20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бушаев гонит меня с форума. Что делать?

Тут некто г-н Бушаев решил, что я - рассадник пошлых тем, а он - нежный цветочеГ, и ему некомильфо читать ТАКОЕ на форуме. Вот он морщица, но читает...морщица, но читает...
Поэтому я ДОЛЖНА его покинуть.
Что это? Откровенная глупость или....блинн, у меня больше вариантов нет
Может, у вас есть варианты?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Богров АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Победил бред по молодости, амбициозный и примитивный. Который все читают, тупо чтоб поржать и отвлечься от политики и цен на бензин. ))
Ну Вы-то уж не скрывайте, что хорошенькая мордашка, для Вас определяющий фактор... Вас же насквозь видно, даже не надо умных фраз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана,а вот и не угадали.У меня дочь приблизительно одного возраста с Ольгой и тоже с амбициями,как и все молодые люди.Давайте себя вспомним по молодости,правда тогда такого интернет-общения не было. Определяющий фактор здесь для меня не стандартность изложения и видения.Да, порой смешно,иногда грустно,но такие люди по-своему талантливы, и даже такой талант надо поддерживать.Она и не переживает из-за этого,что тоже плюс.А у Мари.простите, ничего не задевает.Ну а насчет интерфейса,лица на фото или аватаров модных,просто картинка и не более.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Оксана,а вот и не угадали.У меня дочь приблизительно одного возраста с Ольгой и тоже с амбициями,как и все молодые люди.Давайте себя вспомним по молодости,правда тогда такого интернет-общения не было. Определяющий фактор здесь для меня не стандартность изложения и видения.Да, порой смешно,иногда грустно,но такие люди по-своему талантливы, и даже такой талант надо поддерживать.Она и не переживает из-за этого,что тоже плюс.А у Мари.простите, ничего не задевает.Ну а насчет интерфейса,лица на фото или аватаров модных,просто картинка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам никогда не приходило в голову, что умное лицо - ещё не признак ума? И наоборот. Вы наверное просто не помните Марину, но она тут уже бывала раньше, давно. И темы были все сУрьёзные, одна к одной. Но мужики и тогда бесились, потому как умные и начитанные женщины им не по нраву. Теперь она больше веселится здесь, на форуме. Захочет - поведёт серьёзный разговор с Вами. И со всеми остальными. А то, что человек дурачится... ни о чём не говорит. Вот Иванова никогда не дурачится. И это уже говорит о многом. Нехорошем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
От они, двойные стандарты... Ивановой-то Вы вон какие дифирамбы поёте, несмотря на её НЕавтомобильные темы ниачём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан а он похож на стасика
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Оксан а он похож на стасика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь Sstas шифруется? ))
СсылкаПожаловаться
Эн
сиди, никуда не уходи
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Эн
Эн
сиди, никуда не уходи
СсылкаПожаловаться
я лежа посижу, можно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааааа!!!.модеры!!! забаньте его!!! Он меня зомбирует и действует на моё богатое воображение!!!!
))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Бушаев зацепил вас и ставил на место , негоже надсмехаться над человеком , а вы раздули тут
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Бушаев зацепил вас и ставил на место , негоже надсмехаться над человеком , а вы раздули тут
СсылкаПожаловаться
вы опять брелите сами с собой?)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Mari
Mari
вы опять брелите сами с собой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так разволновались что о грамотности забыли и не понятно ,что вы хотели сказать , может спросим у народа кто бредит вы или я
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы так разволновались что о грамотности забыли и не понятно ,что вы хотели сказать , может спросим у народа кто бредит вы или я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами вы уже самостоятельно не можете решить, что пишете, бред или какую Вумную случайную мысль?)))

ЗЫ: я при встрече с гоуноу не волнуюсь...я аккуратненько через него переступаю)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Хамка - это да. За рассадником не следила.
Ну умоют Вас пару раз, девятый скрижаль в торжественной обстановке вручат и всё образуется. Так что не вижу ничего криминального.
Или здесь нужно поддержать Ваш интерес к Бушаеву ?
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Хамка - это да. За рассадником не следила.
Ну умоют Вас пару раз, девятый скрижаль в торжественной обстановке вручат и всё образуется. Так что не вижу ничего криминального.
Или здесь нужно поддержать Ваш интерес к Бушаеву ?
СсылкаПожаловаться
А Красоткой вы сами себя посчитали или обозвал кто?))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Хамка - это да. За рассадником не следила.
Ну умоют Вас пару раз, девятый скрижаль в торжественной обстановке вручат и всё образуется. Так что не вижу ничего криминального.
Или здесь нужно поддержать Ваш интерес к Бушаеву ?
СсылкаПожаловаться
Я гляжу, вы никак не отойдете от того, когда я вас так красиво умыла с прибалтикой))))
Дааааа, такой позор на форуме не часто встречается))))) даже ваши коллеги на д вами посмеялись))
Подпись будет та же или придуиаете чтот новое?;-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Mari
Mari
Я гляжу, вы никак не отойдете от того, когда я вас так красиво умыла с прибалтикой))))
Дааааа, такой позор на форуме не часто встречается))))) даже ваши коллеги на д вами посмеялись))
Подпись будет та же или придуиаете чтот новое?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там было с Прибалтикой?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что там было с Прибалтикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там дама мне доказывала, что прибалтика дико проиграла от вступления в ЕС, и как пример привела эстонский заводик, который европейцы сначала выкупили, а потом его быстренько объявили банкротом.
Правда, она пропустила нюанс, между покупкой и банкротством прошло 16 лет))))
Ну я и ответила, лучше б нашим поручили, они б за считанные месяцы уконрапупили бы))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Mari
Mari
Там дама мне доказывала, что прибалтика дико проиграла от вступления в ЕС, и как пример привела эстонский заводик, который европейцы сначала выкупили, а потом его быстренько объявили банкротом.
Правда, она пропустила нюанс, между покупкой и банкротством прошло 16 лет))))
Ну я и ответила, лучше б нашим поручили, они б за считанные месяцы уконрапупили бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да!!! Разметали бы по миске их в пять сек)))

При СССР прибалты жили в тепличнх условиях, сейчас бы точно их никто так бы не холил и лелеял. Вот и ностальгируют.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Ещё сообщения к каменту будут или уже можно отвечать ? )
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Ещё сообщения к каменту будут или уже можно отвечать ? )
СсылкаПожаловаться
ВЫ уже можете ничего не отвечать))) Я это давно уже сказала)))
Ждать внятных аргументов и умных мыслей от вас никакой надежды не осталось)))
Я даже не удаляю такие кОментики, дабы дурь (зечеркнула) УМ был виден всем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария