11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро летят свечи на Mitsudishi Lanser Cedia.Кто-нибудь знает,почему?

Сначала полетел лямбда-зонд.Некоторое время ездил на сломанном.Заменил на дубль.Теперь не успеваю свечи менять.
юрий пометов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
анатольич
А нагар на свечах какого цвета?
СсылкаПожаловаться
юрий пометовВ ответ на анатольич
анатольич
А нагар на свечах какого цвета?
СсылкаПожаловаться
черного
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
поменяй АЗС и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
юрий пометовВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
поменяй АЗС и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Да выбор небогат...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на юрий пометов
юрий пометов
Да выбор небогат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда меняйте машину.
Праворукие Мицу нужно кормить только качественным топливом, иначе головняк постоянный обеспечен.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
джедай что ли? Богатит может, лямду проверить еще раз имхо, да и грм не помешает ревизию провести, метки там, к примеру. С советами про бенз идите все в сад.

Кстати на джедае нагар на свечах черного цвета = норма.
СсылкаПожаловаться
юрий пометовВ ответ на nucl1d
nucl1d
джедай что ли? Богатит может, лямду проверить еще раз имхо, да и грм не помешает ревизию провести, метки там, к примеру. С советами про бенз идите все в сад.

Кстати на джедае нагар на свечах черного цвета = норма.
СсылкаПожаловаться
Точно,джедай.Думаешь,бензин ни при чем?А то я тоже на него грешил?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий пометов
юрий пометов
Точно,джедай.Думаешь,бензин ни при чем?А то я тоже на него грешил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю дело не в бензе. У меня не мицу, но тоже непосредственный впрыск и тоже свечи в черном нагаре, то есть это совершенно нормально. Легкий золотистый или коричневый нагар как у обычных впрысковых моторов - на джидае недостижим. Масло после замены лямбы менял? Может уже засорилось сажей и сильно жидкое стало? А имхо если сильный нагар - все-таки переливает, из-за датчиков.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я думаю дело не в бензе. У меня не мицу, но тоже непосредственный впрыск и тоже свечи в черном нагаре, то есть это совершенно нормально. Легкий золотистый или коричневый нагар как у обычных впрысковых моторов - на джидае недостижим. Масло после замены лямбы менял? Может уже засорилось сажей и сильно жидкое стало? А имхо если сильный нагар - все-таки переливает, из-за датчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо впуск надо уже смотреть - чистился давно впуск? Там нагар тысяч за 50 может набежать на впуске, может в этом дело. Химия есть мицу родная для чистки, можно самому - делов на полдня и поллитра с перекурами )
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Ставь оригенальные свечи и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей
кто продаёт правую переднюю фару на мицубиси ланцер-10(галогеновую)??? зараннее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария