29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте осторожны!!!

Опять активизировались "телефонные" группировки - будьте осторожны.
Вечером звонок на мой домашний телефон:
- Мама! Помоги мне!! (Прерывистое дыхание, голос с надрывом.)
- Господи, ты где? Когда приехал?
- Я в Склифосовского.
- В какой палате? Что случилось?!
 Сама лихорадочно перебираю в памяти знакомых, друзей,  кто хоть каким-т боком имеет отношение к Склифосовского. Сердце бешено стучит.
Сын:
- Я в приемном покое.
Я:
- Как ты туда попал? 
 В голове рисуется картина авиакатастрофы... Если звонит сам, значит пострадал легко. Значит все поправимо. Немного успокаиваюсь и продолжаю выяснять детали:
- Ты можешь позвать врача? Я сейчас подъеду.
Сын:
- Я сбил девушку. Я не виноват... я ничего не смог сделать... (Всхлипы, стоны.)
Ко мне возвращается способность мыслить здраво. Облегченно вздыхаю. Никакой авиакатастрофы, слава Богу, не произошло. Это просто фейк. Сейчас звонивший будет разыгрывать спектакль, но я почти спокойна и включаюсь в розыгрыш.
Не буду описывать дальнейший диалог. В результате позвонивший положил трубку. Заметила у него акцент.

Успокоившись (давление все-таки подскочило), пытаюсь понять, почему у меня буквально снесло крышу от голоса совершенно незнакомого человека при том, что мой сын даже не в России, а очень-очень далеко.
Материнский инстинкт?..
Безумная любовь, которую всегда страшат потери?..
Неважно!
Главное, что эти люди бьют прямой наводкой прямо в сердце.
Будьте осторожны - они опять активизировались.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
НинаВ ответ на 008
008
Раза четыре с одного номера звонили (симка на жене ) спрашивают маму ) первый раз сам спросил когда деньги просить будешь,второй раз сразу послал ,а они фсё звонят и звонят,видимо память совсем дырявая )
СсылкаПожаловаться
Мне тоже вчера был звонок в половине второго ночи. (Я уже спала.)
И сегодня днем - молчание в трубку.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Без лоха и жизнь плоха!)))) Пока физически не перебьют всех, кто ЕГЭ купил и кто не умеет своей головой думать, кто-то будет сколачивать состояния!Ваш левел намбер ван и этим всё сказано. Удачи!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В конце прошлого года вскрыли ящик моей знакомой и от ее имени попросили денег взаймы перевести на карточку или положить на телефон. Перезвонил ей и убедился, что развод. Полиция по номеру карты и телефону, на который предлагали перевести бабки, не захотела искать аферистов.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
В конце прошлого года вскрыли ящик моей знакомой и от ее имени попросили денег взаймы перевести на карточку или положить на телефон. Перезвонил ей и убедился, что развод. Полиция по номеру карты и телефону, на который предлагали перевести бабки, не захотела искать аферистов.
СсылкаПожаловаться
Из-за этого стараюсь не выкладывать в сеть ничего личного.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У меня тоже что-то подобное было
, но сунулся в момент звонка дрых в своей комнате
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У меня тоже что-то подобное было
, но сунулся в момент звонка дрых в своей комнате
СсылкаПожаловаться
У меня сын в дальней экспедиции и я сразу подумала про авиакатастрофу.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сейчас оживут многие забытые "промыслы"...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сейчас оживут многие забытые "промыслы"...
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.(((
В нашем дачном поселке уже 16 дач "почистили".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Похоже на то.(((
В нашем дачном поселке уже 16 дач "почистили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушать-то хочется, да и финансовые обязательства никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Старики часто ведутся на подобное. Мошенникам от всей души желаю хоронить своих детей.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Сынок!!! Бери лопату - мочи свидетелей, и вали с места ДТП!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария