14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть мягкой, мудрой и не «будить зверя» в муже

это из леди. 
быть мягкой, мудрой и не «будить зверя» в муже. эти женщины счастливы в браке. хотя не обязательно довольны всем.
а те кому смыли мозги в 90-е заграничными тогда модными книжками и публикациями и против этого закона.  не реализованы как женщины, но сурка гордые. а если и у них чудом появляются дети, то из них воспитывают "не мужчин". и после говорят, что нет мужчин.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Ли
сурка - это потому, что автомат-модератор не пускает тему на растерзание в форум с правильным словом..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Будить зверя" в мужчине надо:-) и желательно почаще и разными способами:-) а иначе будет пресно и скучно:-) это уметь надо:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
отрывок;
Вообще, вести спор о том, что и кому должна женщина — занятие неблагодарное. Хотя бы потому, что касательно этого вопроса на данный момент существует два ярких и противоречивых мнения. Первое логично проистекает из нашей патриархальной культуры: главой семьи должен быть мужчина. Это мнение удачно подкрепляется идеями эволюционной психологии, согласно которым женщина — создание менее крупное, более слабое физически, а значит, призвана играть вторую роль в паре. Второе — феминистское, тесно связанное с индустриализацией общества: женщина и мужчина равны. Более того, теперь она может и вовсе обойтись без партнера. У них равные права и одинаковая возможность зарабатывать. Еще и государство активно предлагает всевозможные программы, лишь бы беременность, роды и воспитание детей как можно меньше отвлекали прекрасную половину человечества от работы.
Всякий муж желает быть главой семьи, потому что это — его предназначение от Бога. Если женщина поймет эту истину, она сможет построить хорошие семейные взаимоотношения
цитата из буклета
Поэтому каждый раз, когда кто-то начинает публично отстаивать одну из позиций, немедленно возникает волна негодования оппонентов. Так вышло и в этом случае. Вот какие рекомендации по укреплению семейных отношений предложены в злополучной брошюре: «умение жены быть второй — это самая большая ценность в ней для мужчины»,«муж глава семьи, а, следовательно, учитель в семье», «мужчина ненавидит скандалы»,«женщина — натура эмоциональная, и иногда ее чувства выплескиваются через край», поэтому «женщине лучше не будить в мужчине зверя». Список советов венчает вывод, выделенный жирным шрифтом: «Любить — значит давать человеку то, в чем он больше всего нуждается, когда он этого меньше всего заслуживает».
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
отрывок;
Вообще, вести спор о том, что и кому должна женщина — занятие неблагодарное. Хотя бы потому, что касательно этого вопроса на данный момент существует два ярких и противоречивых мнения. Первое логично проистекает из нашей патриархальной культуры: главой семьи должен быть мужчина. Это мнение удачно подкрепляется идеями эволюционной психологии, согласно которым женщина — создание менее крупное, более слабое физически, а значит, призвана играть вторую роль в паре. Второе — феминистское, тесно связанное с индустриализацией общества: женщина и мужчина равны. Более того, теперь она может и вовсе обойтись без партнера. У них равные права и одинаковая возможность зарабатывать. Еще и государство активно предлагает всевозможные программы, лишь бы беременность, роды и воспитание детей как можно меньше отвлекали прекрасную половину человечества от работы.
Всякий муж желает быть главой семьи, потому что это — его предназначение от Бога. Если женщина поймет эту истину, она сможет построить хорошие семейные взаимоотношения
цитата из буклета
Поэтому каждый раз, когда кто-то начинает публично отстаивать одну из позиций, немедленно возникает волна негодования оппонентов. Так вышло и в этом случае. Вот какие рекомендации по укреплению семейных отношений предложены в злополучной брошюре: «умение жены быть второй — это самая большая ценность в ней для мужчины»,«муж глава семьи, а, следовательно, учитель в семье», «мужчина ненавидит скандалы»,«женщина — натура эмоциональная, и иногда ее чувства выплескиваются через край», поэтому «женщине лучше не будить в мужчине зверя». Список советов венчает вывод, выделенный жирным шрифтом: «Любить — значит давать человеку то, в чем он больше всего нуждается, когда он этого меньше всего заслуживает».
СсылкаПожаловаться
Это всё неинтересно и неактуально ...а вот кто такая СУРКА? ...это самое главне!Не уйду спать пока не узнаю-умру от любопытства ...это мать сурка?или почему?))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Напиши про сурку!))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Напиши про сурку!))))))
СсылкаПожаловаться
Это собачка-девочка,ну,женского пола))))))) По другому сейчас писАть нельзя))) Ругаться теперь будем зашифрованно,цветами можно ещё)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот,Ванечка,теперь так и будем)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Это собачка-девочка,ну,женского пола))))))) По другому сейчас писАть нельзя))) Ругаться теперь будем зашифрованно,цветами можно ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риточка-ты меня огорошила и глаза раскрыла))))) Это всё что конь-мальчик или кониха-девочка!!))))) Меня часто спрашивают ..у вас собака кто..мальчик или девочка!? Отвечаю ..с у к а.Мальчики и девочки бывают,простите, только в ясельках ..а у меня с у к а -старая,но добрая и отличной дрессуры.я как профи хохочу всегда от таких вопросов ..и к тому же так написано во всех ветеринарных учебниках!!)))))))ничего ругательного )) ..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Риточка-ты меня огорошила и глаза раскрыла))))) Это всё что конь-мальчик или кониха-девочка!!))))) Меня часто спрашивают ..у вас собака кто..мальчик или девочка!? Отвечаю ..с у к а.Мальчики и девочки бывают,простите, только в ясельках ..а у меня с у к а -старая,но добрая и отличной дрессуры.я как профи хохочу всегда от таких вопросов ..и к тому же так написано во всех ветеринарных учебниках!!)))))))ничего ругательного )) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я! Ветеринары вечно издеваются-говорят--ах мальчик,а почему не дяденька ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Это собачка-девочка,ну,женского пола))))))) По другому сейчас писАть нельзя))) Ругаться теперь будем зашифрованно,цветами можно ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !теперь поняла ...)))))))Можно мебелью ругаться ...эх! Раскомодить бы кого!Ёкр н ый матрас!)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо !теперь поняла ...)))))))Можно мебелью ругаться ...эх! Раскомодить бы кого!Ёкр н ый матрас!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария