29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

camry vs teana vs ... может passat?

Добрый день. Выбираю авто б/у, 2010-2011 гг. Претенденты: камри, теана или может даже пассат (но тогда на механике). Подскажите, пожалуйста плюсы-минусы. Особенно интересует опыт владельцев. кто пользовал "и то и это"...))Заранее благодарен..
_ _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир
в плане опций тойота будет самая простая, хотя тут от коплектаций завит больше. По шумке она как пассат, в общем-то средненькая. Теана будет самая просторная в салоне и самая тихая, и самая мягкая. Но по рулежке пожалуй похуже камри и уж точно хуже пассата. Если только не полноприводная. В следствии геометрии и развесовки теана так же будет менее проходимая. Помнится на даче зимой по рыхлому снежку теана знакомого умудрилась сесть там где я на фокусе не испытал вообще никаких проблем. Правда там же тогда и тесть на королле умудрился засесть.

В общем выбор действительно сложный, все машины в общем-то хороши со своими плюсами и минусами. Лично я бы прежде всего смотрел по состоянию и комплектациям.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Весьма порадовала Ваша маленькая заметка "даже пассат (но тогда на механике)." "С"))) Есть подозрение, что Вы все великолепно понимаете, и выбор стоит только по комплектациям и состоянию. Я ездил и на Камри, и на теане, и на пассате. Мне, лично, ни одна из этих машин не понравилась. Но, если выбирать из них - однозначно Камри. Нет вариатора и DSG, что для машины б/у "+100500" сразу. Атмосферные моторы, которые многие обзывают "вялыми", но это - исключительно вопрос водителя сего "пепелаца", и его жизненной позиции. Хотя, если разобраться, особо не "пошустришь" на любой из этих машин. Естественно, если они не 3.5 л со смешным для такого расхода разгоном (который ужасал даже меня, видевшего, как может ехать и кушать Крайслер 300С "V8 Hemi", который у меня в семье был. Он жрал - но он ТАК ехал, что мало с чем его вообще сравнить можно), и кушал весьма спокойно (для своих л.с., естественно). Но, это лирическое отступление не должно изменить мнение - из перечисленных Вами машин, я взял-бы "Камри". Автомат (не всякие вариаторы и роботы), атмо-мотор, порядочный комфорт. Салон унылый, мне не нравится, но это - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если пассат то желательно турбодизель 2 литра кпп без разнице. Тоета тоже вариант. Теана я не стал расматривать болячек много.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В список можно добавить Шкода СуперБ,с турбодизелем и мокрой DSG6 как вариант.
СсылкаПожаловаться
сергей буров
Теана,как бы резвее
СсылкаПожаловаться
_ _
Спасибо всем принявшим участие. Остановлю свой выбор на камри. Кошмарный Марвин, как мне кажется, написал все верно: комфортно и просто.
СсылкаПожаловаться