11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были серьезные повреждения или нет

Всем привет. Собрался покупать себе Киа Сид 2010 года, нашел вариант в очень хорошей комплектации, осматривал авто с толщиномер ом, все нормально(но я очень далек от профессионального осмотра). Решил посмотреть авто по вин номеру на сайте автотеки и у меня сразу закрались сомнения приобретения авто, но меня смутили суммы ремонта, они не большие, т.к. до этого пробивал другое авто, у которого было ДТП и ремонты похожие, но суммы ремонтов по 70-90 тысяч. Вот я этого не понимаю всего, помогите разобраться, отчёт приложу к теме по ссылке.
Владислав Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ваша ссылка не работает )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А если без ремонтов поискать?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А если без ремонтов поискать?
СсылкаПожаловаться
Ты про вариант:"нЭбитий, нЭкрашын, мамай клянус..."?:))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты про вариант:"нЭбитий, нЭкрашын, мамай клянус..."?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того)
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Ориентироваться на суммы ремонта не совсем корректно. Вот вам простой пример от себя: на парковке газель сдавая задом въехала в передний бампер. Весь металл цел, сломаны ушки крепления у фар, чуть погнут монитор (надавил через фару) и трещинка на бампере. В итоге обе фары от максималки под замену, монитор под замену, бампер (красить локально белый перламутр официалы открестились сразу) под замену + покраска. Итого 100+ тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария