21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Былое

Давно , когда я служил в СА , был случай . Выпил я спирта и решил прилечь в тенёк .
Тень была только за БМД . Ну прилёг я , а механик решил машину переставить .
Стал сдавать назад и наехал на меня , я заорал так что он услышал . Подходит и говорит " что ты тута делаешь ?" Я ему сьезжай мудофиль . Отвезли меня в сан. часть , ни перелома ни чего нет .Но нога болела сильно , ходить не мог . Через день рядом с нами поставил палатки сан.бат. .Все ребята стали ходить к санитаркам , я как инвалид не мог . Прошло 3 недели , я встал на ноги и тоже попёрся к санитаркам . Они мне говорят " Всех знаем , а тебя не видели . Вроде х\б выгоревшее на молодого не похож,
откуда взялся ?" Я им рассказал что к чему , и тута они рассмеялись . Мы говорят видели как ты от палатки до сортира на костылях шкандыбал . Но потом отношения наладил . Вот такая грусная история .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
кто у нас тут прун?)))

привет
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В песок вдавило , повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это спирт так работает. Был бы трезвый-труба дело)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это спирт так работает. Был бы трезвый-труба дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже к гадалке не ходи ! Тверёзому каюк бы пришёл ))) Как то по пьяни из окна 2го этажа в кабаке выпал (курил не осторожно) и ничего , вернулся и дальше бухал )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже к гадалке не ходи ! Тверёзому каюк бы пришёл ))) Как то по пьяни из окна 2го этажа в кабаке выпал (курил не осторожно) и ничего , вернулся и дальше бухал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это ты кабаки двухэтажные нашел?а как же техника безопасности во время распития?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
где это ты кабаки двухэтажные нашел?а как же техника безопасности во время распития?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был такой кабак "Заря" назывался , на первом этаже магазин был . Я окурок выкидывал и не расчитал , выпал , там окна в человеческий рост были . Даже не поцарапался )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Был такой кабак "Заря" назывался , на первом этаже магазин был . Я окурок выкидывал и не расчитал , выпал , там окна в человеческий рост были . Даже не поцарапался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а "капитанский" ..)).. .у меня до сих пор коробочка из под него есть..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
где это ты кабаки двухэтажные нашел?а как же техника безопасности во время распития?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если помнишь сидели на втором этаже .
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если помнишь сидели на втором этаже .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точна))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Какая интересная у людей жизнь"(с)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Какая интересная у людей жизнь"(с)
СсылкаПожаловаться
Игорь , это давно было . Сейчас бы наверное на смерть разбился )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Какая интересная у людей жизнь"(с)
СсылкаПожаловаться
..)))))).. хорошее кино..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..))).. .и в стрости болезней можно не бояться.. .заспиртуемся..) ..а дубильные вещества.. .сделают из нас.. настоящие чудеса..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
..однозначно!.). ..по этому ..мы с моим высоченным либидо.. .после возлияний ..крепко спим..))))..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Jo
Jo
..)))))).. хорошее кино..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хорошее кино!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Jo
Jo
..)))))).. хорошее кино..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учительница русского языка проверяла сочинения десятиклассниц и плакала....Теперь она знала, как провести лето, но....годы были уже не те....)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
История об этом умалчивает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария