Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цена бензина.

Что твориться с ценами на бензин? Узнал у товарища, цена на Севере 1 литра - макс. 24руб., 92-го. г. Сургут. А, нас что север?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Землемер
У нас бенз к 28 подбирается.
СсылкаПожаловаться
Землемер
У нас бенз к 28 подбирается.
СсылкаПожаловаться
подбирается-это мягко сказано
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
В Нижегородской области 80 -22 р
СсылкаПожаловаться
продаем машины -), все в метро по новому тарифу )))
СсылкаПожаловаться
100% уверен журнал Forbes скоро огласит новых миллиардеров из России.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Сочи на Лукойле 92-й уже 25-60
СсылкаПожаловаться
Ольга Хохлова
толи еще будет, у нас за месяц цена на 2 р выросла
СсылкаПожаловаться
у нас не Север у нас Москва )))) чиновники посчитали по своим зарплатам же какая средняя зарплата в Москве у людей))) Наверно слишком большая )) вот решили что бы не расслаблялись накинуть % на бензин ))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сижу за компом,краем уха слышу по телевизору:"Цены на бензин в Москве снижались последние три года и сейчас литр стоит 19 рублей!"??? Я чуть чаем не захлебнулся!Оказывается в США тоже есть такой город - Москва!Вот только нашим москвичам о таких ценах только мечтать!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сижу за компом,краем уха слышу по телевизору:"Цены на бензин в Москве снижались последние три года и сейчас литр стоит 19 рублей!"??? Я чуть чаем не захлебнулся!Оказывается в США тоже есть такой город - Москва!Вот только нашим москвичам о таких ценах только мечтать!
СсылкаПожаловаться
Врут.Может про Африку говорили?Здесь бензин тоже золотой.
СсылкаПожаловаться
Врут.Может про Африку говорили?Здесь бензин тоже золотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Африке тоже Москва есть? Тогда я им сочувствую, А почем в США Литр 92 ? А среднемесячный доход ? Спасибо,
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
БЕНЗИН -БЕНЗИНОМ А СОЛЯРА С УТРА В ОМСКЕ 25
СсылкаПожаловаться
может нас обманывают, что мы нефть продаем и добываем?
СсылкаПожаловаться
или может быть в каких то регионах уборочная на носу?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ИНТЕРЕСНО НАЛОГ НЕУБРАЛИ А ТОПЛЕВО ДОРОЖАЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ИНТЕРЕСНО НАЛОГ НЕУБРАЛИ А ТОПЛЕВО ДОРОЖАЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Дальше будет только хуже!Но нам не привыкать!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
95,только-что заливал себе-8,69-доллар около 8.У вас еще пока дешевле.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
95,только-что заливал себе-8,69-доллар около 8.У вас еще пока дешевле.
СсылкаПожаловаться
Это что, на рубли около70
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Лук ойл - 21.60, на ростнефти 17.60 - это соляра.
Лук ойл - 26.10 - 95
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
КОКАЯ УБОРАЧНАЯ МЫ ЧТО КЕТАЙ УТРОМ ПОСАДИЛИ -ВЕЧЕРОМ УРОЖАЙ СОБЕРАЕМ КРУТО
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
По ходу до регионов еще новые цены не дошли. Позавчера заправлял в Москве 92 по 25.79. А вчера во Владимирской области по 23.30. Разница очевидна, но я не думаю, что ее уравняют в сторону уменьшения.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
По ходу до регионов еще новые цены не дошли. Позавчера заправлял в Москве 92 по 25.79. А вчера во Владимирской области по 23.30. Разница очевидна, но я не думаю, что ее уравняют в сторону уменьшения.
СсылкаПожаловаться
В каком районе Владимирской заливался?У нас в Кольчугино,Владимирская обл.,24-10-92,26-00-95,а соляра не смотрел!Хотя в Московской-60-70км от меня,Дуброво есть такое ТНК-24-20-92!
СсылкаПожаловаться
гонит товарищ!! только седня заправлялся 25-50! 92-ой. есть и подешевле но качество(((..
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Александр Вы сейчас кого имеете в виду? Если меня, то я Вам со всей ответственностью заявляю, что позавчера бензин в Москве на ВР стоил 25.79.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Александр Вы сейчас кого имеете в виду? Если меня, то я Вам со всей ответственностью заявляю, что позавчера бензин в Москве на ВР стоил 25.79.
СсылкаПожаловаться
Нет не вам.Slepoi KOTу. что самое прикольное что его тут и делают! завод из окна видно!особенно ночью красиво!
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. 92-й. От 22,90 до 24,70, АЗС не первого эшелона.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Ну может быть его товарищ не заправлялся в последнии дни поэтому и сказал, что максимальная цена бензина 24 рубля. Я и говорю, такое впечатление, что до некоторых регионов повышение еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Ну может быть его товарищ не заправлялся в последнии дни поэтому и сказал, что максимальная цена бензина 24 рубля. Я и говорю, такое впечатление, что до некоторых регионов повышение еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
Да давно уже так стоит!может он с лета не заправлялся!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
СсылкаПожаловаться
или хотел сказать что минимум 24 рубля!?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я уже писал в друго теме.Проехал на неделе от Беларуси до Мурманска.Цены на 95:В Беларуси-32.40 под Смоленском-24.40 в Карелии-32.00.Называется-почуствуйте разницу!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ХОХМА ВСЯ МОСКВА НА САМОКАТАХ
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
ГЛАМУРНЫХ!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ГЛАМУРНЫЙ ЗВЕРЕВ НАСАМОКАТЕ ЭТО КРУТО
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ГЛАМУРНЫЙ ЗВЕРЕВ НАСАМОКАТЕ ЭТО КРУТО
СсылкаПожаловаться
звезда в шоке)))
СсылкаПожаловаться
да да еще пару такой корректировки цен на АЗС и проблема всех пробок решена. привет от Собянина. и строить , выделять полосы, ..ни чё делать не надо. само рассосалось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть