Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

ЦЕДРИК проглот !

На ЦЕДРИКЕ ездит кто-нибудь ? какой расход ? у меня VQ30 DE  жрёт  25 литров на сотню !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей
причём всё нормально вроде бы с ним. воздухозаборную систему вылизал ( тонну грязи вымыл ) форсунки промыл свечи новые хорошие фильтра новые . До этого ваще 30 литров жрал !!!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Охренеть....у меня пятилитровый движок при спокойной езде в 20-22(по компу правда)укладывается
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Охренеть....у меня пятилитровый движок при спокойной езде в 20-22(по компу правда)укладывается
СсылкаПожаловаться
BMW ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
раньше менял машины и ни у одной не знал расход -ПОХЕРУ БЫЛО !!!а на цедрике знаю !!!
СсылкаПожаловаться
junkie
проверь Лямбда зонд и кислородный датчик! проблема в них! когда выходит из строя лямда, компьютер начинает работать в обходном режиме, так как не может анализировать уровень выхлопных газов, содержания в них СО и их температуру! у меня было тоже самое, только на хонде 2.2 обьем, жрала 17-18 при спокойной езде! проверил лямбду оказалась неисправной, поменял и все в полном порядке, а кислородный у меня на тойоте наворачивался, бенз просто в трубу вытекал! так что проверь, может поможетю.
СсылкаПожаловаться
junkie
проверь Лямбда зонд и кислородный датчик! проблема в них! когда выходит из строя лямда, компьютер начинает работать в обходном режиме, так как не может анализировать уровень выхлопных газов, содержания в них СО и их температуру! у меня было тоже самое, только на хонде 2.2 обьем, жрала 17-18 при спокойной езде! проверил лямбду оказалась неисправной, поменял и все в полном порядке, а кислородный у меня на тойоте наворачивался, бенз просто в трубу вытекал! так что проверь, может поможетю.
СсылкаПожаловаться
проверь Лямбда зонд и кислородный датчик!
А какая разница между лямбда зондом и датчиком кислорода?

СсылкаПожаловаться
Алекс
проверь Лямбда зонд и кислородный датчик!
А какая разница между лямбда зондом и датчиком кислорода?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лямда зонд - Позволяет оценивать количество оставшегося свободного кислорода в выхлопных газах.Сигнал используется системой управления для поддержания оптимального (стехиометрического, около 14:1) соотношения воздух:бензин в камерах сгорания. Находится в выхлопном коллекторе.

Датчик взвеси воздуха, в народе просто кислоодный датчик который находится во впускном тракте после воздушного фильтра. отвечает за уровень поступаемого кислорода во впускную систему и образование воздушно-бензиновой свмеси! Лябда и кислородный датчики взаимосвязаны!
СсылкаПожаловаться
junkie
Лямда зонд - Позволяет оценивать количество оставшегося свободного кислорода в выхлопных газах.Сигнал используется системой управления для поддержания оптимального (стехиометрического, около 14:1) соотношения воздух:бензин в камерах сгорания. Находится в выхлопном коллекторе.

Датчик взвеси воздуха, в народе просто кислоодный датчик который находится во впускном тракте после воздушного фильтра. отвечает за уровень поступаемого кислорода во впускную систему и образование воздушно-бензиновой свмеси! Лябда и кислородный датчики взаимосвязаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимальное соотношение воздух_топливо 14,7.Лямбда зонд и датчик кислорода это одно и то-же.А во впускном тракте находится датчик массового расхода воздуха(ДМРВ)иногда бывает датчик абсолютного давления а иногда просто датчик температуры воздуха.Так что не надо вводить народ в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Андрей
кислородный датчик он же лямда-зонд и волюметр он же иногда просто разделён на вакумник и температурник впускного воздуха абсолютно нормально работают . лямда-зонд увеличит расход конечно но не настолько волюметр спалится при работе двигателя . залил сёдня промывку инжектора дорогую через час начал гнать датчик топлива через 3 часа гнать перестал и вроде бы бензы (если ему верить )не так много ушло . завтра отпишусь скока схавал на сотню . спасибо за внимание !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru