14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BYD Flyer 2006

присмотрел машину BYD Flyer. недорого, первая машина в семье посоветуйте стоит ли брать или посмотреть ее конкурентов. Спасибо заранее.
aLе][@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Райдер
Я сам езжу на китайце, и считаю что до 500 тыс.китайские авто можно и нужно рассматривать к покупке.
Этот авто определенно нет, он из первых китайских авто, в данный момент марка представлена одним BYD F3,
сервисов нет, запчасти на данную модель купить можно только в Москве и СПб, большую часть на заказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
конкуренты? а какие у него конкуренты?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
конкуренты? а какие у него конкуренты?
СсылкаПожаловаться
Ока, Матиз, Чери QQ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Райдер
Райдер
Ока, Матиз, Чери QQ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)))
СсылкаПожаловаться
auto chrysler
ты блин сам читал что там написано ? я просто пупею с таких как ты..
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
знакомый купил если неошибаюсь 2007 г.в в полном фарше))) за 50 т.р,через 2-а месяца продал за 40 вложив 10! судите сами!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
знакомый купил если неошибаюсь 2007 г.в в полном фарше))) за 50 т.р,через 2-а месяца продал за 40 вложив 10! судите сами!
СсылкаПожаловаться
Я свой - без кондиционера,с пробегом 33000 - сбыл за 115 тысяч в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
serioja malii
китай 30000 сцепленье менял Гавно машина BYD F3 купил Логан новый 2009 года ухе пробег 450000 2 раза менял сцепленье Машины работают в Такси
СсылкаПожаловаться
aLе][@
большое всем спасибо...наверное остановлю свой взор на матизе...посмотрим что будет дальше. Еще раз всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
скоро все будем ездить на одноразовых китайцах но лет через, а пока это садомаза для великомученников с отвратным гнеющим металом. КОРОЧЕ НЕТ!!! Какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария