29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будте любезны

пожалуйста подскажите сколько примерно по времени ехать от твери до питера на минивэне ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Козлобаев
ДРУГ, НУ ТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ! ОТВЕЧАЮ - МОЖНО ЕХАТЬ И СУТКИ! А МОЖНО И В ПЯТЬ РАЗ БЫСТРЕЕ - ЕСЛИ НА ПИ-ПИ КАЖДЫЕ 10 МИН. НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. И ПРИ ЧЕМ ТУТ МИНИВЭН?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ДРУГ, НУ ТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ! ОТВЕЧАЮ - МОЖНО ЕХАТЬ И СУТКИ! А МОЖНО И В ПЯТЬ РАЗ БЫСТРЕЕ - ЕСЛИ НА ПИ-ПИ КАЖДЫЕ 10 МИН. НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. И ПРИ ЧЕМ ТУТ МИНИВЭН?
СсылкаПожаловаться
минивэн к тому что не трактор. я спрашывал не о крайностях а о среднем движеннии потока. я бы сам прикинул но не знаю какая дорога там по качеству и т.д
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Как из Твери - не знаю, но из Челябинска я езжу 3 дня, не особо торопясь и останавливаясь на ночь в гостиницах... Через Москву - Владимир - Нижний Новгород... Этим летом хочу через Киров поехать, посмотреть, как там...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Как из Твери - не знаю, но из Челябинска я езжу 3 дня, не особо торопясь и останавливаясь на ночь в гостиницах... Через Москву - Владимир - Нижний Новгород... Этим летом хочу через Киров поехать, посмотреть, как там...
СсылкаПожаловаться
А где живешь в Челябе - в Ленинском?( У меня брат там)
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Анатолий
Анатолий
А где живешь в Челябе - в Ленинском?( У меня брат там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в Челябе живу...
В Екатеринбурге и в Челябинской области...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Дорога в 69 от Твери в сторону Питера большую часть хреновая. Я до Питера на 10 за 7,5 часов доезжал.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Это настолько не предсказуемо,что точно не скажет никто.Включешь навигатор и он тебе показывает,что ехать столько часов и столько минут.НО он не учитывает,что во время твоего движения где-то под Питером произошла крупная авария,трасса перекрыта на ...цать часов.Или выпал снег с дождём,а потом всё замёрзло!Вот и считай,сколько ты будешь ехать? Да хр..н его знает!
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Маклай
Маклай
Это настолько не предсказуемо,что точно не скажет никто.Включешь навигатор и он тебе показывает,что ехать столько часов и столько минут.НО он не учитывает,что во время твоего движения где-то под Питером произошла крупная авария,трасса перекрыта на ...цать часов.Или выпал снег с дождём,а потом всё замёрзло!Вот и считай,сколько ты будешь ехать? Да хр..н его знает!
СсылкаПожаловаться
Вот и считай,сколько ты будешь ехать?

Я до Питера(220 км) обычно добираюсь за 2часа 20 минут.А бывает,что и за 5 часов не могу доехать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да, раньше по Военно-грузинской ездил до Тбилиси 7-8часов эт 200км по серпантину,самое страшное туман
СсылкаПожаловаться
Klaus
спасибо .из всего сказанного выходит часов 7.я так понял.
СсылкаПожаловаться
денис
за 7 часов возможно,это в хорошем случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария