20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был случай .

Был случай арестовали меня за применение огнестрельного оружия с угрозой для общественной безопастности . В результате длительного разбирания получил 10 р. штрафа и общественное порицание . Дело было в 1977г. Суд был гуманный и снисходительный к подросткам . К чему это я пишу . Это мне стало наукой на всю жизнь . А если бы посадили , возможно стал бы уголовником .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Модель, цвет кузова и количество колёс совпадали с описанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна буковка не совпала......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тезка це фигня...... ваще не катит ,вот у меня круче было.
Пришел в гаи на ТО : пригласили в кабинет . Прошел ,спрашивают -когда последний раз был в Москве? Ответ -пионером Ленина смотреть возили -их не устроил. Звонят приставам -у вас дело на него возбужденно ? --да приежайте явка с повинной коли сам пришел мы его задержали.......
Из протокола : закидал охрану амерского посольства твердыми предметами, при задержании оказывал активное сопротивление сотрудникам .В результате которого нанес травмы не совместимые с жизнью и скрылся -----далее номера и описание моего авто))))
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось... как какой-то чел, доведённый до отчаянья, средь белого дня, засандалил из РПГ по Посольству США...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнилось... как какой-то чел, доведённый до отчаянья, средь белого дня, засандалил из РПГ по Посольству США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пали))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у нас, в четвертом классе я тогда был (1969 г) одноклассник притащил в класс малокалиберный парабеллум (боевой) и на перемене открыл пальбу в классе. Я (как и другие) откинул крышку парты и спрятался от рикошета под партой. С тех пор стал героем - как только обойма закончилась и стрелба закончилась. Пока он перезаряжал прозвенел звонок. Так никто из учителей и не узнал о стрельбе. Обошлось без жертв, только в в доске "Классный уголок" остались дырки.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А у нас, в четвертом классе я тогда был (1969 г) одноклассник притащил в класс малокалиберный парабеллум (боевой) и на перемене открыл пальбу в классе. Я (как и другие) откинул крышку парты и спрятался от рикошета под партой. С тех пор стал героем - как только обойма закончилась и стрелба закончилась. Пока он перезаряжал прозвенел звонок. Так никто из учителей и не узнал о стрельбе. Обошлось без жертв, только в в доске "Классный уголок" остались дырки.
СсылкаПожаловаться
к нему стандартные маслята от мелкашки не подходят, приходится пули немного стачивать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на конь педальный
конь педальный
к нему стандартные маслята от мелкашки не подходят, приходится пули немного стачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, не знаю. Такой пистолет (но не наган) я видел еще у матроса Железняка в фильме "Ленин в октябре"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, чего там существует. По форме и размерам это был настоящий парабеллум. Но по калибру - как ТОЗ 8 - 6 мм. И патроны такие же.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не знаю, чего там существует. По форме и размерам это был настоящий парабеллум. Но по калибру - как ТОЗ 8 - 6 мм. И патроны такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или 4 мм - не помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно было и приклад откинуть и стрелять не как из пистолета, а как из винтовки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пришпандорить - это же не капюшон.
СсылкаПожаловаться
Анна
В 4 года увела группу детсада на прогулку на ближайшую стройку. Были пойманы у котлована, возвращены, а я вечером порота. Прониклась. С тех пор закон и порядок не нарушаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
В 4 года увела группу детсада на прогулку на ближайшую стройку. Были пойманы у котлована, возвращены, а я вечером порота. Прониклась. С тех пор закон и порядок не нарушаю.
СсылкаПожаловаться
Так это с тебя Андрей Платонов рассказ писал?))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
в сентябре 1978 просто приехал на свадьбу друга. очнулся в сентябре 1979 - женат. и вот до сих пор. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
в сентябре 1978 просто приехал на свадьбу друга. очнулся в сентябре 1979 - женат. и вот до сих пор. ))
СсылкаПожаловаться
Вывод ?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а попа то с чяго?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария