Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цена - качество?

Вот многие поднимают вопрос подъём цены на топливо?!А качество??А скоро выборы.Может совместить вопрос с агитацией кандидатов,а затем сделать спрос с ихних?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антон Городецкий
Чего спрос-то?
СсылкаПожаловаться
червонец
Спрашивать все равно не с кого..со всех , как с гуся вода...
СсылкаПожаловаться
Пока рвыться к кормушке, они тебе златые горы наобещяют....
СсылкаПожаловаться
Пока рвыться к кормушке, они тебе златые горы наобещяют....
СсылкаПожаловаться
Да Саш,эти прохвосты чего угодно наобещают)))Выборы на носу...
СсылкаПожаловаться
иван петров
Почему у Лукойла 92 - 25,30р/л а у всех остальных - 27-29?
52 регион
СсылкаПожаловаться
иван петров
Почему у Лукойла 92 - 25,30р/л а у всех остальных - 27-29?
52 регион
СсылкаПожаловаться
Все просто))) Хоть у него и самые высокие отпускные цены, за-то самая большая сеть АЗС. Люди с оборота берут, а не с наценки + объемы. Его на НОРСИ столько делают что перекрывают и РНПК и Ярославль с Капотней. Ну и транспортные расходы тоже учитывать надо. В Муроме у Лукойла 92 тоже по 27руб
СсылкаПожаловаться
В Питере Лукойл самый средний по цене - точно в середине цена "экто". На автоматических станциях дешевле на 50 коп. На обычных скидка 50 коп.в выходные (кое-где). "Евро-92" видела у Лукойла только на одной заправке и очень дешево, везде только "Экто".
Для меня загадка топливо. Если я заправляюсь не "экто", а чем-то другим, даже дороже, через 20 мин. загорается чек "поломка двигателя" (когда проверяют-экологическая ошибка, требуется замена нейтрализатора). Теперь я езжу на газу и эта "поломка двигателя" погасла сама, без воздействи извне.
Это значит, что нейтрализатор сам починился что-ли?
СсылкаПожаловаться
В Питере Лукойл самый средний по цене - точно в середине цена "экто". На автоматических станциях дешевле на 50 коп. На обычных скидка 50 коп.в выходные (кое-где). "Евро-92" видела у Лукойла только на одной заправке и очень дешево, везде только "Экто".
Для меня загадка топливо. Если я заправляюсь не "экто", а чем-то другим, даже дороже, через 20 мин. загорается чек "поломка двигателя" (когда проверяют-экологическая ошибка, требуется замена нейтрализатора). Теперь я езжу на газу и эта "поломка двигателя" погасла сама, без воздействи извне.
Это значит, что нейтрализатор сам починился что-ли?
СсылкаПожаловаться
классно звучит -Евро 92 , что там идиоты вокруг , это наверно для них , в Европе давно 92 бензина как тоакого не производят
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
классно звучит -Евро 92 , что там идиоты вокруг , это наверно для них , в Европе давно 92 бензина как тоакого не производят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лукойле уже 2 недели как 80-й бензин продавать перестали. Вот это вообще верх прогресса.
В 2009г. на "лансере" ездили в Нижегородскую область в г.Ветлуга (Родина моя) - там во всем районе 95-й бензин не продавался вообще, не говоря уж о 98-м. Имели проблемы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сергей Кузьмич, о чём Вы? О какой такой ответственности властьпредержащих ныне, и тех кто в перспективе? У них одна забота, отбить бабло затраченное на выборную компанию, и облагодетельствовать те структуры, которые их делегировали в кресло. Не стройте иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Николай
а мне дорогой бензин не нужен,расход на моей шестёрке был 9 и5 ,а сейчас 7 хорошая экономия денег ,двигатель работает легко заводится в холод без проблем и ещё много положительных результатов благодаря www.soloviov.prav.tv кто устал от дорогова и некачественного бензина, кто любит себя и свою машину зайди и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Николай
а мне дорогой бензин не нужен,расход на моей шестёрке был 9 и5 ,а сейчас 7 хорошая экономия денег ,двигатель работает легко заводится в холод без проблем и ещё много положительных результатов благодаря www.soloviov.prav.tv кто устал от дорогова и некачественного бензина, кто любит себя и свою машину зайди и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Николай , что то ничего я на этой ссылке не нашел.Это какая у вас шестёрка что расход 5 ?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Николай , что то ничего я на этой ссылке не нашел.Это какая у вас шестёрка что расход 5 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 2106 двигатель объём 1600 расход был 9,5 стал 7 литров бензин А80 ссылку запишите в адресном столе www.soloviov.prav.tv
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru