3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Царь-вопрос" - какой марки ваш автомобиль?

Люди добрые! Задавая вопрос, скажите пару ласковых слов о своём любимом авто, в частности, что же у Вас за марка.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Марфа Васильна
Например, моя любимая))) авто - Дусечка - Душечка - Дайхацу Стория. Что бы не сглазить свое авто, ничего говорить не надо, надо заботиться о нем, тогда и оно (авто))) ответит взаимностью!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Джин, Эту тему нужно было развить в "Курилке". В тему: все мои машины - любимые. С любовью вспоминаю "сузуки самурай", за его неприхотливость, унификациею с росавтопромом и отменными внедорожными способностями. С теплотой вспоминаю 41-й москвич с удобным кузовом и забубенной печкой. Сейчас люблю 2111 за то, что провёз меня по российским просторам 275 тыс. км. без серьёзных ремонтов и ещё столько-же провезёт (надеюсь). Люблю новый гелекси за его комфорт и огромный салон. Больше у меня ничего не было, хотя поездил на многом.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дают вопросы с "усложнениями"-еще надо напрячь логику-догадаться про марку.Плюсы тоже есть-развивается экстрасенсорные способности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария