая у вас шестёрка что расход 5 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 2106 двигатель объём 1600 расход был 9,5 стал 7 литров бензин А80 ссылку запишите в адресном столе www.soloviov.prav.tv
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария