29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли в России халявный шоколад?

Терзают меня смутные сомнения, что
скоро украинцам свои кашкеты придется переворачивать козырьками назад. И
еще больше сомневаюсь, что Вован намбе ван приголубит у себя
шоколадного украинского короля, так же, как и его предшественника. Так
что придется ему смазывать пятки и валить куда-нить в пиндосию. А что
будет с заводами, которые он построил в России? Не заберет же он их с
собой. Неужели и правда в России случится шоколадный рай, когда всем
будут бесплатно раздавать его на халяву?
ЗЫ. Для Оксаны Поддубной.
Понимаю твое раздражение, тем более, что ты обожаешь его шоколад. Но
тему политической не считаю и заметь - я украинцев хохлами не
назвал...))
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Ёжик *
Ёжик *
О ком это вы? Вам ещё мало халявного газа,электроэнергии и угля из России? Потрясите своих миллиардеров и презика..хотя..вам сколько не давай,все равно мало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што и уксуса даже на халяву не дадите?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Што и уксуса даже на халяву не дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну началось..потом ещё и морской капусты запросите..)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
когда уйдет путлер в небытие вот тогда мир будет делить денюжку ,на всех хватит
СсылкаПожаловаться
Ну вот ты уже и отметился. И после этого, извини, вы сера считаешь мои коменты и темы нудными? Да в таком случае ты просто УГ...(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В Советские времена был самый лучший шоколад - Куйбышевский. Самый дешевый из них был "Сказки Пушкина" и стОил 20 копеек! Очень вкусный был!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
В Советские времена был самый лучший шоколад - Куйбышевский. Самый дешевый из них был "Сказки Пушкина" и стОил 20 копеек! Очень вкусный был!
СсылкаПожаловаться
Ой какой хороший был, надо вновь возродить это производство и тогда шоколад от Порошенко будет халявным ткак как его продукт из пальмы никто брать не будет- тока как подарок к презервативам.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ой какой хороший был, надо вновь возродить это производство и тогда шоколад от Порошенко будет халявным ткак как его продукт из пальмы никто брать не будет- тока как подарок к презервативам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший и вкусный был шоколад! Как сейчас помню - размер в 1,5 спичечных коробка, откроешь - несколько полукруглых долек, как наружняя сторона сруба по виду. Вкуснотища!)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
В Советские времена был самый лучший шоколад - Куйбышевский. Самый дешевый из них был "Сказки Пушкина" и стОил 20 копеек! Очень вкусный был!
СсылкаПожаловаться
А я Бабаевский любил, но Куйбышевский тоже отменный был - со вселякими добавками внутри. Факт!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А я Бабаевский любил, но Куйбышевский тоже отменный был - со вселякими добавками внутри. Факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Ты в курсе и пробовал! И что интересно, что химии там не было! Одна вкуснотища!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Ты в курсе и пробовал! И что интересно, что химии там не было! Одна вкуснотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только портвейны помню и колбаску докторскую (((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я только портвейны помню и колбаску докторскую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, друг! Портвейны, "Агдам", "Солнцедар"...
Колбаса "Докторская"! А я ещё помню колбасу "Невскую", по 7-50, сырокопчёная! Мне её дед покупал. До сих пор вкус помню и сравниваю с теперешней. А, блин! Ещё конфеты - "Трюфель" были, около 8руб. за кг.. Мне их бабушка с дедом покупали иногда - класс!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, друг! Портвейны, "Агдам", "Солнцедар"...
Колбаса "Докторская"! А я ещё помню колбасу "Невскую", по 7-50, сырокопчёная! Мне её дед покупал. До сих пор вкус помню и сравниваю с теперешней. А, блин! Ещё конфеты - "Трюфель" были, около 8руб. за кг.. Мне их бабушка с дедом покупали иногда - класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый знаменитый портвешок был 3 топора - 777. Щаз, кстати, такая новая серия в Москве...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Самый знаменитый портвешок был 3 топора - 777. Щаз, кстати, такая новая серия в Москве...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно не пью портвейны , предпочитаю водочку . С пивом )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, друг! Портвейны, "Агдам", "Солнцедар"...
Колбаса "Докторская"! А я ещё помню колбасу "Невскую", по 7-50, сырокопчёная! Мне её дед покупал. До сих пор вкус помню и сравниваю с теперешней. А, блин! Ещё конфеты - "Трюфель" были, около 8руб. за кг.. Мне их бабушка с дедом покупали иногда - класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Андрюха !!!Богато жили , колбаска по 7-50, конфетки по 8р.
У меня скромнее.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет Андрюха !!!Богато жили , колбаска по 7-50, конфетки по 8р.
У меня скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю, что это дед внука баловал! А так - всё обычно было, но продукты были натуральные.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Эндрю
Эндрю
В Советские времена был самый лучший шоколад - Куйбышевский. Самый дешевый из них был "Сказки Пушкина" и стОил 20 копеек! Очень вкусный был!
СсылкаПожаловаться
Не знаю что за шоколад был в армейских пайках в СССР, твёрдый, горький и очень вкусный.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не знаю что за шоколад был в армейских пайках в СССР, твёрдый, горький и очень вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый полезный и натуральный! Тут у нас большое преимущество перед нынешним поколением - мы питались НОРМАЛЬНЫМИ продуктами!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это самый полезный и натуральный! Тут у нас большое преимущество перед нынешним поколением - мы питались НОРМАЛЬНЫМИ продуктами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец притащил армейские баночки со сгущёнкой))) Типа: хотел? - ПОЛУЧАЙ!...
На полторы баночки меня хватило)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Шоколада от ПАрАшенко не будет. Ему в Давосе на конфеты денег не дали.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Подозреваю,что он тайком похоронный бизнес открыл. гробы с прямыми поставками из Германии. Могилы на выбор гектарами.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на taurus 54
taurus 54
Подозреваю,что он тайком похоронный бизнес открыл. гробы с прямыми поставками из Германии. Могилы на выбор гектарами.
СсылкаПожаловаться
Ага, видет фоты, которые ты показал...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария