24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был Галант унивесал 2.5 163л.cмеханика .кожа-рожа) 1997года ищу замену бюджет до 300 т.р.

Ребята помогите пожалуйста советом ,я конечно понимаю что бюджет не велик но хочется хорошую машину и не кормить банки с автосалонами.поэтому на сегодняшний день выбор таков либо volvo s60 s80 2.4 170 л.с. 2002-03 года либо Хендай соната cвежее года 2006 там по моему 2.0 и 2.7 вообщем тот же галант) Октавия нравится но после обвала рубля от 300т.р ситроен С 5 года 2006 (рестайлинг) тоже вариант но пневма пугает)Поло Седан тоже вариант по крайней мере уж лучше соляриса Хочется и чтоб ехала машинка и не стрёмная была ) Галант очень нравился вместимостью ,ехал супер конечно примерно так же как и ниссан теана первых выпусков но пугает автомат -а то поеду на рыбалку застряну и домкрать а на механике и в раскачку можно выехать вот поэтому автомат вообще не рассматриваю -заранее большое спасибо за ваши мнения
Рено жена не воспринимает так же как и русские автомобили
Солярис как всем известно машина из фольги
Привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
браун таксист
В России автомобили из фольги не делают. Был салоне китаймобилей, Китайской сборки тонкие Российской сборки нормальные. Заходил в салон Киа все "барабанил" нормальная толщина.
СсылкаПожаловаться
Привет
Солярис я лично трогал мизинцем железо гнется
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Привет
Привет
Солярис я лично трогал мизинцем железо гнется
СсылкаПожаловаться
Я сейчас вышел на улицу, в первый попавшийся автомобиль (Лексус RX350) мизинцем потыкал - прогибается.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Привет
Привет
Солярис я лично трогал мизинцем железо гнется
СсылкаПожаловаться
Хорош у Вас мизинец)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Привет
Привет
Солярис я лично трогал мизинцем железо гнется
СсылкаПожаловаться
Или прям вмятины остаются?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ниссан Алмара Классик
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ниссан Алмара Классик
СсылкаПожаловаться
Хвастаться за званым ужином, что у вас Nissan Almera, то же самое, что сообщить людям, что у вас лихорадка Эбола и что вы собираетесь чихнуть.
Джереми Кларксон.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Хвастаться за званым ужином, что у вас Nissan Almera, то же самое, что сообщить людям, что у вас лихорадка Эбола и что вы собираетесь чихнуть.
Джереми Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю машину на которой можно беспроблемно ездить. Если купить на 300 машину которой можно хвастать, она будет способна только красиво стоять.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я предлагаю машину на которой можно беспроблемно ездить. Если купить на 300 машину которой можно хвастать, она будет способна только красиво стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Хвастаться за званым ужином, что у вас Nissan Almera, то же самое, что сообщить людям, что у вас лихорадка Эбола и что вы собираетесь чихнуть.
Джереми Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генри форд тоже говорил, что лучшая машина это новая машина. в современных реалиях неактуально. и дж. кларксон туда же, учить чего покупать. ещё травин есть на нтв-клоун, который сам себе противоречит. ИМХОИМХО))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Ваш бюджет хорошую машину надо искать долго и тщательно отсеивая из множества претендентов, модель и марка не столь важны.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
самый норм вариант соната на механике, крепкая, надежная машина.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Поло правильно смотришь.Самое главное посвежей будет,фольсваген,клиренс нормальный под рыбалку,маленькая лёгкая,при этом внутри нормально. Пневмо б/у-зло.Соната надёжна,но пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поло правильно смотришь.Самое главное посвежей будет,фольсваген,клиренс нормальный под рыбалку,маленькая лёгкая,при этом внутри нормально. Пневмо б/у-зло.Соната надёжна,но пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
а чё Д класс должен быть с огромным клиренсом?
200 ехать канеш удобней на 20 см клиренса))))
соната как утюг на трассе, плывет и не шевелется....хорошее авто за свои деньги....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
а чё Д класс должен быть с огромным клиренсом?
200 ехать канеш удобней на 20 см клиренса))))
соната как утюг на трассе, плывет и не шевелется....хорошее авто за свои деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по рыбалке заморачивался,соната не тот коленкор!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он по рыбалке заморачивался,соната не тот коленкор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для рыбалки ниву берут за 70 тыщ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мда, придётся поискать,после такой машины,хотя такое качество врят ли(((((
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Премьера универсал, будет классным вариантом замены.
http://auto.ru/cars/used/sale/1012024871...
СсылкаПожаловаться
Игорь
хошь нормальную тачку, добавляй еще 300 тыров.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
максиму посмотрите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария