24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царапины на авто

Приветствую всех. Со временем эксплуатации на авто стали появляться царапины. Там ветка задела, там кто-то на парковке дверь открыл....Все в основном на уровне лака. Вот думаю как избавляться. Работают ли хвалёные карандаши из реклам и надолго ли их хватает? Или что ещё посоветуете? P.S. Машину НЕ к продаже готовлю, а думаю сам эксплуатировать Всех отписавшихся заранее благодарю
Gabriel Gray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир Кузькин
на авторынке обратитесь в "компьютерный подбор краски"....они вам минут за 10-15 намешают маленький флакончик с кисточкой как у лака для ноктей для подкраски маленьких пятен и сколов....только сначала поинтересуйтесь ценой вопроса, а то есть орлы....
всё остальное - от лукавого....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
на авторынке обратитесь в "компьютерный подбор краски"....они вам минут за 10-15 намешают маленький флакончик с кисточкой как у лака для ноктей для подкраски маленьких пятен и сколов....только сначала поинтересуйтесь ценой вопроса, а то есть орлы....
всё остальное - от лукавого....
СсылкаПожаловаться
с кистоячами я знаком, а лак так не восстановишь
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
в кузовной сервис езжай там все сделают.у нас в Краснодаре я нашел мастера целиком машину полировали отдал 3500 рублев! Это самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Как отполируещь, нанеси защитный состав-полироль "Вакспреп-!00". Реально помогает против веток [на суках, поленьях и деревьях лучше не пробовать! :]]] ]
СсылкаПожаловаться
александр рычков
с этими вопросами на сайты автомаляров или в поисковике набери царапины на авто ,для каждой найдешь ответ
СсылкаПожаловаться
Алексей
Поможет полная абразивная полировка. При такой полировке авто вышкуривают 2000 шкуркой, снимая порядка 3 микрон лака. Затем поэтапная полировка, от более грубой пасты к более мелкой. Таким образом удаляются самые глубокие царапины (конечно, если они не до металла). У нас http://kuzovnoi-remont-spb.ru/ такая процедура стоит 8000 р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария