3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будильник

Ох, едрёна мать, мне нынче в 6:00 вставать
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
моё счастье когда хочет, тогда и просыпается....вернее одно из...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ты как всегда прав. Каждый мой день - это мой день. Он не может быть плохим, потому что из этих дней складывается моя жизнь
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Когда завожу будильник с повтором сигнала через пять минут.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy

СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы знаете- что в 5-30 в Москве можно без пробок проехать???. Поэтому подъем в 5-00. И потом 5-30-пошуршали.. Такая отрада-Я Вам скажу. Все по Варшавке под сотню шпарят.Не то что в 06-00-тут уже не разгонишься-тихоходов море становится.. Откуда берутся??? Не знаю. Спят наверное долго.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы знаете- что в 5-30 в Москве можно без пробок проехать???. Поэтому подъем в 5-00. И потом 5-30-пошуршали.. Такая отрада-Я Вам скажу. Все по Варшавке под сотню шпарят.Не то что в 06-00-тут уже не разгонишься-тихоходов море становится.. Откуда берутся??? Не знаю. Спят наверное долго.
СсылкаПожаловаться
очень даже знаем ))) очень даже можно, - до 6 утра вообще красотища, хоть летай ))) и пробок никаких, даже на выезд из Мск в субботу утром ))))
тока вот основная задача - успеть проснуться ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
очень даже знаем ))) очень даже можно, - до 6 утра вообще красотища, хоть летай ))) и пробок никаких, даже на выезд из Мск в субботу утром ))))
тока вот основная задача - успеть проснуться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до шести-охотно верю. значит, если есть машина и требуется приехать в офис к восьми, вставать надо в пять.. нафиг такую машину))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
очень даже знаем ))) очень даже можно, - до 6 утра вообще красотища, хоть летай ))) и пробок никаких, даже на выезд из Мск в субботу утром ))))
тока вот основная задача - успеть проснуться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метро-наше все)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
метро-наше все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на машине комфортнее ))) никто не толкается, не пахнет противно, не орет дурным голосом, на ноги не наступает...))) и не жарко, и не душно, а зимой - тепло ))) а на метро пару раз за день прокатишься, - как будто мешки таскала тяжеленные... да еще и насмотришься всякого - для психики вредно )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
на машине комфортнее ))) никто не толкается, не пахнет противно, не орет дурным голосом, на ноги не наступает...))) и не жарко, и не душно, а зимой - тепло ))) а на метро пару раз за день прокатишься, - как будто мешки таскала тяжеленные... да еще и насмотришься всякого - для психики вредно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть плюсы, кто бы спорил))
СсылкаПожаловаться
.....
подумаешь)) я в пять сорок встаю и ниче) жива)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария