23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть "там"?



Всегда мечтал съездить в Грецию - с детства любил все эти рассказы про Олимп и все такое, но возможности туда попасть не было. А сейчас там прошел кризис, народ злой и не понятно что творится на самом деле с ценами. Поэтому мне интересно, во время кризиса и после, цены там понижаются или повышаются? Может стоит пока повременить с этим? Народ, жду советов. Кто там был?

fiminov@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Руслан Ильин
Я щас в Приднестровье живу, так здесь в большей массе народ бедный последние 20 с лишним лет, но он несмотря на это радушен и добр.
СсылкаПожаловаться
fiminov@list.ruВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
Я щас в Приднестровье живу, так здесь в большей массе народ бедный последние 20 с лишним лет, но он несмотря на это радушен и добр.
СсылкаПожаловаться
Так вы не сравнивайте, по всей России много таких добрых и милых людей.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Потому кризис, и прочие условия не показатель влияющий на изменение отношения к людям, а цены эт дело десятое.
СсылкаПожаловаться
fiminov@list.ruВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
Потому кризис, и прочие условия не показатель влияющий на изменение отношения к людям, а цены эт дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, все революции совершались потому что экономические отношения были очень плохими!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Я была в прошлом году на о.Родос, оч понравилось..в этом, тоже, рассчитываю съездить...Эгейское море сказка цвета бирюзы, правда оч соленое...))Цены были норм, не дороже Турции, на О.Линдос своя фабрика по изготовлению и выделки кожи так что женщинам кошельки и сумки обеспечены))
СсылкаПожаловаться
fiminov@list.ruВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я была в прошлом году на о.Родос, оч понравилось..в этом, тоже, рассчитываю съездить...Эгейское море сказка цвета бирюзы, правда оч соленое...))Цены были норм, не дороже Турции, на О.Линдос своя фабрика по изготовлению и выделки кожи так что женщинам кошельки и сумки обеспечены))
СсылкаПожаловаться
Оо, вот туда точно не нужно ехать) Я ж разорюсь!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на fiminov@list.ru
fiminov@list.ru
Оо, вот туда точно не нужно ехать) Я ж разорюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда совсем не стоит ехать. Посмотреть особо нечего. Нищета и скука. Отели пятизвездочные, насмех курам, времён 60-х годов. Хотя кому что и как о вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Туда совсем не стоит ехать. Посмотреть особо нечего. Нищета и скука. Отели пятизвездочные, насмех курам, времён 60-х годов. Хотя кому что и как о вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё...И, действительно, о вкусах не спорят...У нас отель был замечательный, а для посмотреть там также как и в других турах организованы экскурсии...Хочешь едь смотри, хочешь ляжи...Для начала, обычно люди определяют себе цель поездки если, что то Вы едите смотреть то это не Греция, а Испания, Ницца, Норвегия и тд...А, Вы, простите в каких отелях были там?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Каждому своё...И, действительно, о вкусах не спорят...У нас отель был замечательный, а для посмотреть там также как и в других турах организованы экскурсии...Хочешь едь смотри, хочешь ляжи...Для начала, обычно люди определяют себе цель поездки если, что то Вы едите смотреть то это не Греция, а Испания, Ницца, Норвегия и тд...А, Вы, простите в каких отелях были там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На о.Родос конкретно в * LOUIS COLOSSOS* это пять звёзд отель ( По их стандартам ). Второй раз пошла на уступку мужу, он решил там отдохнуть, были в *ESPERO PALASE* всё что могу сказать, море к счастью было чистое.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На о.Родос конкретно в * LOUIS COLOSSOS* это пять звёзд отель ( По их стандартам ). Второй раз пошла на уступку мужу, он решил там отдохнуть, были в *ESPERO PALASE* всё что могу сказать, море к счастью было чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, Вам не повезло..)Нас всё устроило в нашем отеле, начиная от номера и заканчивая морем, хотя, изначально, читали тоже негативные отзывы типо Вашего и были настроены скептически...)..И нищеты особо не заметила, все б такие нищие были...ну а Вы тогда в Португалию, Испанию махните, там канеш путевочки раза в три минимум превышают Грецию, зато нищеты 100% не будет....
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Наверное, Вам не повезло..)Нас всё устроило в нашем отеле, начиная от номера и заканчивая морем, хотя, изначально, читали тоже негативные отзывы типо Вашего и были настроены скептически...)..И нищеты особо не заметила, все б такие нищие были...ну а Вы тогда в Португалию, Испанию махните, там канеш путевочки раза в три минимум превышают Грецию, зато нищеты 100% не будет....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, наверное это я привередливая))) но я ни кому отдых не порчу, сама же выбрала. А в Испанию я почти каждый год езжу, в Салоу, какой там пляж, просто чудо. Зимой в Андорру на горнолыжный. Францию, Германию в доль и поперёк изъездила. Люблю отдых в Абу-Даби, какой там шопинг, всё настоящее ))) а самый классный - это Сельшейские острова! Непередаваемые очуЧения ))) короче, зажралась! )) В Казахстан надо, в степи, что бы Греция раем казалась ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Если поехать за кризисом в Грецию, найдешь кризис... "В Греции всё есть!" ))))
СсылкаПожаловаться
fiminov@list.ruВ ответ на Michael
Michael
Если поехать за кризисом в Грецию, найдешь кризис... "В Греции всё есть!" ))))
СсылкаПожаловаться
Не много не понятен смысл сообщения(
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fiminov@list.ru
fiminov@list.ru
Не много не понятен смысл сообщения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы в сомнениях и вбили в голову, что в Греции обворуют - то обворуют. Если думаете что там будет солнце, море и песок...тоже будет. Так что не ищите проблемы себе на голову. Есть время и деньги - с удовольствием отдохните. Думайте о хорошем и все будет хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария