29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть богатым

Фигня получается - все хотят сделать меня богатым!!!
А у меня и так всё нормально!!!
Короче, хотят заработать на нас!!! Думаю, им "боком" выйдет!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так что бы быть-богатым надо приложить страния. И очень богато. Т.е.МНОГО. А если Просто сидеть у печи-то и получаем- НУЛЬ.. Это старания всей жизни. . С начала трудовой деятельности. Пошел по правильному пути-Все богатство с разработкой получил и стал Миллером.... А пошел сантехником-ключи подовать- то и стал "Афоней"-все уже -пролетел. . Ну как то так....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что хоть это написАл!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, что хоть это написАл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.......
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой , как стыдно((( Забыл сказать, что постоянно в спам отправляю штук по 10-15 предложений заработать в инете!
И чего они ко мне прицепились?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой , как стыдно((( Забыл сказать, что постоянно в спам отправляю штук по 10-15 предложений заработать в инете!
И чего они ко мне прицепились?
СсылкаПожаловаться
Они всем пишут. Недавно пришла СМСка. Предложили купить у меня 180 тонн кукурузы, за наличку, самовывозом. Где я найду столько кукурузы?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Они всем пишут. Недавно пришла СМСка. Предложили купить у меня 180 тонн кукурузы, за наличку, самовывозом. Где я найду столько кукурузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, блин! Всего 180тонн? Да ты и не пробовал её искать! Думаешь, тебе прямо в кровать её принесут?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Все что имею)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
Все что имею)))
СсылкаПожаловаться
Где-то я уже видела эти натруженные руки с жизненными хаотичными "извилинами".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Где-то я уже видела эти натруженные руки с жизненными хаотичными "извилинами".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все моё родное.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже и не знаю...хорошо ли быть богатой,это весьма обязывает ...больше даётся - больше и спрос,как грится ...марку держать надо.,на кого то равняться и конкурировать т.д..... результат - все помрем,только у одного гроб будет дороже,но Богу это фигу,ему другой багаж нужен ......все таки лучше,когда душа спокойна,дела спорятся,а на жизнь хватает ...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария