Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БЫЛА ТАКАЯ.продал.на остаток 470 000 что купить...ПОМОГИТЕ....

Думаю сивик седан взять 2008 года.
или хендай i 30
в голову приходят пежо .ситроен..тиида
что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Комментарий удален.Почему?
ноут есть у жены..
СсылкаПожаловаться
nyukta
эта кто такая?...
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на nyukta
nyukta
эта кто такая?...
СсылкаПожаловаться
теана 4 вд.масаж .вентиляция.11 кол.сааб.двд..итд..ездил 240 ..но продал .на остаток денег ищу авто
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на РОК
РОК
теана 4 вд.масаж .вентиляция.11 кол.сааб.двд..итд..ездил 240 ..но продал .на остаток денег ищу авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец какая она белая...возьми сивку...
СсылкаПожаловаться
РОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери такую же на первоначальный взнос есть 470 остальные кредитом добьешь
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а как так продал,а на остаток....и т.д...?Откуда остаток?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а как так продал,а на остаток....и т.д...?Откуда остаток?
СсылкаПожаловаться
продал..отдал долг...осталось 470 т.р....вот и ищу....что взять лучше подскажи...i 30 2010 года или сивку 2008 г
СсылкаПожаловаться
РОК
продал..отдал долг...осталось 470 т.р....вот и ищу....что взять лучше подскажи...i 30 2010 года или сивку 2008 г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
РОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Теаны в хундай и или битый сивик....ну его на фиг ...уж лучше новый Чери в эту сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, после Тианы черри. Для этого с головой должен быть полный QQ!
QQ, ХАХ!!!!У него просто пожизненное обязательство перед китайцами: Он везде и вся втюхивает китайский автопром, а ему за это лет пять назад чери амулет подарили, который рассыпался спустя год.
forum forum уже лет пять точно по всем вопросам пытается переубедить людей пересаживаться с туарегов на тиго )))) Видать купил себе когда то китайца, он через неделю посыпался, завод разорился, запчасти даже африканские китайцы не стали делать, а пока из кузова делал клумбу - и тот разложился на рис и крупу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, после Тианы черри. Для этого с головой должен быть полный QQ!
QQ, ХАХ!!!!У него просто пожизненное обязательство перед китайцами: Он везде и вся втюхивает китайский автопром, а ему за это лет пять назад чери амулет подарили, который рассыпался спустя год.
forum forum уже лет пять точно по всем вопросам пытается переубедить людей пересаживаться с туарегов на тиго )))) Видать купил себе когда то китайца, он через неделю посыпался, завод разорился, запчасти даже африканские китайцы не стали делать, а пока из кузова делал клумбу - и тот разложился на рис и крупу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть для тебя ушатанная корейская погремушка круче чем новое авто ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
теану можно чуть по старше взять
СсылкаПожаловаться
Игорь
теану можно чуть по старше взять
СсылкаПожаловаться
по старше это не то....жрет 15 л на сотку была в старом кузове
СсылкаПожаловаться
РОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с двиглом 2.3 - 15 литров ???че то многовато . но лично мне очень нравится в том кузове внешний вид и салон
СсылкаПожаловаться
РОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант сивик 2008 г , но крайне не практичный выбор- авто уже почти 6 лет + низкая посадка-пузотерка и не дешевое обслуживание!!!!зато какой авто, шас таких не делают!!!
СсылкаПожаловаться
РОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Из этих двух авто - i 30. Очень неплохой автомобиль, удобен и не очень дорог в эксплуатации, большой выбор сейчас именно 10 год, т.к. многие продают - конец гарантии. Цивик будет за те же деньги старше и скорее всего состояние - жестко эксплуатируемого автомобиля, хотя по надежности агрегатов он корейца превосходит, но тут все равно смотреть нужно кто и как на нем ездил.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Посмотри СИДа 1, 6, очень весёлый...кому нужен й30 если СИД и Серато..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Посмотри СИДа 1, 6, очень весёлый...кому нужен й30 если СИД и Серато..
СсылкаПожаловаться
кому нужны эти корейские погремушки когда есть Калдина
СсылкаПожаловаться
forum forum
кому нужны эти корейские погремушки когда есть Калдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь спорить с тобой стану ? Да ну на....я правый руль для себя не расматриваю, а человеку советую то, что мне знакомо. Про погремушку (гремит, скрипит , сверчки) ты фантазируешь и врёшь, говорю это те без ссылок ))), т.к в семье присутствует СИД , а менять буду только на новый СИД иль на Серато. Это мой выбор и моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Думаешь спорить с тобой стану ? Да ну на....я правый руль для себя не расматриваю, а человеку советую то, что мне знакомо. Про погремушку (гремит, скрипит , сверчки) ты фантазируешь и врёшь, говорю это те без ссылок ))), т.к в семье присутствует СИД , а менять буду только на новый СИД иль на Серато. Это мой выбор и моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит нормальные авто для тебя мимо....
СсылкаПожаловаться
forum forum
значит нормальные авто для тебя мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один халву любит, а другой свиной хрящик...
Тебе могу ответить совершенно твоими словами.
СсылкаПожаловаться
Барабас
один халву любит, а другой свиной хрящик...
Тебе могу ответить совершенно твоими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данном случае корейские повозки - это ни халва и ни что другое....корея автопром у нас - это черный белый ТВ на лампах, который чтобы показывал надо кулаком стукнуть
СсылкаПожаловаться
forum forum
в данном случае корейские повозки - это ни халва и ни что другое....корея автопром у нас - это черный белый ТВ на лампах, который чтобы показывал надо кулаком стукнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бла-бла-бла...ты только и можешь , как предлагать людям убитые прульки , на которые з.ч хрен отыщешь, или китайцев которые ещё хуже первых раздолбаных (за некоторым исключением)
Всё, давай спорь с кем-то иным. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красноярск )))...знаешь, я живу в Ростове и здесь прулек на 100 ну...штуки 5-7. Откуда железяк то ? Новые?...оч сомневаюсь, наверняка старые с разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я о том самом, что нельзя сравнивать всю страну под гребёнку))..то, что актуально и нормально в Красноярске, не приемлемо у меня в регионе...ну не знаю...я например не так богат, чтобы "балывать"себя б.у железяками. Всегда беру только оригинальные и новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну...а зачем мне машина более чем на 3 года ? ))) Я жить хочу, я хочу на многом поездить)).. Зачем мне завидывать прульке старой , на которой чел собирается кататься 8 лет ?)) Ну извини, не моя это тема)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru