22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

camry vs teana vs ... может passat?

Добрый день. Выбираю авто б/у, 2010-2011 гг. Претенденты: камри, теана или может даже пассат (но тогда на механике). Подскажите, пожалуйста плюсы-минусы. Особенно интересует опыт владельцев. кто пользовал "и то и это"...))Заранее благодарен..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир
в плане опций тойота будет самая простая, хотя тут от коплектаций завит больше. По шумке она как пассат, в общем-то средненькая. Теана будет самая просторная в салоне и самая тихая, и самая мягкая. Но по рулежке пожалуй похуже камри и уж точно хуже пассата. Если только не полноприводная. В следствии геометрии и развесовки теана так же будет менее проходимая. Помнится на даче зимой по рыхлому снежку теана знакомого умудрилась сесть там где я на фокусе не испытал вообще никаких проблем. Правда там же тогда и тесть на королле умудрился засесть.

В общем выбор действительно сложный, все машины в общем-то хороши со своими плюсами и минусами. Лично я бы прежде всего смотрел по состоянию и комплектациям.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Весьма порадовала Ваша маленькая заметка "даже пассат (но тогда на механике)." "С"))) Есть подозрение, что Вы все великолепно понимаете, и выбор стоит только по комплектациям и состоянию. Я ездил и на Камри, и на теане, и на пассате. Мне, лично, ни одна из этих машин не понравилась. Но, если выбирать из них - однозначно Камри. Нет вариатора и DSG, что для машины б/у "+100500" сразу. Атмосферные моторы, которые многие обзывают "вялыми", но это - исключительно вопрос водителя сего "пепелаца", и его жизненной позиции. Хотя, если разобраться, особо не "пошустришь" на любой из этих машин. Естественно, если они не 3.5 л со смешным для такого расхода разгоном (который ужасал даже меня, видевшего, как может ехать и кушать Крайслер 300С "V8 Hemi", который у меня в семье был. Он жрал - но он ТАК ехал, что мало с чем его вообще сравнить можно), и кушал весьма спокойно (для своих л.с., естественно). Но, это лирическое отступление не должно изменить мнение - из перечисленных Вами машин, я взял-бы "Камри". Автомат (не всякие вариаторы и роботы), атмо-мотор, порядочный комфорт. Салон унылый, мне не нравится, но это - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если пассат то желательно турбодизель 2 литра кпп без разнице. Тоета тоже вариант. Теана я не стал расматривать болячек много.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В список можно добавить Шкода СуперБ,с турбодизелем и мокрой DSG6 как вариант.
СсылкаПожаловаться
сергей буров
Теана,как бы резвее
СсылкаПожаловаться
_ _
Спасибо всем принявшим участие. Остановлю свой выбор на камри. Кошмарный Марвин, как мне кажется, написал все верно: комфортно и просто.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru