29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буря эмоций!

В Белоруссии зарплаты выше, чем в России.
халк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
сан саныч клёнов
Отвали,за своим базаром учись смотреть,буду я щас твои каракули тут обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пустобрех ты)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
пустобрех ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня,вот ты как был гопником из лихих девяностых,так им и остался.Выкувырнуть какое нибудь слово из базара и начать во круг него хороводы водить...То ,что ты мне жуёшь,я уже давно высрал!Надо будет мокну,лучше отойди в сторонку,чтоб кого не обрызгать случайно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саня,вот ты как был гопником из лихих девяностых,так им и остался.Выкувырнуть какое нибудь слово из базара и начать во круг него хороводы водить...То ,что ты мне жуёшь,я уже давно высрал!Надо будет мокну,лучше отойди в сторонку,чтоб кого не обрызгать случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты вот вроде мент, а базаришь и косишь тут под бывалого блатного))) и ты ж в курсе что с тобой будь возможность сделают в камере гопники?..так что следи за своей метлой смотрящий по курилке)))а если нечего как обычно ответить, то просто слейся, не груби
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты вот вроде мент, а базаришь и косишь тут под бывалого блатного))) и ты ж в курсе что с тобой будь возможность сделают в камере гопники?..так что следи за своей метлой смотрящий по курилке)))а если нечего как обычно ответить, то просто слейся, не груби
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты за меня не переживай,за собой смотри.Я с людьми говорю на их языке,что б доступней было,а Шуберта я с музыкантом обсужу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты за меня не переживай,за собой смотри.Я с людьми говорю на их языке,что б доступней было,а Шуберта я с музыкантом обсужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мне то с какого за тебя переживать? ты уж сам за себя переживай)))...А говоришь ты тут в одном ключе- все преступники ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну скинь раскладку по конкретным отраслям и провинциям?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёнов
Ну скинь раскладку по конкретным отраслям и провинциям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат, обнародовавшая видео с пытками в ярославской колонии, уехала из России ...демократия и гласность)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Адвокат, обнародовавшая видео с пытками в ярославской колонии, уехала из России ...демократия и гласность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты её брат-сват?Может у неё там жених или дело своё или дети учатся...А может поняла,что обнародовать надо в суде,а не в ютубе..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёнов
Никто китайсам рывок не организовывал,им просто дали добро работать на себя в соцлагере и они оторвали свои тощие жопки и стали вкалывать,как пчёлы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Стоимость тарифов,бензина...у егорки всегда отговорки.Пример Шилова возьми-упал спрос на молочку пресел на камновозку.А в сёлах я бываю,и там всегда есть те,кто вкалывает и те,кто самогон хлещет и ждёт пензии халявной!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стоимость тарифов,бензина...у егорки всегда отговорки.Пример Шилова возьми-упал спрос на молочку пресел на камновозку.А в сёлах я бываю,и там всегда есть те,кто вкалывает и те,кто самогон хлещет и ждёт пензии халявной!
СсылкаПожаловаться
Это не пример, всё это неофициально и такие примеры есть и у нас, но это не выход и не массово, да и не затратно сильно, он же не пашет, сеет, убирает, обрабатывает зерно, а тут самое трудное для мелкого фермера. Да и ковно возок у нас достаточно, четыре только на моей улице, но тоже неофициально..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария