3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦБ обнародовал новые тарифы на ОСАГО

Нижняя планка нового базового тарифа на страхование легкового автомобиля по ОСАГО для физлиц составляет 2 440 р., верхняя – 2 574 р. Нижняя граница базового тарифа на 23% больше нынешнего, который равен 1 980 р. Минимальный базовый тариф для легкового автомобиля юридического лица составляет 2 926 р., максимальный – 3 087 р. Нынешний базовый тариф для этой категории транспортных средств равен 2 375 р. (рост также составил 23%) Указание ЦБ о тарифах на ОСАГО меняет тарифы на мотоциклы, автобусы, троллейбусы, трамваи и тракторы. Оно утверждено ЦБ 19 сентября и зарегистрировано Минюстом 30 сентября. Указание начнет действовать со дня вступления в силу постановления правительства, отменяющего нынешние тарифы на ОСАГО, следует из текста документа
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
Сыпешь соль на рану Тоне?))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сыпешь соль на рану Тоне?))
СсылкаПожаловаться
Да ;)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
так значит осаго подешевело!я вот летом платил 3200 за ограниченную.да возрадуйтесь люди!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
так значит осаго подешевело!я вот летом платил 3200 за ограниченную.да возрадуйтесь люди!
СсылкаПожаловаться
Это без кахфицентов - усе это умножается на кахфициенты и приумножают сумму, там чем крупней город регистрации, дтп и тп все это увеличивает страховку.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на IT
IT
Это без кахфицентов - усе это умножается на кахфициенты и приумножают сумму, там чем крупней город регистрации, дтп и тп все это увеличивает страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас хород маленький и у меня каждый год была скидка небольшая.теперь как я понимаю все скидки аннулируются?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
у нас хород маленький и у меня каждый год была скидка небольшая.теперь как я понимаю все скидки аннулируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и летом все аннулировали, а теперь и вовсе новый закон новая точка отсчета.
Отцу тоже все порезали нафиг со скидками, потом правда чуть чуть сделали но то что было раньше. Так что как-то вот так (крахоборы одним словом).
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
Мне и летом все аннулировали, а теперь и вовсе новый закон новая точка отсчета.
Отцу тоже все порезали нафиг со скидками, потом правда чуть чуть сделали но то что было раньше. Так что как-то вот так (крахоборы одним словом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сентябре у нас небольшой скандал был. как раз по поводу пропадания скидки у одного клиента. оказалось,что он (клиент) прислал СМСкой свои данные (а копии потом дослал) и где-то ошибся на одну цифру. агент забил данные из СМС и с копиями не сверил. естественно база РСА скидку не показала, т.к. водителя с такими данными у нее нет, и получилась дорогая страховка. когда клиент приехал с документами в офис РСА скидку показала (данные забили без ошибок). полис исправили, деньги вернули, новооони было...
может и у Вас ошибка где-то?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
у нас хород маленький и у меня каждый год была скидка небольшая.теперь как я понимаю все скидки аннулируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не должна. иначе это будет совсем швах. проблемы со скидками встречаются с полисами не очень добросовестных СК. они просто не подают их в РСА (хотя обязаны с января 13-го). в результате для у держания клиента у них скидка есть, а в других компаниях она отсутствует (т.к. при запросе в РСА результат - "0"). в августе так было у двоих моих клиентов. один из ГУТА, другой - не знаю.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
так значит осаго подешевело!я вот летом платил 3200 за ограниченную.да возрадуйтесь люди!
СсылкаПожаловаться
Подорожало. Вместо базы 1980 - 25000(среднее). На них еще коэффициенты накрутить. Короче, не забалуем теперь. (
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ЦБ обнародовал новые тарифы на ОСАГО
Я или Мы не Набиулины- поэтому ничего не можем сделать
Хозяин сказал, мы ответили ЕСТЬ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария