29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буэнос ночес, амигос! :)

Вот вам танго, на ночь глядя. История о трагической судьбе девушки, по имени Roxannе (обожаю танго!) Всё, уползаю спать, наслаждайтесь, если сможете

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ты не говори. Ты делай! Девчонку эту самую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Работаю над этим регулярно. )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
))) Работаю над этим регулярно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это...сумочку обыщи! Там таблетки могут быть, противозачаточные. И её всю обсмотри - на ней пластырь может быть, противозачаточный...)))
(Хоть бы меня щас твоя не прочла... )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ты это...сумочку обыщи! Там таблетки могут быть, противозачаточные. И её всю обсмотри - на ней пластырь может быть, противозачаточный...)))
(Хоть бы меня щас твоя не прочла... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает такой пластырь? Куда его клеят?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Бывает такой пластырь? Куда его клеят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает. Очень удобно, лучше, чем таблетки. Клеят, куда угодно, на тело, на неволосистую часть ))
Вот, например
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Жена хочет сына на танцы водить, целый месяц с ней на эту тему ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
Зря ругаешься. Пару-тройку лет походит, потом всю жизнь благодарен будет. Мужчина, умеющий хорошо танцевать - снос башки для женщин. Жалко сам не умею...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зря ругаешься. Пару-тройку лет походит, потом всю жизнь благодарен будет. Мужчина, умеющий хорошо танцевать - снос башки для женщин. Жалко сам не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушаев, ты ж ещё на пенсию не собираешься? Тогда вперёд, на танцы! Правда, кого тебе уже соблазнять....))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зря ругаешься. Пару-тройку лет походит, потом всю жизнь благодарен будет. Мужчина, умеющий хорошо танцевать - снос башки для женщин. Жалко сам не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, парни, которые профессионально занимаются танцами, уже какие-то...не вполне парни... в большинстве своём. Так вдруг Никитос увлечётся танцами не на шутку? Нет уж.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
И кстати, парни, которые профессионально занимаются танцами, уже какие-то...не вполне парни... в большинстве своём. Так вдруг Никитос увлечётся танцами не на шутку? Нет уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я пишу про профессиональные занятия? Владение своим телом, та же самая физкультура. Темнота дремучая...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Где я пишу про профессиональные занятия? Владение своим телом, та же самая физкультура. Темнота дремучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-ну, как втянется?! У меня муж, как с танцорами пообщается, по работе, домой приходит, в тихом ужасе...)))
Особенно, когда они, при разговоре, садятся рядом и кладут руку тебе на колено...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
А-ну, как втянется?! У меня муж, как с танцорами пообщается, по работе, домой приходит, в тихом ужасе...)))
Особенно, когда они, при разговоре, садятся рядом и кладут руку тебе на колено...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. другой рукою кокетливо подпирают подбородок)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
http://youtu.be/gBuPYmKJLSs Очень нравится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
http://youtu.be/gBuPYmKJLSs Очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Да! Совсем забыла! "Запах женщины"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в курсе, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Да! Совсем забыла! "Запах женщины"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
американская подделка итальянского фильма " Аромат женщины" . Арни танцует в хохотунчике срисованного с французского "Тотальная слежка"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
американская подделка итальянского фильма " Аромат женщины" . Арни танцует в хохотунчике срисованного с французского "Тотальная слежка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё подобного. Никакая не подделка - совсем иной сюжет, иной жанр. Разве что танго слямзили... А вообще, из всех фильмов про шпионов, этот, пожалуй самый смотрибельный мной - могу его смотреть и смотреть. И Арнольд прикольный, а Джимми Ли Кертис вообще, в самом расцвете - красотка!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё подобного. Никакая не подделка - совсем иной сюжет, иной жанр. Разве что танго слямзили... А вообще, из всех фильмов про шпионов, этот, пожалуй самый смотрибельный мной - могу его смотреть и смотреть. И Арнольд прикольный, а Джимми Ли Кертис вообще, в самом расцвете - красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Голливуде лет сто уже гонят либо ремейки, либо подделки европейских фильмов. есть фильмы прославляющие участие США во Второй Мировой(вот у них нет первоисточников), но и там история переписана на свой лад.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
http://youtu.be/gBuPYmKJLSs Очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Даже Арни, хоть и танцует, как шкаф несгораемый, но смотреть приятно!)) Особенно, на Тину Карреру, рядом с ним...

СсылкаПожаловаться
Джоконда
Мой папашка танцевал здорово, особенно танго; тётьки ахали, а мамуля терзалась ревностью. меня тож немного научил, но в танго главный это мужчина)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мой папашка танцевал здорово, особенно танго; тётьки ахали, а мамуля терзалась ревностью. меня тож немного научил, но в танго главный это мужчина)
СсылкаПожаловаться
Бедная твоя мамочка... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария