29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли кандидат?

"Грудинин не уведомил ЦИК о двух незакрытых зарубежных счетах"
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поди и номера знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в "номера " мы не ездили))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у Володи типа нет счетов заграничных?))
СсылкаПожаловаться
ты плакаты видел-добрый и честный дядька)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты плакаты видел-добрый и честный дядька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И глаза такие добрые добрые, как у дедушки Ленина))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гараж трёхэтажный 100га на 100га
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у Володи типа нет счетов заграничных?))
СсылкаПожаловаться
он святой- как закончит дело правое то ежели не понесут , то подпоясовшись верёвочкой в народ пойдёт
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у Володи типа нет счетов заграничных?))
СсылкаПожаловаться
Зачем царю заграница? У него шестая часть суши есть.:)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у Володи типа нет счетов заграничных?))
СсылкаПожаловаться
Зачем ему счёта за рубежом,вся страна его счёт. Помню скандал с панамскими офшерами искали деньги Вовы нашли европейцев и Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может я чего-то недопоняла, но на тех Грудиниских счетах денег нет. Их открывали банки для транзакций, когда он покупал акции или что-то такое делал по бизнесу. Он же не только в совхозе председатель, у него же ещё и другие бизнесы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я чего-то недопоняла, но на тех Грудиниских счетах денег нет. Их открывали банки для транзакций, когда он покупал акции или что-то такое делал по бизнесу. Он же не только в совхозе председатель, у него же ещё и другие бизнесы.
СсылкаПожаловаться
Вот когда ты всё успеваешь?У тя машина разбита,а ты уже и запросы сделала в инобанки,и ответы на них получила...срочно опротестуй решения ЦИК с такими-то железобетонными фактами!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот когда ты всё успеваешь?У тя машина разбита,а ты уже и запросы сделала в инобанки,и ответы на них получила...срочно опротестуй решения ЦИК с такими-то железобетонными фактами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дА ФИГЛИ НАМ, красивым дамам.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
дА ФИГЛИ НАМ, красивым дамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Вот за что уважаю "красивых дам", так это за оптимизм. Ты небось и " в любви Я - Эйнштейн"... :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я чего-то недопоняла, но на тех Грудиниских счетах денег нет. Их открывали банки для транзакций, когда он покупал акции или что-то такое делал по бизнесу. Он же не только в совхозе председатель, у него же ещё и другие бизнесы.
СсылкаПожаловаться
Родная Антонина Васильевна,ну какой совхоз? ЗАО "Совхоз им Ленина"...и в этом ЗАО Грудинин крупнейший акционер.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я чего-то недопоняла, но на тех Грудиниских счетах денег нет. Их открывали банки для транзакций, когда он покупал акции или что-то такое делал по бизнесу. Он же не только в совхозе председатель, у него же ещё и другие бизнесы.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты права, но для объяснения этого, нужна независимая пресса, телевидение и т.д, а их нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я чего-то недопоняла, но на тех Грудиниских счетах денег нет. Их открывали банки для транзакций, когда он покупал акции или что-то такое делал по бизнесу. Он же не только в совхозе председатель, у него же ещё и другие бизнесы.
СсылкаПожаловаться
Антонина вот вы же довольно таки продвинутая женщина в счетах , банках, вложениях там всяких- и по сему должны знать элементарные вещи ЕЖЕЛИ ДЕНЕГ НОЛЬ то счёт закрывается(на физ лицо).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Антонина вот вы же довольно таки продвинутая женщина в счетах , банках, вложениях там всяких- и по сему должны знать элементарные вещи ЕЖЕЛИ ДЕНЕГ НОЛЬ то счёт закрывается(на физ лицо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Там копейки банк оставляет чтобы не закрывать счет.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Там копейки банк оставляет чтобы не закрывать счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы мне ездите по ушам -если я снимаю деньги в ноль -то и денег там ноль и счёт закрывается автоматом. и не банк решает оставлять там копейки или не оставлять.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну что вы мне ездите по ушам -если я снимаю деньги в ноль -то и денег там ноль и счёт закрывается автоматом. и не банк решает оставлять там копейки или не оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для закрытия счёта, даже при нулевом балансе, надо в банк идти и договор прерывать. Счёт - это просто корзина, и даже пустая корзина всё равно числится за вами, соответственно обеспечивая банк средствами за её хранение и обслуживание.:)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Для закрытия счёта, даже при нулевом балансе, надо в банк идти и договор прерывать. Счёт - это просто корзина, и даже пустая корзина всё равно числится за вами, соответственно обеспечивая банк средствами за её хранение и обслуживание.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путайте физ и юр счёт.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не путайте физ и юр счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы. Был опыт у жены. Счёт физ. лица (ей на него организация, привязанная к банку, зарплату начисляла). Обнулила. Практически год, после того как уволилась из этой конторы, получала заказные "письма счастья" из банка о том, что у неё долг за обслуживание счёта висит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария