11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУХГАЛТЕР МИЛОЙ МОЙ БУХГАЛТЕР ! С ПРАЗДНИЧКОМ

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Виктор Косарчук
Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Однако-с, мы тут с Aleks-ом посовещались, и решили, что после Пятницы, субботу назначить женским днем. Ждем-с от женского населения "Курилки" фото сисеГ, желательно своих, можно чузие.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Однако-с, мы тут с Aleks-ом посовещались, и решили, что после Пятницы, субботу назначить женским днем. Ждем-с от женского населения "Курилки" фото сисеГ, желательно своих, можно чузие.
СсылкаПожаловаться
По японски нужно говорить "цузые", мать их!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
По японски нужно говорить "цузые", мать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дико извиняюсь за свой хранцузский, это чисто механическая ошибка. Как насчет поддержки субботней инициативы?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дико извиняюсь за свой хранцузский, это чисто механическая ошибка. Как насчет поддержки субботней инициативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я завсегда! "Я не гинеколог, но посмотреть могу!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чисто для профилактики: Дорогие бухгалтеры, пусть у вас всё сходится (дебет с кредитом и т.д.). Здоровья вам побольше и зрения хорошего! Видел, как циферки считают! Не пожелал даже далёкому близкому своему!!!
Пусть ваша работа приносит вам личные результаты Только простых тружеников не обижайте - вам хватит и ваших начальников! (просто пошутил).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария