14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C ДР Антонина В. Котельникова!



Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаю, от души!




Всего- всего, но в пределах разумного!
А, главное---ЗДОРОВЬЯ на многие лета вперёёёёёёд!!!!
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Валенька
С Днём рожденья, Антонина!


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
С Днём рожденья, Антонина!


СсылкаПожаловаться
Благодарю
СсылкаПожаловаться
Nataliya*

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*

СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
никита бердников

С днем рождения Тоня ! От души поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
С днём рождения Тётя Антонина! Желаю тебе материальнова благополучия!..тоесть..чтоб эти нихарошие издатели твоей книги-"Приключения Вовочки и Таксы"..наканец та закончили сваю работу...и юмаристический роман паступил на полки книжных магазинов!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Тонечка! С Днём рождения!!! От всей души желаю мира и покоя в душе и с окружающими Вас людьми, здоровья, отличного настроения - всего самого доброго!!!


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! От себя- любви, удачи и исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тонечка! С Днём Рождения! Удачи, счастья тебе! оставайся позитивной!




СсылкаПожаловаться
Виктооор

ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.
СсылкаПожаловаться
Анна
Тонечка,с Днём Рождения!!Желаю тебе победить своих врагов,насладиться победой и обрести душевный покой!!!)Счастья,Любви,Здоровья!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь, с Днём Рождения!!!Здоровья побольше,удачи и терпения!!!!Ну всего остального ты добьёшься сама, я в этом даже не сомневаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, с Днём Рождения!!!Здоровья побольше,удачи и терпения!!!!Ну всего остального ты добьёшься сама, я в этом даже не сомневаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Саш, привет! Извини, не в тему. Спасибо за конкретные советы!!! В сервисе аж обалдели!)))) Дело неуклонно катится к "замене по гарантии".
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Саш, привет! Извини, не в тему. Спасибо за конкретные советы!!! В сервисе аж обалдели!)))) Дело неуклонно катится к "замене по гарантии".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Миш! Я сам иногда обалдеваю, от того безумия что несу.))))) Да и разве же я один помогал? Вся курилка переживала! Будем надеяться на лучшее!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Миш! Я сам иногда обалдеваю, от того безумия что несу.))))) Да и разве же я один помогал? Вся курилка переживала! Будем надеяться на лучшее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, ты бы видел их рожи!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Саш, ты бы видел их рожи!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ты бы видел их рожи!!!))))))))))))))))))))))

Неужели ты им сказал что знаешь родственника того хромого, одноглазого не...афроамериканца( Лёха, я исправлюсь!), который застрелил Кеннеди? )))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саш, ты бы видел их рожи!!!))))))))))))))))))))))

Неужели ты им сказал что знаешь родственника того хромого, одноглазого не...афроамериканца( Лёха, я исправлюсь!), который застрелил Кеннеди? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее... Я собрал все конкретные советы, подкрепил своими знаниями, плюс богатый опыт общения с данными структурами. Потом молча выслушал все их доводы, а в ответ двинул свою речь!)))) Сцена из "Ревизора"- отдыхает!)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Миш! Я сам иногда обалдеваю, от того безумия что несу.))))) Да и разве же я один помогал? Вся курилка переживала! Будем надеяться на лучшее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паш, привет! И тебе отдельное спасибо! Я, на основании советов "курилки" и собственных знаний им такую речь там задвинул!!! Вообщем мастер потом шепнул их предварительное решение: "давайте этому умнику по гарантии поменяем, а то он такую волну поднимет- мало не покажется!"!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Паш, привет! И тебе отдельное спасибо! Я, на основании советов "курилки" и собственных знаний им такую речь там задвинул!!! Вообщем мастер потом шепнул их предварительное решение: "давайте этому умнику по гарантии поменяем, а то он такую волну поднимет- мало не покажется!"!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Справедливое решение! ))
Так и надо! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария