24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царят на свете три особы. Зовут их: Зависть. Ревность. Злоба.

Однажды змея погналась за бабочкой и пресле­довала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день, обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу:— До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса?
— Не в моих это привычках, ну да ладно, будем считать это пред­смертным желанием, можешь спрашивать.
— Ты питаешься бабочками?
— Нет...
— Я сделала тебе что-то плохое?
— Нет.
— Тогда почему ты хочешь убить меня?
— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не заводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поддержу... Оле еще от Злого нужно отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот поддержу... Оле еще от Злого нужно отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже в норме, мне Алексу жаль, он её перед всеми из-за меня подставляет, а люди ведутся ((( подлый он,не мужик
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уже в норме, мне Алексу жаль, он её перед всеми из-за меня подставляет, а люди ведутся ((( подлый он,не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексу в последнее время что-то активно начали покусывать, и не только он...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Алексу в последнее время что-то активно начали покусывать, и не только он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из-за меня её везде травят и дурочкой выставляют , а она всего лишь добрый наивный светлый человечек, не верящий в то, что можно просто так травить людей, особенно, когда им очень тяжко в реале ((
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
из-за меня её везде травят и дурочкой выставляют , а она всего лишь добрый наивный светлый человечек, не верящий в то, что можно просто так травить людей, особенно, когда им очень тяжко в реале ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы говорите? Вы же АНГЕЛ,невинное создание.(с ваших слов)
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Да что вы говорите? Вы же АНГЕЛ,невинное создание.(с ваших слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему собссно нет? Ну ангел, ну невиноватая я, ты сам пришёл...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
из-за меня её везде травят и дурочкой выставляют , а она всего лишь добрый наивный светлый человечек, не верящий в то, что можно просто так травить людей, особенно, когда им очень тяжко в реале ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, а почему из-за тебя кого-то задевают?
вроде бы нигде никогда параллель между вами не проводилась...

если не можешь, не отвечай... но звучит немного эмоционально
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, а почему из-за тебя кого-то задевают?
вроде бы нигде никогда параллель между вами не проводилась...

если не можешь, не отвечай... но звучит немного эмоционально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уже год почти срач развели на леди из -за ильки, вот Алекса, как моя подруга под удар и попала ...
А инкриминируют мне , что я три года втиралась в доверие, чтобы потом от лица Ильки выдать тайны мадридского двора...а именно то, что все мы старые,толстые , а некоторые ещё и пьющие дамы , страдающие маразмом и двуличием...Илька их на эмоции разводит, а они ведутся , все, кто в его темах засветились, опустились ниже плинтуса ((( так что на словах у нас только все в других ценят душу, а на самом деле бабьё только о своей внешности печётся, даже замужние.. и пофиг им такие понятия, как дружба и доверие, только бы найти виноватых в своих проблемах..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да уже год почти срач развели на леди из -за ильки, вот Алекса, как моя подруга под удар и попала ...
А инкриминируют мне , что я три года втиралась в доверие, чтобы потом от лица Ильки выдать тайны мадридского двора...а именно то, что все мы старые,толстые , а некоторые ещё и пьющие дамы , страдающие маразмом и двуличием...Илька их на эмоции разводит, а они ведутся , все, кто в его темах засветились, опустились ниже плинтуса ((( так что на словах у нас только все в других ценят душу, а на самом деле бабьё только о своей внешности печётся, даже замужние.. и пофиг им такие понятия, как дружба и доверие, только бы найти виноватых в своих проблемах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
осподи, Оляяяяя... а уйти оттуда и забыть это болото - не?
ведь проще простого чтоб не воняло, отойти подальше от выгребной ямы...
а тут не реагировать на редкие заскоки своих недоброжелателей - и они отстанут...
Оль, да побереги ты свои нервы и свое здоровье - вот что главное в жизни... возьмись за себя, улыбайся почаще, знакомься в реале с людьми... нафик тебе ЭТО все?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
осподи, Оляяяяя... а уйти оттуда и забыть это болото - не?
ведь проще простого чтоб не воняло, отойти подальше от выгребной ямы...
а тут не реагировать на редкие заскоки своих недоброжелателей - и они отстанут...
Оль, да побереги ты свои нервы и свое здоровье - вот что главное в жизни... возьмись за себя, улыбайся почаще, знакомься в реале с людьми... нафик тебе ЭТО все?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мудро )) спасибо на добром слове, Таня!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да уже год почти срач развели на леди из -за ильки, вот Алекса, как моя подруга под удар и попала ...
А инкриминируют мне , что я три года втиралась в доверие, чтобы потом от лица Ильки выдать тайны мадридского двора...а именно то, что все мы старые,толстые , а некоторые ещё и пьющие дамы , страдающие маразмом и двуличием...Илька их на эмоции разводит, а они ведутся , все, кто в его темах засветились, опустились ниже плинтуса ((( так что на словах у нас только все в других ценят душу, а на самом деле бабьё только о своей внешности печётся, даже замужние.. и пофиг им такие понятия, как дружба и доверие, только бы найти виноватых в своих проблемах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Илька конечно дааа))) разводит по полной. я вообще не понимаю - на что там можно заводиться??))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да уже год почти срач развели на леди из -за ильки, вот Алекса, как моя подруга под удар и попала ...
А инкриминируют мне , что я три года втиралась в доверие, чтобы потом от лица Ильки выдать тайны мадридского двора...а именно то, что все мы старые,толстые , а некоторые ещё и пьющие дамы , страдающие маразмом и двуличием...Илька их на эмоции разводит, а они ведутся , все, кто в его темах засветились, опустились ниже плинтуса ((( так что на словах у нас только все в других ценят душу, а на самом деле бабьё только о своей внешности печётся, даже замужние.. и пофиг им такие понятия, как дружба и доверие, только бы найти виноватых в своих проблемах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НО, Оль, ты сама вон заводишься. оно надо тебе ?? так реагировать?
СсылкаПожаловаться
Анна ВольскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да уже год почти срач развели на леди из -за ильки, вот Алекса, как моя подруга под удар и попала ...
А инкриминируют мне , что я три года втиралась в доверие, чтобы потом от лица Ильки выдать тайны мадридского двора...а именно то, что все мы старые,толстые , а некоторые ещё и пьющие дамы , страдающие маразмом и двуличием...Илька их на эмоции разводит, а они ведутся , все, кто в его темах засветились, опустились ниже плинтуса ((( так что на словах у нас только все в других ценят душу, а на самом деле бабьё только о своей внешности печётся, даже замужние.. и пофиг им такие понятия, как дружба и доверие, только бы найти виноватых в своих проблемах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот прям все, да?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Алексу в последнее время что-то активно начали покусывать, и не только он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это кто тут Алексу покусывет? Порву, нахрен!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это кто тут Алексу покусывет? Порву, нахрен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тщательнее надо за подругой смотреть, чтоб не обидели ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это кто тут Алексу покусывет? Порву, нахрен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отсутствуешь часто, однако... даже реже меня заходишь...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
отсутствуешь часто, однако... даже реже меня заходишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык, работой чо-то обеспечили, лишний раз попукать на дальняк не сходишь ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это кто тут Алексу покусывет? Порву, нахрен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не при делах )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не при делах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я знаю ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я смотрю тут много новых левых ников ? ))) как интересны ваши мнения... ни от кого и ни о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна черта трусов - скрываться под масками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария