Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

будте любезны

пожалуйста подскажите сколько примерно по времени ехать от твери до питера на минивэне ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ДРУГ, НУ ТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ! ОТВЕЧАЮ - МОЖНО ЕХАТЬ И СУТКИ! А МОЖНО И В ПЯТЬ РАЗ БЫСТРЕЕ - ЕСЛИ НА ПИ-ПИ КАЖДЫЕ 10 МИН. НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. И ПРИ ЧЕМ ТУТ МИНИВЭН?
СсылкаПожаловаться
ДРУГ, НУ ТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ! ОТВЕЧАЮ - МОЖНО ЕХАТЬ И СУТКИ! А МОЖНО И В ПЯТЬ РАЗ БЫСТРЕЕ - ЕСЛИ НА ПИ-ПИ КАЖДЫЕ 10 МИН. НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. И ПРИ ЧЕМ ТУТ МИНИВЭН?
СсылкаПожаловаться
минивэн к тому что не трактор. я спрашывал не о крайностях а о среднем движеннии потока. я бы сам прикинул но не знаю какая дорога там по качеству и т.д
СсылкаПожаловаться
Как из Твери - не знаю, но из Челябинска я езжу 3 дня, не особо торопясь и останавливаясь на ночь в гостиницах... Через Москву - Владимир - Нижний Новгород... Этим летом хочу через Киров поехать, посмотреть, как там...
СсылкаПожаловаться
Как из Твери - не знаю, но из Челябинска я езжу 3 дня, не особо торопясь и останавливаясь на ночь в гостиницах... Через Москву - Владимир - Нижний Новгород... Этим летом хочу через Киров поехать, посмотреть, как там...
СсылкаПожаловаться
А где живешь в Челябе - в Ленинском?( У меня брат там)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А где живешь в Челябе - в Ленинском?( У меня брат там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в Челябе живу...
В Екатеринбурге и в Челябинской области...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Дорога в 69 от Твери в сторону Питера большую часть хреновая. Я до Питера на 10 за 7,5 часов доезжал.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Это настолько не предсказуемо,что точно не скажет никто.Включешь навигатор и он тебе показывает,что ехать столько часов и столько минут.НО он не учитывает,что во время твоего движения где-то под Питером произошла крупная авария,трасса перекрыта на ...цать часов.Или выпал снег с дождём,а потом всё замёрзло!Вот и считай,сколько ты будешь ехать? Да хр..н его знает!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Это настолько не предсказуемо,что точно не скажет никто.Включешь навигатор и он тебе показывает,что ехать столько часов и столько минут.НО он не учитывает,что во время твоего движения где-то под Питером произошла крупная авария,трасса перекрыта на ...цать часов.Или выпал снег с дождём,а потом всё замёрзло!Вот и считай,сколько ты будешь ехать? Да хр..н его знает!
СсылкаПожаловаться
Вот и считай,сколько ты будешь ехать?

Я до Питера(220 км) обычно добираюсь за 2часа 20 минут.А бывает,что и за 5 часов не могу доехать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да, раньше по Военно-грузинской ездил до Тбилиси 7-8часов эт 200км по серпантину,самое страшное туман
СсылкаПожаловаться
Sергей.
спасибо .из всего сказанного выходит часов 7.я так понял.
СсылкаПожаловаться
денис
за 7 часов возможно,это в хорошем случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru