23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли случаи, что кто-нибудь взял и поехал бесцельно на своем авто очень далеко?

Просто взять авто, деньги и уехать за 1500-2000 км без цели, причем со значительным превышением скорости? Нашел в инете канал очень молодой девчонки, которая в 17 лет заимела новый авто стоимостью более миллиона рублей и с 18 до 20 лет делала вот так еженедельно. Родителям, как понял, было пофиг. Откуда деньги у ребенка непонятно. Интересно возникало ли у кого-то ещё желание на такое.
pi1613
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Оно тебе надо женатому человеку ? )
Во ..нашел её фотку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладнааа...водки накатишь,чуть стемнеет и всё будет замечательно!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Та ладнааа...водки накатишь,чуть стемнеет и всё будет замечательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть тому хто не пьет ? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
А как быть тому хто не пьет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маскарадную маску (без прорезей глазам ) на себя.)) А водка в данном случае - эффективная косметика.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Маскарадную маску (без прорезей глазам ) на себя.)) А водка в данном случае - эффективная косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плин ...мне столько не выпить ..
даже с маской ...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
плин ...мне столько не выпить ..
даже с маской ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во ты привереда! )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во ты привереда! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я че ..я ни че ..) Стас хотел с ней встретиться ...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
я че ..я ни че ..) Стас хотел с ней встретиться ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда Стасу успехов и удачи! )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну тогда Стасу успехов и удачи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и чачи побольше ..)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Иногда бывают моменты...проснёшься,погода кака, лежишь и думаешь чем заняться.И приходит мысль прокатиться по Чуйскому,поесть шашлычок за 700 вёрст...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну за 1500-2000 верст с бухты-барахты точно не ездил. А вот за 400- бывало: сидят мои и- а давай... Лехко!
СсылкаПожаловаться
Анна
Хороший релакс,между прочим!..Лет 15-20 назад так и делала- садилась в машину и ночью по МКАДу кружок на скорости..)Проветрю голову от дум разных,домой и спать!..Камер не было,освещения не было,машин... почти не было!))..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не представляю себя вне машины ...было дело на четыре месяца пешеходом стал ..чуть с ума не сошел )
СсылкаПожаловаться
aleks
Давний приятель, занимался бизнесом , имел несколько компаний, неплохо зарабатывал- внезапно исчез.... через несколько месяцев объявился-свалил в Индию на Гоа. Там до сих пор и живёт, пользуясь малыми деньгами, снимая скудное жильё, легкие наркотики и молодые девки. Иногда созваниваемся...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За всю жизнь так накатался, что лишний раз к машине подходить не хочется... А тут взял и рванул куда то просто так?! Не, не понимаю...)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
было -проснулся рано утром( часов 5) делать нечего, сел и поехал- итого 3000км(примерно).
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
было -проснулся рано утром( часов 5) делать нечего, сел и поехал- итого 3000км(примерно).
СсылкаПожаловаться
этим тоже делать не чего было .)

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Было дело.Ещё в СССР ,Прилетел из Москвы,а билеты на самолет до Алушты не куплены.Сели всей семьёй (4 чел)в жигули и с Урала в Крым.
СсылкаПожаловаться
червонец
всю жизнь так прокатиться собираюсь...!!!!! НО..однако мечтой и останется! Сильно практичный стал...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ни разу раньше, а в перспективе тем более. Пропить запросто, отдать нуждающемуся приятелю тоже, а просто так выкинуть на бензин 150 баксов ??? Наверно, я слишком жадный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария